Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Lunka Aika, АТ к ТПО уже не снизится.Это аутоимунное заболевание.У меня АТ к ТПО превышает в 1000 раз.Надо далее следить за показателями ТТГ и Т3 и Т4 свободные регулярно.Кстати гормоны щитовидки могут влиять на повышение или понижение пролактина.

странно, но у меня он был 13 с копейками, а теперь 11. Верхний показатель нормы 5,6 вроде. Все гормоны щитовидной в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lunka Aika, Он будет колебаться туда сюда,но в норме уже не будет, если повысился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,нужно мнение ваше. Стимуляция клостом,сегодня 11 дц,по УЗИ картина гипер стимуляции пя,левый считай не отреагировал. В пя штук 5 ДФ,самый большой 18/13, ещё 14, а другие по мельче. Но эндик всего 7,2 мм,хотя уже начал трехслоиться. Без клоста на 8 дц был 8 мм. Пила только липу,сейчас начала прогинову. В понедельник врач сказала опять на УЗИ и потом колоть хгч,как ДФ до растёт. У кого б наступила с маленьким эндометрием? Или он до растёт ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-soyka,  не переживай, еще подрастет. Тем более прогинову пить будешь. У тебя времени достаточно до имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, как вы вставляете Утрожестан утром, если надо бежать на работу? Написано, что вагинально он впитывается за час. На час раньше будильник ставить? Если встаю, то все вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

igra, я ставлю в 7 утра, и крашусь лежа, пока накрашусь, полчаса проходит, потом беру завтрак и тоже полулежа ем, так примерно час проходит, потом встаю и вытекает он не сразу, может еще через час примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,нужно мнение ваше. Стимуляция клостом,сегодня 11 дц,по УЗИ картина гипер стимуляции пя,левый считай не отреагировал. В пя штук 5 ДФ,самый большой 18/13, ещё 14, а другие по мельче. Но эндик всего 7,2 мм,хотя уже начал трехслоиться. Без клоста на 8 дц был 8 мм. Пила только липу,сейчас начала прогинову. В понедельник врач сказала опять на УЗИ и потом колоть хгч,как ДФ до растёт. У кого б наступила с маленьким эндометрием? Или он до растёт ещё?

 

Я думаю, это все так индивидуально. У меня в первом цикле стимуляции была ББ, эндик был 8 или 9 я уж не помню, так и не произошло прикрепления, а возможно другие факторы сыграли еще. А во втором было 2 ДФ, но там даже попытки не было и хгч сразу низкий был. Видимо не время.

 

Просто нужно верить и надеяться, что у вас все получится! Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, приветик) у меня вместо М стала мазать пардон коричневым, м нет....в точь как у тебя или твои уже пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, приветик) у меня вместо М стала мазать пардон коричневым, м нет....в точь как у тебя или твои уже пришли?

привет) у меня в воскресенье пришли. Ну как обычные, с тянущей болью. А сегодня уде ничего не болит и по количеству ежедневки хватит. Ерунда какая-то. Наверно из-за стимуляции так. Все я три месяца теперь отдыхаю от таблеток. Даже дюф пить не буду. Только бромокрептин из-за повышенного пролактина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,была на УЗИ опять вчера,Э дорос за 2 дня до 10 мм,уже трехслойный,средний размер одного ДФ 18,5 мм,вечером уколола хгч 10000 ед. Присоединяясь теперь к вам,в ожидании чуда))) А О через сутки обычно наступает? К сожалению,вряд ли смогу в эти два дня на уззи попасть,О посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже была на УЗИ: эндик 0,7; фолликул в ПЯ 2,2 ( 10 день)...врач уверила, без уколов...теперь переживаю, но вроде размер обычный для меня, не огромный, я и хотела чтобы подрос больше 2,0

 

Увеличила врач прогинову на 1 таблетку плюсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-soyka , Каклетка , мои кулачки на //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня осталась новая упаковка клостилбегита 10 таблеток и вторая с 2,5 таблетками. Срок до 2017 года.

Если кому-то нужно - отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Сегодня 8-9 ДПО. Шла с работы и по дороге почувствовала озноб. Дома померила температуру тела - 37,5. Тело ломит. Признаков простуды никаких нет. Неужели это имплантация? Не хочу надумывать всякие признаки, но температура у меня редкий гость. Да и так резко поплохело... А вдруг и правда простуда, блииин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

igra, Побольше питься, компотики, морсики, чаек с лимоном...Даже при отсутствии Б это не повредить если простуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  уже пью чай с медом и имбирем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, уже пью чай с медом и имбирем.

Имбирь в ограниченном кол-ве, не знаю почему, но рекомендуют им не увлекаться в беременность, а мы ж все "каждый цикл беремены пока месячные не пошли"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться. В этом цикле была стимуляция. На 9 день цикла ДФ был 24 мм, на 7 день укол прегнила 5000.Сегодня пошла на УЗИ, на месте фолликула есть желтое тело 10мм, и самое интересное в полости матки анэхогенное образование 3мм, диагноз беременность на маленьком сроке. Какая может быть беременность если от овуляции прошло 4 дня? Моя гинеколог в отпуске, сделала тест он отрицательный (даже прегнил уже вышел). В общем подскажите что это такое за образование могла узистка увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленаН, А почему исключаете беременность? Раннюю имплантацию никто не отменял, а хороший аппарат УЗИ и специалист могут очень рано увидеть Б. Сдайте завтра ХГЧ и будет картина ясна. Удачи вам и АПЧИ почти уже 30 недельным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, спасибо большое за ответ, тоже думала про анализ. А за чих огромное спасибо, поймала и обмазалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться. В этом цикле была стимуляция. На 9 день цикла ДФ был 24 мм, на 7 день укол прегнила 5000.Сегодня пошла на УЗИ, на месте фолликула есть желтое тело 10мм, и самое интересное в полости матки анэхогенное образование 3мм, диагноз беременность на маленьком сроке. Какая может быть беременность если от овуляции прошло 4 дня? Моя гинеколог в отпуске, сделала тест он отрицательный (даже прегнил уже вышел). В общем подскажите что это такое за образование могла узистка увидеть?

 

Хоть бы было ПЯ . :kiss2: Желаю увидеть :tectik:

А так может что угодно..полип..и т.д., но мы ждем Малыша !!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, Каклетка, мы все так ждём малыша! Про возможный полип узистку спросила, она сказала, что на предыдущих УЗИ (а у меня в этом цикле их было 4-фолликулометрия) ничего не было, так что полип исключен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-soyka, Каклетка, igra, АленаН держим за вас кулачки и ждём скорее //

 

Сегодня 6-7 ДПО, сразу после овули начала дивигель, цикл начинался как естественный.

Сразу после овули тянет поясница, никогда раньше такого не было. Как думаете может ли быть так из-за дивигеля? Еще первый цикл пью утрик, до этого был дюфастон, все было нормально. На утрик не грешу, т.к. год назад при угрозе пила его, подобных болей не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-soyka, Каклетка, igra, АленаН держим за вас кулачки и ждём скорее //

 

Сегодня 6-7 ДПО, сразу после овули начала дивигель, цикл начинался как естественный.

Сразу после овули тянет поясница, никогда раньше такого не было. Как думаете может ли быть так из-за дивигеля? Еще первый цикл пью утрик, до этого был дюфастон, все было нормально. На утрик не грешу, т.к. год назад при угрозе пила его, подобных болей не было

 

А почему дивигель только после О начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...