Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Lunka Aika, у меня тоже был укол в пятницу. По ощущениям - в день о поясницу потянуло немного, и тянули я, оба почему-то. Сегодня была на узи, т.к. тоже переживала. Подтвердили о. Сейчас ничего не беспокоит. Только грудь, но это от дюфастона, думаю. Давайте ждать вместе. День х 9 мая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalie//,  вот еду на узи, так переживаю что-то, как выйду отпишусь.

 

Lunka Aika,  только вышла с узи, совулировали оба яичника, эндометрий хороший сказали, но яичники мультифолликулярные. Но я рада, что О случилась и двойная, так хочется чтоб хотя бы один малыш прикрепился ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле, то же что то не понятное с овулей. В прошлый четверг узи показало фол 18,19,20мм и все в левом яичнике,в этот день укол 10 000хгч. Через четыре дня повтор узи, две кисты жт. За день до узи сильно стрелял яичник может это была О, судя про ней сегодня 8дпо, тест белоснежный, темпа сегодня 37, но никаких ощущений, похоже пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик,  8 дпо это очень рано для тестов, у меня в прошлом цикле хгч был 2.57 вроде только, а на 12 дпо 175, правда через пару дней сорвалось . Так что отчаиваться рано еще, мне так кажется.

 

Lunka Aika, у меня тоже был укол в пятницу. По ощущениям - в день о поясницу потянуло немного, и тянули я, оба почему-то. Сегодня была на узи, т.к. тоже переживала. Подтвердили о. Сейчас ничего не беспокоит. Только грудь, но это от дюфастона, думаю. Давайте ждать вместе. День х 9 мая))

 

Давайте ждать день Х теперь вместе )))

И можно на ты ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, О! Поздравляю! Очень красивые полоски! Зря боялась тест делать))) А то, что руки трясутся, я понимаю, у меня такое же состояние было, трясущиеся руки и подкашивающиеся ноги))))) Легкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, О! Поздравляю! Очень красивые полоски! Зря боялась тест делать))) А то, что руки трясутся, я понимаю, у меня такое же состояние было, трясущиеся руки и подкашивающиеся ноги))))) Легкой беременности тебе!

Спасибо большое и тебе желаю того же!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Кто помнит, я после ЗБ не планирую. Сходила после М на узи, все хорошо, матка сократилась, сгустков нет. Сходила к гемостазиологу, мне нужна обязательная подготовка к Б в течение 1-2 месяцев и ведение осложнения Б.

Досдала еще анализы. Часть назначений получила Иноферт и Клексан. Остальное назначение по готовности анализов.

 

sonusic, поздравляю и желаю легкой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, хорошо, Со мной тоже на ты. А какой эндометрий считается хорошим? Я что-то переживаю, у меня сдулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//,  я услышала хороший и не стала переживать, а сейчас посмотрела он всего 8 мм, на последнем узи был 9 мм, продолжаю пить липовый чай. Сама тоже вот задумалась не маленький ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, Спасибо!

 

Lenusik скоро пузик//, Лена, т.е. через 1-2 мес. уже можно будет снова планировать? Это хорошо, надеюсь все у тебя в ближайшее время получится!

 

Natalie//, эндометрий более-менее нормальный 9 мм, у меня на таком Бе получилась, а вообще лучшее 11-12 мм. Но иногда не столько размер эндометрия играет роль, сколько его качество, при хорошем эндике и на 6 мм малыш может закрепиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, на узи была до овуляции.Смысл сейчас идти.только деньги выбросить.В общем что то странное происходит.

У меня тоже темпа плохо растет. но О подтверждена по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik скоро пузик//,  а у вас выявили причину ЗБ? У меня 2 года назад тоже была на 10 ой неделе. Как таковую причину не выявили, больше кровь смущало, густовата она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SLeNa*, у меня сегодня 6,8(((. И это при поддержке прогиновой. А был 9 мм три дня назад. Спасибо за объяснение. Хоть бы хватило. Он же еще может подрасти? Главное на момент имплантации чтобы подрос?

 

Lunka Aika, у тебя, значит, тоже сдулся. Может это нормально? А для эндометрия назначили что-нибудь? Мне прогинову г сказала до // не отменять. Объяснила почему, но я не совсем поняла, что-то про ммедленный рост фолликов и эндометрия говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, к сожалению после О, эндометрий практически не растет, только расслаивается и становится более рыхлым, готовым к принятию зародыша. У меня на дивигеле эндометрий до 9 мм вырос, а без него был около 5-ти мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//,  для эндометрия ничего, дивигель мазала до 16 дц, гинеколог сказала отменить, потом вот липовый чай пью так, чтобы поддержать немного. У меня свой тоже не очень рос, без дивигеля только 5-6 мм был. Я еще связываю с тем что на разных аппаратах делала, и у разных врачей. Так что один мог так увидеть, другой по-другому.

 

*SLeNa*,  Ну раз узист сказала, что хороший, может расслоился хорошо?! Поверю врачу и буду молиться о // .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SLeNa*, спасибо. Значит остается только надеяться на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже темпа плохо растет. но О подтверждена по УЗИ.

Глянула на ваш график.Темпа тоже очень низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Глянула на ваш график.Темпа тоже очень низкая.

Моя Г вообще не доверяет графикам. Даже слушать не хочет. Веду для себя , чтобы понять реально есть ли в них смысл. Бывает что О рисует,а по УЗИ ей и не пахнет. А в этот раз вот О была , а по графику нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г вообще не доверяет графикам. Даже слушать не хочет. Веду для себя , чтобы понять реально есть ли в них смысл. Бывает что О рисует,а по УЗИ ей и не пахнет. А в этот раз вот О была , а по графику нет.

Будем ждать результаты вместе.Прочитала весь инет.ничего толком по нашему вопросу не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SLeNa*,  теоретически , вроде бы, да. Но я пока не знаю результаты анализов. Вот когда сделают, врач сказала будет составлено полное лечение. Надеюсь , что у нас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г вообще не доверяет графикам. Даже слушать не хочет. Веду для себя , чтобы понять реально есть ли в них смысл. Бывает что О рисует,а по УЗИ ей и не пахнет. А в этот раз вот О была , а по графику нет.

тебе надо попробовать поставить галочку "не учитывать" БТ (базальная температура) на 9 и 10 ДЦ, так как ты принимала клост, а на клосте БТ всегда высокая (почти у всех). возможно тогда прога и нарисует тебе линию О. поэкспериментируй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika,  так у меня не понятно НБ или ЗБ , я отменила поддержку при хгч -1600, слава Богу обошлось без чистки. У меня на фоне Б в 5 раз повышается д-димер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,

тихонько поздравляю!!! растите здоровыми и рождайтесь в срок!!!

 

девочки, читаю вас постоянно, пишу правда мало, но ОЧЕНЬ ЗА ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЮ.

пусть у всех всё обязательно получится!!!

 

Привет,девочки! Кто помнит, я после ЗБ не планирую. Сходила после М на узи, все хорошо, матка сократилась, сгустков нет. Сходила к гемостазиологу, мне нужна обязательная подготовка к Б в течение 1-2 месяцев и ведение осложнения Б.

Досдала еще анализы. Часть назначений получила Иноферт и Клексан. Остальное назначение по готовности анализов.

 

sonusic, поздравляю и желаю легкой Б

 

иноферт и клексан для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мечты сбываются//,  Иноферт должен привести в порядок соотношение ФСГ к ЛГ. По отдельности у меня все гормоны в пороке, а соотношение выше нормы. А Клексан разжижает кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,

тихонько поздравляю!!! растите здоровыми и рождайтесь в срок!!!

 

девочки, читаю вас постоянно, пишу правда мало, но ОЧЕНЬ ЗА ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЮ.

пусть у всех всё обязательно получится!!!

 

 

 

иноферт и клексан для чего?

Спасибо большое и Вам того же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...