Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

gina-iren, уже совсем скоро, жду новостей, но к доктору то не придется долго очереди ждать? А то ты говорила запись чуть ли не на февраль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fancy_84, нет, он после лечения сам записывает на прием через 3 недели после окончания антибиотиков. К доктору 12 октября пойду. Это на первичный прием ждать долго приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, пипец я расстроилась. У меня 8 дц, эндометрий всего 1,7 мм. При этом отличные яичники, красивые, хорошие, отлично функционирующие. ДФ 13 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Ирочка, не расстраивайся, лечение же еще не начато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,согласна, но это ведь просто звездец...хоть 3-4 мм бы был. Я сомневаюсь, что он до моих прежних 6мм своих к овуляции дорастет. Договорились с узисткой, что приду на 21 дц. Посмотрим и эндометрий и все кровотоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, радуйся, что с яичниками все ок, и ДФ есть, а эндик подлечишь, со следующего же цикла начнешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,надеюсь даст врач добро со следующего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, шейка же уже в порядке, а тоже надеюсь, хочется уже прогресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,а ты когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь в полной прострации, не могу записаться к тому врачу который на гистеру послала и лечеие назначала, она ЭКО занимается и у нее пошел видимо наплыв ЭКОшниц, все приехали из отпусков и нет вообще свободного места для записи, она мне так и сказала по телефону, что я ей явно не по профилю. Есть еще врач, которая мне ставила неправильный диагноз, там конечно все сложно было определиться и не было возможности сделать гистеру у нее, короче лечение зашло в тупик, но вроде она и толковая, многим помогла. Я ей позвонила, она поговорила со мной дружелюбно, выслушала все мои новости, сказала приходить если надо, но я вот пока повисла, не знаю, что делать. Мы тут даже после моего узи последнего попробовали не предохраняться, но это так, там явно пролет, потому что овуляция была в воскресенье утром, а ПА в понедельник вечером. Короче посмотрю какие М придут, потом наверное пойду на консультацию к бывшему врачу. Но это не раньше второй недели октября.

 

gina-iren, а чего в этом цикле не стала делать процедуры для эндометрия? Вообще каков план дальнейших действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,я вчера только последнюю антибу выпила. Врач сказал после этого 3 недели нельзя.

Значит мы с тобой к врачам примерно в одно время пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ты там хоть ЖКТ поддерживаешь? а то совсем кишечник офигеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,ага поддерживаю и ЖКТ и микрофлору женскую. Из побочек прыщи на лице. Надеюсь в течение недельки пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ну это ладно пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, как вы думаете? Весь цикл без ДФ. Настроилась на цикл без овуляции. На УЗИ последний раз была 4 дня назад, в ля был максимальный 15/11 ( сплющенный какой-то) мм, в пя был 13/10 мм. Я не мерила бт, да и с мужем поругались, па не было. А сегодня взяла измерила, а там небольшой, но подъем, неужели могла быть овуляция? Сегодня последний день дюфастона по схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Дюфастон пьют во 2 фазе цикла, строго после О. Что за схема у вас такая странная? Если его начать до О, то ее и не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  у меня схема с 15 по 25 дюфастона. Уже полгода так пью, овуляция всегда была. А в этот цикл не было ДФ. Но температура поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется М придут после дюфа в любом случае как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Блииин, где то вчера как раз читала, что может быть так: овуляции не было, а температура высокая, вот только где, найти не могу...

 

Я тоже пытаюсь найти объяснения своим ощущениям... Не пойму была ли О. или нет!? В те самые показательные дни БТ (базальная температура) мерила, но она неинформативна....Я пыталась указывать БТ по разному, программа выдает О. то на 11, то 12, то 13 дц. Грудь начала болеть, значит 2-ая фаза цикла началась. И вот мой вопрос: А вот связан этот симптом с О.? Или она может болеть и без О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, может на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я,  тесты на О не делали в эти дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты не делаю, по ощущениям обычно... На УЗИ не хочу идти, т.к. меня не сама овуляция интересует, а только есть ли связь О. и далее болезненность груди (это больше для себя и своего развития :) ) Со следующего цикла ИК светит, а это на будущее чтоб знать! В инете ответ не нашла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тесты делала в середине цикла перед предполагаемой О, был один положительный, а на узи даже ДФ не было. а грудь у меня никогда никак не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, а для меня болезненная грудь во второй половине цикла уже обычное дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тесты делала в середине цикла перед предполагаемой О, был один положительный, а на узи даже ДФ не было. а грудь у меня никогда никак не реагирует.

Тестов на О надо минимум 3-4 штуки и смотреть в динамике (самый яркий - предвестник О). Он покажет пик ЛГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...