Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

~Mira~, а мне кажется надежда есть. За 11 дней точно укол вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Mira~, Тебе же пятидневку подсадили? Если да, то вполне возможно, что малыш "полосатит"...Пусть полосочка ярчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально. Тут не прогадаешь, пока не будешь следить за хвостом прегнила. Вот например я в др цикле стимуляшном на 6 день обнаружила полную пустоту в тестах. Они всегда были кристально белые. Вчера вот сделала тест. Это был 11 день после укола. Показал призрак. Девочки сказали что это укол и на 3 день после перноса никаких полосок быть не может. Сегодня еще сделала. Ярче не стало и бледнее тоже не стало. И фиг его знает что это. Но такого не было никогда) тешу себя дурочка)))

держу за тебя кулачищи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрит) если судьба, то никуда пусик не убежит) ну а если нет, пойду на крио за снежинками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочка, я тоже думаю, что это приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим по динамике) за 3 теста (вчера и 2 сегодня) полоски не изменились никак. :) ближе к концу недели уже выяснится, это оно или не оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, и я полосочку вижу! Пусть это будет малыш, еще крепче кулачки зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//,  какие-нибудь ощущения есть у тебя? я что-то себя не очень хорошо чувствую. Поясницу тянет и живот (((. Как бы успокоиться немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, держу кулачки за вас!

 

Девочки, не растет моя БТ (базальная температура), ну вообще никак - такая разница маленькая, хоть бы до 0,3 дотянуть.

Кто что думает? По УЗИ отличное ЖТ с хорошим кровотоком и еще одно ЖТ поменьше. Чего ж они так мало прогика вырабатывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дюф пьете?

Я думаю, если есть поддержка второй фазы - то не стОит слишком заморачиваться из-за БТ (базальная температура).

 

Люняша, зашла к вам в профиль. Поздравляю с вашим персональным новым годом :flower:

Изменено пользователем Bита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, да, принимаю Дюф, но все равно что-то переживаю)

Спасибо большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все-равно темпа выше 37 держится, так что не переживайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, надо как-то отвлечься, я ремонтом занялась). Из ощущений. Грудь увеличилась на размер, соски задеть нельзя, но думаю от дюфастона. Внизу никаких ощущений. Только вот простыла немного, горло болит и нос заложен, тт 37.

Бью себя по рукам, чтобы тесты не делать. Ты когда начнешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, да, принимаю Дюф, но все равно что-то переживаю)

Спасибо большое за поздравления!

 

Посмотрите на мой последний график - тоже БТ (базальная температура) низкая, но в итоге результат отличный!!!

Персональный АПППЧЧЧХИИИИ на Вас!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, надо как-то отвлечься, я ремонтом занялась). Из ощущений. Грудь увеличилась на размер, соски задеть нельзя, но думаю от дюфастона. Внизу никаких ощущений. Только вот простыла немного, горло болит и нос заложен, тт 37.

Бью себя по рукам, чтобы тесты не делать. Ты когда начнешь?

 

У меня живот побаливает, раздражительная очень, усталость. Но вот грудь не болит, соски немного чувствительны, но думаю, что это от укола хгч. И тоже немного простыла, тоже горло побаливает. На счет тестов не знаю, расстраиваться не хочется. Думаю хгч сдам день на 10-12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на мой последний график - тоже БТ низкая, но в итоге результат отличный!!!

Персональный АПППЧЧЧХИИИИ на Вас!))

Спасибо :flower:

Легкой беременности вам!

 

Natalie//, Lunka Aika, девочки, я глянула, у нас с вами примерно в одно время овуляция была - у меня 5 ДПО всего, а такого ничего нет. Вообще признаков никаких, кроме мужа, который меня раздражать стал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я растерялась! Хотела щас заполнить в графике графу "лекарственные препараты" и зависла. Гонал к чему относится: эстроген, ФСГ?

Нашла в нете инструкцию и ниче не поняла. Выручайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я растерялась! Хотела щас заполнить в графике графу "лекарственные препараты" и зависла. Гонал к чему относится: эстроген, ФСГ?

Нашла в нете инструкцию и ниче не поняла. Выручайте!!!!

ФСГ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на мой последний график - тоже БТ низкая, но в итоге результат отличный!!!

Персональный АПППЧЧЧХИИИИ на Вас!))

у тебя просто БТ (базальная температура) в первую фазу (судя по другим графикам) ну ОООООООчень низкая, аж 35.8!

здоровой беременности и лёгких родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша,  теперь нас трое :-)

Я от мужа наоборот обнимашек требую, что для меня не совсем свойственно. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  может лучше хгч сдать? У меня знакомая девочка тоже сейчас сделала крио-перенос 3 крошек. Сегодня у нее 8 дпп, есть слабая полосочка. Хгч ставила 1500 пять дней назад. Сдала сегодня хгч-52.

Желаю удачи !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, как показывает практика, в б циклы меньше всего признаков). Давайте ждать вместе)). Когда тестики по плану?

Lunka Aika, я читала, что на 12 день еще хвост может быть(( от укола. Вот и думаю посмотреть как выходит хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 день,хвост может остаться? У меня на 7дпо был тест кристально чист. Завтра 10 дпо, попробую сделать повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, у меня в прошлом цикле прегнил 10 тыс выходил 12 дней. Фото в прошлом графике :girl_cray: А такие были надежды... НО!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЧТОБЫ БЫЛА Б :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы пришел хгч на 5дпп - 9. Мне ща плохо станет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...