Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

Когда М должны начаться?

Вообще я в том месяце тоже колола хгч, только 5 тыс. И выводился он столько же сколько и 10 тыс. Странно это. Ну или лабаратория врет.

М 24 мая должны начаться. Да, с эти хгч фиг угадаешь, точно писали, что каждый организм индивидуален

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

М 24 мая должны начаться. Да, с эти хгч фиг угадаешь, точно писали, что каждый организм индивидуален

как вы терпите, я бы уже побежала на хгч сдавать.

Надеюсь у вас все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы терпите, я бы уже побежала на хгч сдавать.

Надеюсь у вас все будет хорошо)

 

Да потому что так устала, ну и надежды нет, если бы стал вырабатываться свой хгч, я уверенна, что тест показал бы хоть поярче полоску, задолбала все(

 

Кстати у меня тож спкя и скоро на лапару :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, почитала сейчас в интернете. может быть, пока есть время, и не заморачиваться. Я просто думала по ИИ поэтому попросила провести ГСГ (гистеросальпингография) в ЖК. Там 20% - не отражают ситуацию из-за спазма труб и по другим причинам. Так что я не парюсь пока что. Читаю про лапару.

 

Вдогонку. Только что заметила, что после процедуры мажет кровью. Хм. Так и должно быть?

Изменено пользователем Недотрога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да потому что так устала, ну и надежды нет, если бы стал вырабатываться свой хгч, я уверенна, что тест показал бы хоть поярче полоску, задолбала все(

 

Кстати у меня тож спкя и скоро на лапару :Crazy:

Мне сказали три месяца после стимуляции отдохнуть обязательно. Они в Я что-то делают, проходимость проверяют и в ШМ как-бы насечки если нужно, чтоб эмбрион крепился. Это я про лапару. Может в одно время примерно будем делать)))

 

Аlivka, почитала сейчас в интернете. может быть, пока есть время, и не заморачиваться. Я просто думала по ИИ поэтому попросила провести ГСГ в ЖК. Там 20% - не отражают ситуацию из-за спазма труб и по другим причинам. Так что я не парюсь пока что. Читаю про лапару.

 

Вдогонку. Только что заметила, что после процедуры мажет кровью. Хм. Так и должно быть?

Может из-за того что катетар вводили и потревожили, сосудик может лопнул?!

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, а ты сколько планируешь малыша? Как лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana 555,  с 2012 года. В декабре 2013 был выкидыш на раннем сроке, еще даже на учете не стояла в ЖК. По узи не видно было, кровь показывала хгч беременный. Меня почистили. После этого сдавала анализы на инфекции и гармоны. С октября 2014 начала опять планировать и не получается. С февраля у другого Г, она мне сказала что у меня СПКЯ, нет своей О. Апрель стимулировалась клостом, сейчас пурегоном. Теперь три месяца отдыха и лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, может быть, из-за катетера. Многие пишут о выделениях на нашем форуме и в соседних. Так что похоже ничего удивительного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрога,  врач которая делала могла бы и предупредить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana 555, с 2012 года. В декабре 2013 был выкидыш на раннем сроке, еще даже на учете не стояла в ЖК. По узи не видно было, кровь показывала хгч беременный. Меня почистили. После этого сдавала анализы на инфекции и гармоны. С октября 2014 начала опять планировать и не получается. С февраля у другого Г, она мне сказала что у меня СПКЯ, нет своей О. Апрель стимулировалась клостом, сейчас пурегоном. Теперь три месяца отдыха и лапара.

 

Блин, тяжко...

У меня маточные трубы еще не проверены, жду лапары, может оно и правильно все разом сделают)

 

Выделения продолжаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, хм, в рамках ЖК, где потоковый прием пациентов, я на личное внимание давно не рассчитываю. Операция стоит в СПБ около 6000, в ЖК - по ОМС. Хоть и ждать пришлось 2,5 месяца, и принимать, есссно прогестерон, думаю, в принципе, просто нужно понимать, на что можно рассчитывать в конкретном месте: в ЖК, в клинике репродукции, на частном приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрога,  ну это да, согласна. У меня была врач, я сразу поняла, что она не особо толковая. Назначила мне Метипред со словами "на всякий случай". Пришла домой и думаю, какой всякий случай? Как буд-то витамин С прописала. Пошла на след день и сказала о своих сомнениях ей. Она повела меня к заведующей и та сказала что не нужно мне это. Сейчас, в связи с рефермой ее уволили и говорят в открытую, что врач она так себе. Блин, хочется спросить, какого фига вы ее тогда держали? И это гинеколог-эндокринолог в ЦПСиР.

 

milana 555,  да, до сих пор (уже 5 день) по капле в день грубо говоря. Скорей бы уже прорвались. Живот немного в тонусе, как буд-то пресс качала. И по бокам потягивает, там где Я, особенно там где О была. Тоже устала уже, непонятная фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, иногда просто надо представить себе, что проходишь через строй солдат, у них там свои соображения (чтоб на участке не было проблем, чтобы были беременности и т. д.), но все же могло быть намного хуже: они хотя бы направляют на анализы, многие оплачиваются по ОМС, проблем с записью на прием особых нет, другое дело, что из себя представляет этот прием... Направления на анализы, направления на то, направления на се. Клиники репродукции - достижение "результата" - т. е. беременности. Нужен, по-видимому, еще консультант, просто нормальный гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть, кстати, может, есть приложения для смартфонов, которые могут выдавать экспертные оценки и рекомендации :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, поздравляю с хорошим узи! Скажи, а ты какую дозу утрика ставишь? Я вчера на учет встала, мне дозу увеличили, теперь ставлю 200 на ночь и 200 утром. Еще меня так тошнота замучила, не могу ничего есть вообще, и апатия такая началась, жуть просто, дома уже такой бардак, а у меня нет ни сил, ни желания что-то делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

 

*SLeNa*,  пусть тошнота и апатия сойдут на нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slena//, у утрика такая ярко выраженная побочка в виде сонливости.. апатия - как следствие (на самом деле, лекарственная). Пусть все быстро нормализуется! Держитесь!

Изменено пользователем Недотрога
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, почитала сейчас в интернете. может быть, пока есть время, и не заморачиваться. Я просто думала по ИИ поэтому попросила провести ГСГ в ЖК. Там 20% - не отражают ситуацию из-за спазма труб и по другим причинам. Так что я не парюсь пока что. Читаю про лапару.

 

Вдогонку. Только что заметила, что после процедуры мажет кровью. Хм. Так и должно быть?

Должно и будет мазать несколько дней.В зависимости от того насколько повредили шейку при введении инструмента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с узи и ничего не понимаю,опять кисты жт,жидкость до 6мм, как и в прошлом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с узи и ничего не понимаю,опять кисты жт,жидкость до 6мм, как и в прошлом цикле.

а хгч сколько колола?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9000 прегнил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мира, поздравляю! !! :-)

А я еще раз пересдала пролактин. Он упал до 404, то есть в пределах нормы теперь. Ничего при этом я не пила специального. А вот АТ к ТПО пока высоковат . Сделала узи на 14 ДЦ, но как мне сказали, яичники не работают, написали прям заключение дисфункуия яичников. У меня в ПЯ 7-8 астральных Ф, максимальный 9 мм, а в левом также 7-8 Ф, максимальный 12 мм. Сказали, что ну не будет О. У некоторых же после стимуляции своя О появляется, но видимо не у меня.

Теперь тоже думаю, все-таки стоит сделать лапарУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мира, поздравляю! !! :-)

А я еще раз пересдала пролактин. Он упал до 404, то есть в пределах нормы теперь. Ничего при этом я не пила специального. А вот АТ к ТПО пока высоковат . Сделала узи на 14 ДЦ, но как мне сказали, яичники не работают, написали прям заключение дисфункуия яичников. У меня в ПЯ 7-8 астральных Ф, максимальный 9 мм, а в левом также 7-8 Ф, максимальный 12 мм. Сказали, что ну не будет О. У некоторых же после стимуляции своя О появляется, но видимо не у меня.

Теперь тоже думаю, все-таки стоит сделать лапарУ.

 

А что говорит эндокринолог про повышенный АТ к ТПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, АТ к ТПО уже не снизится.Это аутоимунное заболевание.У меня АТ к ТПО превышает в 1000 раз.Надо далее следить за показателями ТТГ и Т3 и Т4 свободные регулярно.Кстати гормоны щитовидки могут влиять на повышение или понижение пролактина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АТ к ТПО это НЕ всегда аутоимунное заболевание, если не повышен ТТГ.

 

эндокринолог

icon-answer2.png

Здравствуйте. При планировании беременности ттг должен быть до 2,5.При возникновении беременности следует его (ТТГ) еще раз пересдать и если он будет до 2,5 - никакой терапии не требуется. Антитела на течение беременности не влияют. Из-за их повышения нужно раз в 1-2 года сдавать ТТГ и все.

 

Тоже самое мне объяснял эндокринолог, что ничего снижать не надо, если повышено ( АТ к ТПО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...