Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Была на УЗИ: эндометрий 1,3 см, в ПЯ ЖТ 2,2 ( впервые больше 0,9 см ),киста. Врач говорит организм отреагировал отлично на Прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот теперь не знаю, отменять прогинову или нет..сижу в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, я прогинову пила с 11 дня,эндик маловат был,а после О вырос до 15 на прогинове,врач сказала перейти на полтаблетки и через три дня отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила хгч и немного расстроилась,всего 68,9.врач сказала,что для 13-14 дпо нормально (по идее 1ДЗ только завтра,если овуля 15 мая по моим ощущениям).сдам еще на следующей неделе для динамики и все-таки натощак.Крепись,моя буся,и расти! :molitva:

апчхи для запрекления))) буся сильная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я запуталась.

Стимуляция в этот раз клостом по 1/2 таб.

Сегодня по узи (8 д.ц. и 5 д.стимуляции) в ПЯ 7 фолликов 8-10мм (и еще много но по-меньше), в ЛЯ 6 фолликов от 5-8 мм. Эндометрий пролиферативный всего 3мм (вчера первый день М полностью закончились).

Стоит ли подключать прогинову сейчас или дождаться пока фоллик до 14мм дорастет?Успею ли я наростить Э если подключу прогинову позже.

 

На липе Э у меня не растет, экспериментировала 2 цикла. Завтра мне привезут листья малины, буду ее еще пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я запуталась.

Стимуляция в этот раз клостом по 1/2 таб.

Сегодня по узи (8 д.ц. и 5 д.стимуляции) в ПЯ 7 фолликов 8-10мм (и еще много но по-меньше), в ЛЯ 6 фолликов от 5-8 мм. Эндометрий пролиферативный всего 3мм (вчера первый день М полностью закончились).

Стоит ли подключать прогинову сейчас или дождаться пока фоллик до 14мм дорастет?Успею ли я наростить Э если подключу прогинову позже.

 

На липе Э у меня не растет, экспериментировала 2 цикла. Завтра мне привезут листья малины, буду ее еще пить.

Я пила клост по 9 день, а прогинову начала с 8 дня. Дорос отлично. Но потом врач еще увеличил дозу прогиновы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила клост по 9 день, а прогинову начала с 8 дня. Дорос отлично. Но потом врач еще увеличил дозу прогиновы.

Да я читала у тебя в графике, просто у тебя фоллик уже был где то 18 мм на 8 дней. А прогинову советуют пить когда фоллик дорос до 14-16, чтобы не заглушить рост фоликов.

Вот я и думаю когда же пить прогинову, чтобы не заглушить рост фолликов и успеть нарастить Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Планируем с мужем уже 3 года, но пишу сюда впервые.

До этого цикла были 2-3 неудачный стимуляции, хотя трубы две, обе проходимы, у мужа в спермограмме а+в 60 %, но почему то не получается.

В этом цикле стимуляция клостом, выросли 5 фол. 3 фол. в одном(21-23-19), а 2 в другом(21-22), врач сказала, сами долго будут, надо укол. вкололи укол овитреля 28 мая в 17. Через 3 часа боли начались и кололо, в общем весь вечер в напряге и след день тоже, весь день, война и взрывы внизу живота, плюс вздутие и запор)))))) Г сказала, хоть бы один должен лопнуть) в общем, пока кроме ТТ 37,3, набухшей груди и потягиваний внизу живота ничего. так я не поняла когда была овуляция, говорят через 24-36 после укола, а у меня война началась через 3 часа) с мужем старались и позавчера после укола и вчера) думаю стоит ли сегодня... вдруг поздно вышел хоть один..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Планируем с мужем уже 3 года, но пишу сюда впервые.

До этого цикла были 2-3 неудачный стимуляции, хотя трубы две, обе проходимы, у мужа в спермограмме а+в 60 %, но почему то не получается.

В этом цикле стимуляция клостом, выросли 5 фол. 3 фол. в одном(21-23-19), а 2 в другом(21-22), врач сказала, сами долго будут, надо укол. вкололи укол овитреля 28 мая в 17. Через 3 часа боли начались и кололо, в общем весь вечер в напряге и след день тоже, весь день, война и взрывы внизу живота, плюс вздутие и запор)))))) Г сказала, хоть бы один должен лопнуть) в общем, пока кроме ТТ 37,3, набухшей груди и потягиваний внизу живота ничего. так я не поняла когда была овуляция, говорят через 24-36 после укола, а у меня война началась через 3 часа) с мужем старались и позавчера после укола и вчера) думаю стоит ли сегодня... вдруг поздно вышел хоть один..

Вот и меня волнует тот же вопрос, как стараться)))Мы будем через день( 2 дня старались во время теста "+"). Врач сказала половая жизнь в течение недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в назначении врач написала стараться после укола 5 дней подряд.а мы прохалявили,только 2 раза и то через день от укола :confusion:12 мая фолик был 16,8.13 мая сделала укол

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Планируем с мужем уже 3 года, но пишу сюда впервые.

До этого цикла были 2-3 неудачный стимуляции, хотя трубы две, обе проходимы, у мужа в спермограмме а+в 60 %, но почему то не получается.

В этом цикле стимуляция клостом, выросли 5 фол. 3 фол. в одном(21-23-19), а 2 в другом(21-22), врач сказала, сами долго будут, надо укол. вкололи укол овитреля 28 мая в 17. Через 3 часа боли начались и кололо, в общем весь вечер в напряге и след день тоже, весь день, война и взрывы внизу живота, плюс вздутие и запор)))))) Г сказала, хоть бы один должен лопнуть) в общем, пока кроме ТТ 37,3, набухшей груди и потягиваний внизу живота ничего. так я не поняла когда была овуляция, говорят через 24-36 после укола, а у меня война началась через 3 часа) с мужем старались и позавчера после укола и вчера) думаю стоит ли сегодня... вдруг поздно вышел хоть один..

У меня О была в день укола хгч. Я к вечеру почувствовала, что это она и поэтому ПА мы не отложили (хотя врач сказал, что в это день не надо ПА, а на следующий), на утро пошла на узи, О подтвердилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О была в день укола хгч. Я к вечеру почувствовала, что это она и поэтому ПА мы не отложили (хотя врач сказал, что в это день не надо ПА, а на следующий), на утро пошла на узи, О подтвердилась.

мне врач говорила после укола хгч через 6 часов надо уже стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач говорила после укола хгч через 6 часов надо уже стараться

ну вот и я про тоже, нам сказала, в день укола и на след день, а дальше что, всё? просто везде пишут 36-48 часов после укола, боюсь пропустить( долго ждем уже...

 

мне в назначении врач написала стараться после укола 5 дней подряд.а мы прохалявили,только 2 раза и то через день от укола :confusion:12 мая фолик был 16,8.13 мая сделала укол

ну и что? попали? получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonsoon, на 13-14 дпо хгч 68,9 :confusion: Жду,надеюсь и верю,что будет хорошо расти :molitva:овуляция наверно 15 или 16 мая была-тянуло левый бок

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonsoon, на 13-14 дпо хгч 68,9 :confusion: Жду,надеюсь и верю,что будет хорошо расти :molitva:овуляция наверно 15 или 16 мая была-тянуло левый бок

пусть бусинка растет) :chih: :chih: :chih: я бы сдала хгч в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да сдам,конечно,как тянется время....спасибо за чихи :flower: какие были признаки?

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да сдам,конечно,как тянется время....спасибо за чихи :flower: какие были признаки?

у меня после укола еще неделю ныл живот. перед задержкой грудь начала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зеваю и сплю на ходу,просто падаю,приходя с работы на кровать,часто бегаю в туалет,грудь болит и твердая только днем почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, сегодня 12 день после укола овитреля, 10-11 ДПО. Сегодня не удержалась и сделала эвик из двойной пачки. Слабая полосочка.. Как думаете это уже моя полосочка? Очень переживают, год назад выкидыш на сроке 5 нед., в декабре- бхб, в прошлом цикле ( первая стимуляция) бхб. Очень переживают.. Так боялась делать тест

Изменено пользователем iren8002
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonsoon, на 13-14 дпо хгч 68,9 :confusion: Жду,надеюсь и верю,что будет хорошо расти :molitva:овуляция наверно 15 или 16 мая была-тянуло левый бок

Поздравляю тихонечко)))) ура-ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, повторите тест утром и будет намного яснее:-). Ну а в понедельник,если // поярчают, ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, , спасибо, так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,  привет. Мне кажется маленькие фолики очень для подключения эстрогенов, подожди пока хотя бы 12 мм будет, а потом дивигелем по 1 г 2 раза в день нарастишь эндик. Длина цикла позволяет как мне кажется. Еще можно обсудить с врачом возможность подкола ХГЧ в малых дозах для доп стимуляции... В любом случае через день на УЗИ и там уже какие-то выводы можно будет сделать. Но это мое мнение, лучше с врачом посоветоваться, особенно если с коагулограммой не очень... Удачи! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...