Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Fancy_84, у вас ИИ сейчас сколько стоит? У нас совсем недавно с 4 т.р. выросла до 12 т.р. Если раньше кто-то делал попытку ИИ сделать, то сейчас предпочитают копить дальше на ЭКО, а не тратить деньги на ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, Зуев Владимир Михайлович? У метро Парк культуры? Сразу по Вашей инфе искать начала. Если тот, то сейчас постараюсь записаться не откладывая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, тоже 12 плюс какая-то обработка спермы 22 тыс

 

gina-iren, мне ГСГ (гистеросальпингография) не делали, так что еще и это придется пройти

 

gina-iren, плюс еще для стимуляции таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Зуев Владимир Михайлович? У метро Парк культуры? Сразу по Вашей инфе искать начала. Если тот, то сейчас постараюсь записаться не откладывая.

Клиника Арт-Эко, он там 3 раза в неделю бывает. Запись на 2 недели вперед, сейчас, наверное уже на начало ноября.

 

андрологи же у нас говорят, что ЕБ может наступить и при 2-3% нормальных

Вот мы тоже слушали андролога, сделали 2 ИИ, пока я случайно не увидела результат по Крюгеру в день сдачи спермы для ИИ.

1%!!!!!

При этом проходимость труб тоже никто не проверил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, у моего мужа тоже нормозооспермия, тоже спермиков очень много, с процентом паталогии так же. уролог сказал, что все хорошо и назвал мужа быком-оссеменителем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, спасибо, муж уже сходил к урологу. Врач сказал, чтоб больше его не видел, иди к жене трудись))))) Блин но если врачи говорят эндометрий тонкий какой смысл ИИ делать.Я все в голове не могу уложить это. Не дают даже самим попробовать. А еще мне не понравилось, что мед сестра спросила до приема врача, вы у нас в программе (ИИ ЭКО). Я говорю нет, что вы, мы еще сами рассчитываем, а что нужно уже в программу? Она мне говорит ну я ж не знаю, чего вы хотите, спрашиваю, чтобы знать что вам говорить, может вы наоборот в программу хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! сейчас редко захожу, потому что обследуюсь и на время обследования не планируем . но про вас всех помню! целую!

 

Львичка, спасибо, муж уже сходил к урологу. Врач сказал, чтоб больше его не видел, иди к жене трудись))))) Блин но если врачи говорят эндометрий тонкий какой смысл ИИ делать.Я все в голове не могу уложить это. Не дают даже самим попробовать. А еще мне не понравилось, что мед сестра спросила до приема врача, вы у нас в программе (ИИ ЭКО). Я говорю нет, что вы, мы еще сами рассчитываем, а что нужно уже в программу? Она мне говорит ну я ж не знаю, чего вы хотите, спрашиваю, чтобы знать что вам говорить, может вы наоборот в программу хотите.

уж не знаю, что мед сестра имела в виду.... лично мне все равно какой способ. если меня будут направлять на эко по бесплатной программе, я соглашусь, потому что не хочу ждать, когда получится само и получится ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ты хоть пиши, что там обследуешь, интересно же как дела у тебя!

 

Львичка, ты не гони лошадей, причину надо искать первым делом, кто тоже не панацея. Главное причину найти, а потом уже можно думать какие шансы на что. Кстати на очередь по ОМС можно попробовать уже сейчас встать, чтобы время пошло, и обследоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да пока нечего писать, так как хожу бесплатно по полису в центре планирования семьи, поэтому все медленно.

вчера была у эндокринолога, сегодня сдала крови кучу на всего, взяла направление к маммологу в ноябре,сегодня сдала мазок на всякие бяки (это платно было), хожу к лору миндалины промываю, глаза капаю по назначению окулиста, гемоглобин поднимаю по назначению терапевта. Пока только один психотерапевт мне дал "добро" и сказал, что повторный прием не требуется ). как закончу все обследования, обо всем отпишусь что да как какая картина у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, мне про психотерапевта интересно, как прием проходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, спросила были ли беременности, чем закончились. спросила как я сплю, нет ли тревог,страхов и т.п. спросила есть ли вопросы к ней или жалоб. поинтересовалась весом и ростом, нет ли резких скачков в весе. весь прием 5 минут занял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ну и прекрасно, удачных тебе обследований и грамотных врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, прям мысли сходятся у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, спросила были ли беременности, чем закончились. спросила как я сплю, нет ли тревог,страхов и т.п. спросила есть ли вопросы к ней или жалоб. поинтересовалась весом и ростом, нет ли резких скачков в весе. весь прием 5 минут занял.

И что даже не поинтересовалась делами в постели? :) А вдруг вы каким-то изощренным способом кекситесь, поэтому все еще и планируете?!

У меня был веселый дядечка, с шутками, прибаутками. Прием тоже был быстрым-здорова и свободна. А вообще к нему трудно попасть, часто висит табличка на дверях "Не входить идет сеанс", приходится ловить эти несколько минут между сеансами, которые длятся очень долго. До сих по, меня не покидает желание, хоть раз увидеть человека, который посетил его сеанс...

 

Е*в*г*е*н*и*я, прям мысли сходятся у нас)))

Я думаю ответа не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, как твой эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин но если врачи говорят эндометрий тонкий какой смысл ИИ делать.Я все в голове не могу уложить это.

и это была моя первая мысля, какая разница ИИ сделать или самим пробовать, если она считает эндометрий тонким. Короче сама себе противоречит...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я российской медицине и фармацевтике не доверяю. Европейские производители надежнее, имхо. Каждый выбирает сам, конечно, но визарсин по цене-качеству лучше.

Если действующее вещество одно и то же - Силденафил, то смысл переплачивать?

Визарсин это же дженерик Виагры. Те же ...йца, только в профиль)

Как Аспирин за 10 руб и Кардиомагнил за 300 руб, где действующее вещество одно и то же- ацетилсалициловая кислота. За красивую упаковку и рекламу бренда я не вижу смысла переплачивать.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, как твой эндометрий?

На 4дц был 3мм. Больше не делала УЗИ. Думаю все также, не больше 6мм...

 

рекламное сообщение от EastPery пропало, прочитать комментарий не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рада за тебя, что все идет по намеченному плану.

 

 

А вы что делали, чтобы они снова не появлялись?

 

Девочки всем привет, спасибо, что за меня переживали. :flower:

Полноценная гистера прошла минут за 40. От момента выхода и ввоза в палату (там часы висят на стене). Денег меньше взяли, чем планировалось. Приятная неожиданность.

Наркоз чудесный, анестезиолог молодой человек тоже. Рассекли лазером спайки, обмазали гелем против слипания Протескал и чем-то желтым обработали (по цвету на йод похоже).

Потом полежала часик и к доктору на прием зашла, чтобы инструкции получить.

Палата одноместная была, с туалетом и душем для подмывания.

Ждем месячных, потом к нему на спектрограмму, он оценит состояние эндометрия и назначит курс внутриматочного лазера. Сказал будем взращивать. :sorry:

У него авторская методика, БАДы я пропила месяц, они держатся в организме 6 месяцев, а лазер их активирует на клеточном уровне. Посмотрим, терять мне уже нечего, кроме денег. ;)

Так что доктор настроен оптимистично. Думаю, что перед крио еще раз придется офисную сделать, чтобы убедиться, что ничего не наросло больше.

Хорошо, что все хорошо закончилось. Мне в матку заливали гель Реви Реформ, стоит 14000. А спайки рассекали резектоскопом. Не знаю насколько хорош мой гель, не проверялась больше, а надо бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, рекламное сообщение процитировала Подружка. Блин что у тебя происходит ведь на 4 д.ц. 3 мм это норма! Почему потом не растет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько хорош мой гель, не проверялась больше, а надо бы.

Да офисная не помешает. Спайки растут в течении 3 первых дней после рассечения. Гель в общем-то и нужен, чтоб разделить поверхности, чтоб не соприкасались. Мой стоил 8000 руб. Тебе когда их рассекали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да офисная не помешает. Спайки растут в течении 3 первых дней после рассечения. Гель в общем-то и нужен, чтоб разделить поверхности, чтоб не соприкасались. Мой стоил 8000 руб. Тебе когда их рассекали?

Первый раз рассекали в декабре 2013, второй в декабре 2014 года с гелем. Вы меня успокоили по поводу трех дней, а то я думала, что и спустя несколько месяцев они могут появиться вновь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Счастье рядом~, нет, они сразу нарастают, по типу сгустка когда ранка зарубцовывается. Чаще после выскабливаний и повреждений эндометрия, еще после ЗБ, там частички плаценты прорастают в ткани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Счастье рядом~, нет, они сразу нарастают, по типу сгустка когда ранка зарубцовывается. Чаще после выскабливаний и повреждений эндометрия, еще после ЗБ, там частички плаценты прорастают в ткани.

Вот и у меня возникли спайки после выскабливание послеродовой матки. Лапшу мне вешали гомеопатией лечиться. Время упустила и теперь нет М уже почти 6 лет. Видимо уже нет шанса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время упустила и теперь нет М уже почти 6 лет. Видимо уже нет шанса.

Это уже климакс или скудные по причине гипоплазии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...