Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А почему дивигель только после О начала?

Т.к. не планировала стимулироваться, готовились с врачом к Пайпель биопсии, а на 12 дц была на узи и там сам эндик дорос до 8 мм, чего сроду не было. Решили с врачом отложить биопсию и попробовать беременеть. Вот поэтому и начала после овуляции, по 0,5 мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Т.к. не планировала стимулироваться, готовились с врачом к Пайпель биопсии, а на 12 дц была на узи и там сам эндик дорос до 8 мм, чего сроду не было. Решили с врачом отложить биопсию и попробовать беременеть. Вот поэтому и начала после овуляции, по 0,5 мажу

Воот !!! Видишь как эндик твой стремится к зачатию :) держу кулачки :kulachki:

А боли, у меня после начала прогиновы БТ (базальная температура) поднялась и живот начал потягивать...может и от Дивигеля у тебя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,анализ на прогестерон быстро делают?у нас хгч сдаешь утром,после обеда уже результат.а прогестерон ниразу не сдавала :think1: день Х скоро,а руки чешутся.и тесты смущают

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, такая ситуация: второй цикл стимуляции клостом. На 12
ДЦ
был доминантный фолликул - 17 мм, укол
хгч
10000 сделала на след. день. Сегодня 19
ДЦ
, после укола прошло 7 дней, по
узи
доминантный фолликул стал 14 мм
:(
но с неровными контурами. Очень расстроилась,аж до слёз
:(
Может кто то сталкивался с подобным, это расценивать что фоллик сдулся?
Изменено пользователем Siberian Woman
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, такая ситуация: У меня МФЯ, второй цикл стимуляции клостом. На 12
ДЦ
был доминантный фолликул - 17 мм, укол
хгч
10000 сделала на след. день. Сегодня 19
ДЦ
, после укола прошло 7 дней, по
узи
доминантный фолликул стал 14 мм
:(
но с неровными контурами. Очень расстроилась,аж до слёз
:(
Может кто то сталкивался с подобным, это расценивать что фоллик сдулся?

 

У меня была похожая ситуация, так у меня узистка перепутала сдувшийся фоллик с ЖТ. Более того наступила Б , но замерла на раннем сроке.

Желаю Вам удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik скоро пузик//, спасибо большое! А у Вас жидкость в позадиматочном пространстве обнаружили? Мне узист про это ничего не сказала, в заключении написано что жидкости нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siberian Woman,  нет, у меня жидкости тоже не было. Добавлю вас в друзья, посмотрите график 18.

 

Там есть фото с узи и описание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik скоро пузик//, сейчас гляну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siberian Woman,  ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik скоро пузик//, у меня к сожалению даже ЯБ не было( и фолликул меньше намного. Неужели регрессировал. Только эти неровные края меня смущают. Вот как верить узистам? Или вправду тяжело различить желтое тело от фолликула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siberian Woman,  а БТ (базальная температура) не изменяете ?

Так ЯБ тоже у всех по разному, у кого то много, а убого то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siberian Woman у меня сегодня тоже на УЗИ жидкости не увидели, при этом желтое тело есть. Узистка сказала, что её можно только в течении 2-х дней после овули увидеть, потом она впитывается в эндоментрий. Ну как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, ага). Гинекологиня сказала "вот стоит один раз напугать и все растёт". (Она мне как- то сказала, что с маленьким эндиком даже Эко может не помочь)

Спасибо за кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siberian Woman,у меня Яб вообще мало, однако О есть)))поэтому это для меня не показатель

 

iren8002, Мы беремением без ЭКО в 2015 г. :heart: !!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, ага). Гинекологиня сказала "вот стоит один раз напугать и все растёт". (Она мне как- то сказала, что с маленьким эндиком даже Эко может не помочь)

Спасибо за кулачки!

Что за чушь? У меня он 5мм всегда был. И никогда не сооответсвовал фц. На стимуляциях и ударных дозах прогиноа/дивигеля - эффект был воообще 3мм! А на эко вырос до пункции 8мм и сооотвествовал дню цикла. Потом еще подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siberian Woman, а БТ не изменяете ?

Так ЯБ тоже у всех по разному, у кого то много, а убого то нет.

Нет, БТ (базальная температура) не измеряла. Если пролёт, планирую начать со следующего цикла. ЯБ я вообще ни разу в жизни не видела у себя :think1:

 

Siberian Woman у меня сегодня тоже на УЗИ жидкости не увидели, при этом желтое тело есть. Узистка сказала, что её можно только в течении 2-х дней после овули увидеть, потом она впитывается в эндоментрий. Ну как-то так)

Ясненько, а у меня как раз пару дней назад покалывало так ощутимо в правом яичнике, где ДФ был. Вдруг овуля :) И эндометрий 11 мм вырос, обычно 8-9 мм. Правда помимо прогиновы пила ещё липу, может она помогла.

Изменено пользователем Siberian Woman
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  шутница она у меня). Приятно видеть твой положительный пример!

 

Каклетка,  да, да, да, беремением сами в 2015!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот вспоминаю, несколько циклов назад при приёме иноферта что то было похожее на ЯБ. Ещё хотела задать вопрос, кто какие пьёт витамины? Я пью наталбен супра, но вот говорят что поливитамины пользы никакой не несут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после хгч кишки раздуваются?

 

И ещё при кексе вдруг стало матку ну оч больно,и вообще низ живота болит. Укол был 2 дня назад,10000, и пью прогинову. Так бывает,в смысле боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Я Наташа.Планирую с репродуктологом в следующем цикле стимуляцию.В этом сделала ГСГ (гистеросальпингография). У меня вопросик,нужно ли мужу СГ сдать для повышения шансов? У него то хорошая СГ,то не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,назрел вопросик.при поддержке дюфастоном адекватен ли будет анализ на прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спермаплант купили,хоть всегда все нормально было,хуже точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, При дюфе актуален,он систетический и в крови не отражается,при утрике не актуален

 

Olga-soyka, такое бывает при двойной О, гипере или кистах. На УЗИ бы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, При дюфе актуален,он систетический и в крови не отражается,при утрике не актуален

 

Olga-soyka, такое бывает при двойной О, гипере или кистах. На УЗИ бы

спасибо,жаль что готовится прогестерон долго(ХГЧ я завтра сдам и узнаю через 3 часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может я конечно в глупости загоняюсь, но тем не менее. Вопрос такой. укололась в понедельник, потом ПА. А во вторник с утра температура тела 37,3, ломка во всем теле, в общем заболела. Читала, что спермии мрут при высоких температурах. Как думаете? Наверное, опять пролет. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...