Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Fancy_84,точно... Такие симптомы только у него, больше ничего не может быть, я и в инете читала много, да и с врачом обсуждали, многое обсудили, все мои предыдущие проблемы, обследования и анализы связанные с мочевыделительной системой. Я сегодня себя чувствую человеком. А все от моего безалаберного приёма таблеток при цистите раньше. Заглушала неприятные ощущения и все...в итоге эти антибы перестали действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren, да, бывает такое, но тебе надо хорошенько пролечиться, чтобы забыть о нем, так как эта бяка любит беременных особенно на ранних сроках атаковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, уролог тоже самое сказал, поэтому попросил строго следовать предписанным схемам и дозировкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Не много не по теме я... Грудь может болеть перед О.?

Сегодня 11дц, вчера заметила, что появилась болезненность... Обычно после О. всегда такое было, а тут.... О. я не отслеживаю, полагаюсь на ощущения... БТ (базальная температура) ещё тоже не поднялась... И как это понимать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, обычно грудь реагирует на прогестерон... например даже если не было О., но вы будете принимать прогестероновые препараты например для вызова м. такие как утрик или дюф, грудь тоже будет болеть...но не сразу. БТ (базальная температура) если не поднялась...то сомнительно повышение прогестерона...Скорей всего дело не в О. и не в прогике... какая-то другая причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, привет, за себя могу сказать, что у меня только ближе к М болит

 

температура хорошо скакнула, если и завтра так будет, то скорее всего ранняя О

 

gina-iren, соблюдай все инструкции, чтобы следующий цикл ничего не перебило планирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, в график залезла... как уж БТ (базальная температура) не поднялась... хорошо поднялась...присоединяюсь к Fancy_84, скорей всего О. уже позади...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, , у меня раньше симптомы цистита часто проявлялись, пила монурал. Потом во время обострения сдала анализы, а они идеальные. Так вот, такие симптомы у меня связаны с вагинозом оказывается. У меня и на утрик такие же симптомы. Сначала начинается молочница, потом эти рези ужасные. Стоит все отменить и само проходит.

Я бы выпила на Вашем месте флюкостат, если не пройдет в ближайшие дни

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, молочницы у меня нет, мазок отличный был в понедельник. Сейчас профилактически вставляю клотримазол, чтобы молочница уже не появилась от такого кол-ва антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее. ;) это я с программой эксперементирую! Этот скачок я на завтра предположила :) Думала вдруг она О. нарисует, а она не рисует (сегодня 3 день одинакова - 36,7) Так что ещё не поднялась...

 

Ни дюф, ни утрик не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, программа выставит О если 3 дня будет температура второй фаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  ну как вы там?

 

Мы с мужем до НГ предохраняемся, пока обследования (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, спасибо! У меня были до первой беременности выскабливания и как следствие синехии, диагноза мне никто не озвучил. Но зачатие есть, не цепляется. Не хватает эндометрия. Будем растить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюша, пишите про ваше лечение, полезно будет почитать.

 

Львичка, это в центре планирования назначили? А что конкретно обследовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  да, в центре! Ой, да все стандартное, просто многое бесплатно по мж сдавать, поэтому очереди, консультация Лора, окулиста, маммолога, психотерапевта, эндокринолога, анализы. Ну половину уже сдала. Сейчас гемоглобин поднимаю, глаза подлечиваю и миндалины. Через месяц повторю все консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, как хорошо, что пошла туда, мало где бесплатно сейчас можно нормально мед консультацию получить. Конечно, надо приводить себя в порядок перед Б. Так держать)))) До нового года тут всего ничего осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,как будешь себя более менее чувствовать,расскажи как все прошло

 

Львичка,очень быстро время пролетит, аот увидишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к gina-iren

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ну как вы там?

Рада за тебя, что все идет по намеченному плану.

И я за Вас держу кулачки, пусть все пройдет хорошо.

Я два раза их рассекала. Спросите у врачей что делать, чтобы они не появились вновь. Это важно (сразу начать профилактику, не ждать).

 

А вы что делали, чтобы они снова не появлялись?

 

Девочки всем привет, спасибо, что за меня переживали. :flower:

Полноценная гистера прошла минут за 40. От момента выхода и ввоза в палату (там часы висят на стене). Денег меньше взяли, чем планировалось. Приятная неожиданность.

Наркоз чудесный, анестезиолог молодой человек тоже. Рассекли лазером спайки, обмазали гелем против слипания Протескал и чем-то желтым обработали (по цвету на йод похоже).

Потом полежала часик и к доктору на прием зашла, чтобы инструкции получить.

Палата одноместная была, с туалетом и душем для подмывания.

Ждем месячных, потом к нему на спектрограмму, он оценит состояние эндометрия и назначит курс внутриматочного лазера. Сказал будем взращивать. :sorry:

У него авторская методика, БАДы я пропила месяц, они держатся в организме 6 месяцев, а лазер их активирует на клеточном уровне. Посмотрим, терять мне уже нечего, кроме денег. ;)

Так что доктор настроен оптимистично. Думаю, что перед крио еще раз придется офисную сделать, чтобы убедиться, что ничего не наросло больше.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,мы тоже верим в твоего доктора и твой эндометрий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, до чего дошел прогресс!!! Очень рада, что все хорошо прошло, переживала, а вдруг бы там чего не смогли рассечь, но это я так, было сразу понятно, что вы в надежных руках. А на какой день цикла делали? Насколько я знаю гистера не приравнивается к первому дню М, мне 2 раза делали и М пришли в срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, офисную делали на 7-8 ДЦ, а рассечение на 10-11 ДЦ. Мне же ничего не выскабливали, поэтому даже выделений никаких нет, вчера спекшаяся черная кровь вышла пару капель и все. Даже АБ не назначил, я очень удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут я не знаю, мне один раз после гистеры назначали антибиотик на 7 дней, после второй в вену вводили пока я спала антибиотик однократно, и после взятия аспирата назначали азитромицин сразу 2 таблетки жахнуть от чего мой кишечник очень грубо возмутился. Но у вас там супер современная клиника, думаю они знают что делать. Стоит довериться врачу, так толка от лечения больше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, мне в предыдущих гистерах тоже назначали и АБ и против грибов всякие Флуконазолы и свечи.

Сейчас гистологию не брали, и не травмировали особо эндик, наверное поэтому. Только Нурофен сказал принимать 4 дня и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а болит сильно, чтобы обезболивать? Я просто не сторонница таблы пить, если не особо они нужны, печень жалко, и так много таблеток она на себя принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...