Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

привет всем,назрел вопросик.при поддержке дюфастоном адекватен ли будет анализ на прогестерон?

 

Адекватен, но это будет не твой прогик, а с поддержкой. Только если проследить как действует на тебя Дюфастон, достаточно ли дозировки.

 

У меня БТ (базальная температура) на Дюфастоне намного выше, хоть все уверяют, что не влияет на БТ.

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿,смотря, когда сдавали СГ, андролог советует 1 раз в год ( при нормальном результате). Нам так говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо всем за ответы.сдам пока хгч и позвоню врачу,если скажет надо-сдам в субботу дополнительно.сердце бешенно стучит,голова не соображает...тесты ярчают

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, ну раз тесты ярчают, то будем скоро поздравлять:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, При дюфе актуален,он систетический и в крови не отражается,при утрике не актуален

 

Olga-soyka, такое бывает при двойной О, гипере или кистах. На УЗИ бы

Двойной О не должно быть,перед хгч был один ДФ,остальные стали уменьшаться. Сегодня на УЗИ попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana 555,  привет) как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ,О была,эндометрий 15 мм. Все в норме,кист нет. Теперь только ждать! Спасибо за кулачки! Оч надеюсь на стимуляцию! Наверное,как и все здесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-soyka, значит ждем от тебя //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то как жду!!! Надеюсь оправдать ваши ожидания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, тихонько поздравляю...ждем ХГЧ. Апчи 30 недельным для закрепления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, спасибо,чих ловлю) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, поздравляю. А у тебя есть какие то признаки беременности?

 

Татьяна//22, поздравляю с такими полосочками точно все будет отлично. А у тебя есть какие-то признаки беременности, ну кроме тестов.?

 

Татьяна//22, поздравляю с такими полосочками точно все будет отлично. А у тебя есть какие-то признаки беременности, ну кроме тестов.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу совета. У меня вторая стимуляция клостилбегитом (100мг), в первую стимуляцию ответа яичников не было. В этом цикле сходила на узи, на 11 день цикла и доминантного фолликула опять не было(

Врач говорила что у клостилбегита есть накопительный эффект, и возможно фолликулы еще вырастут, надо сходить на 14 день цикла на узи. У кого было так что фоолликулы выросли позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу совета. У меня вторая стимуляция клостилбегитом (100мг), в первую стимуляцию ответа яичников не было. В этом цикле сходила на узи, на 11 день цикла и доминантного фолликула опять не было(

Врач говорила что у клостилбегита есть накопительный эффект, и возможно фолликулы еще вырастут, надо сходить на 14 день цикла на узи. У кого было так что фоолликулы выросли позже?

в последнюю стимуляциЮ на 9 дц у меня не было ДФ, на 12 или 14 ДЦ, в обоих яичниках было по 1 ДФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу совета. У меня вторая стимуляция клостилбегитом (100мг), в первую стимуляцию ответа яичников не было. В этом цикле сходила на узи, на 11 день цикла и доминантного фолликула опять не было(

Врач говорила что у клостилбегита есть накопительный эффект, и возможно фолликулы еще вырастут, надо сходить на 14 день цикла на узи. У кого было так что фоолликулы выросли позже?

У меня появился ДФ на 10 день 2,2, но у меня О раньше обычно на день-два. Не отчаивайся, я уверена, что клеточки подрастут. :heart:

 

Девочки, дорое утро !!!

У меня такой вопрос, особенно, кто уже с пузиком..Как часто вы :erotic_44: ? Я стараюсь, через день, а в момент О через каждые 24 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, часто бегаю в туалет,сплю на ходу и кружится голова по утрам,грудь утром нормальная,а к вечеру наливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, Поздравляю тихонечко! Это очень здорово,что всё получилось :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вернулась из отпуска, загоревшая отдохнувшая и с новыми силами :) К сожалению своя О после накопительного эффекта от стимуляций опять ни к чему не привела :( Во вт на УЗИ, посмотрю что там в этом цикле меня ждет)))

 

Татьяна//22, отличные новости! Держим кулачки, крепитесь друг к дружке :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Татьяна//22, тихонечко поздравляю!Держитесь друг за дружку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  Поздравляю вас! Ждём хорошего ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, поздравляю !!! :heart: :tectik: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила хгч и немного расстроилась,всего 68,9.врач сказала,что для 13-14 дпо нормально (по идее 1ДЗ только завтра,если овуля 15 мая по моим ощущениям).сдам еще на следующей неделе для динамики и все-таки натощак.Крепись,моя буся,и расти! :molitva:

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, от всей души поздравляю! Пусть крепиться и в срок рождается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  ура!!!! Поздравляю!!!

 

Девочки, у меня не наступает О. Два цикла я простимулировалась. Сейчас три месяца отдыха и на лапару собираюсь. Знаю что стимуляция еще пару месяцев будйт действовать на Я. Но так как О своя не наступает, то рассчитывать не на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...