Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, нет, 33 календарных дня. У меня 1 день начисляется за стаж в гос. структуре. Блин, я ещё и государственный служащий! Во даю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, нет, 33 календарных дня. У меня 1 день начисляется за стаж в гос. структуре. Блин, я ещё и государственный служащий! Во даю!

Класс!!!Я тоже!!! :yahoo: А чего ты больничными не пользуешься, они ведь 100% оплачиваются в гос.структурах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, да я уже 2 раза на больничном от ЖК была. Проводили через дневной стационар. Г. сказала, что больше дать не может :lol: Не знаю, почему. У меня подруге в г. Железнодорожный врач сама предлагала на больничном остаться. И без проблем давала сразу 28 дней. Потом день работай и опять на больничный. А а на меня Г. так смотрит, как будто я у нее специально больничный выпрашиваю. Ну если сложно мне работать в таких условиях, как наши. В каком-нибудь офисе с кондиционером я бы поработала, да еще и денежку получала. А у нас!!! :banghead: :banghead: :banghead: Но врач, видимо, не понимает и не сочувствует.

Екэтрин, а где ты работаешь? Если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты у терапевта возми больничный, они там так и дают как твоей подруге, по крайней мере я так уже 3 раза брала по месяцу.Мне Г. тоже не дают.

В правоохранительных органах, в аэропорту :blush: А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, stasya79, При Б на жывот маз мажут жы какуюта например адвенту. Вы какими ползуваетис :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, stasya79, При Б на жывот маз мажут жы какуюта например адвенту

Ты имеешь ввиду от растяжек???Так мажет не только живот но и грудь, тут девочки много об этом писали, кто чем пользуется, кто специальными кремами, кто просто оливковым маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ааааааа понятна ну спасиба тогда я по страничкам посматру может что наеду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я в органе Роснедвижимости :blush: Мне терапевт 2 недели сделала (вот эта последняя) и усё, говорит, работай девочка. А подруге именно Г. на 28 дней больничный делала :think: Странно как-то, законы одинаковые для всех, а в каждом городе кто как хочет, так и работает.

I 777, я пользуюсь маслом Chicco.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я в органе Роснедвижимости :blush: Мне терапевт 2 недели сделала (вот эта последняя) и усё, говорит, работай девочка. А подруге именно Г. на 28 дней больничный делала :think: Странно как-то, законы одинаковые для всех, а в каждом городе кто как хочет, так и работает.

Да, действительно странно, вроде как к беременным они очень снисходительно относятся(должны)!По крайней мере мне терапевт сразу объяснила, что на 20 дней я запросто тебя посаже, а потом поработаешь пару денечков, ну на сколько сил хватит, придешь и опять можно на 20 дней...Да, законы одни, а люди везде разные. У меня Г. в ЖК такие категоричные, только стационар и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, вот и я про это. Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, я вот сама пока еще в отпуске, работаю в гимназии (государственной) учителем английского, отработала 2 года, 1 сентября 3-ий пойдет год. Следующий отпуст следующим летом соответствено. Значит я тоже могу им сейчас воспользоваться? Было бы хорошо, а то с деньми в школе столько нервов, а беременной не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777 кремов очень много, Наша Мама, Мустелла , Чикко, 9 месяцев, можно просто использовать масло с витамином Е, так же хорошо массаж живота легкой струей воды (СЛАБОЙ)!!!

Екэтрин у некоторых мужья потом тоже имеют виды на такую подушку, но если она у тебя уже будет тебе не будет необходимости запихивать под себя километры одеяла ;) по крайней мере моему мужу одеяла стало доставаться больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера мне наконец то сделали лазерную операцию по укрепленю сетчатки, совсем не больно. Я рада.

Еще ходили к любимому врачу, сердечко чудо трубочкой она не расслышала пока, зато сказала что живот у меня чудесно булькает :D зато малявка пнул ее как следует в эту саму трубочку. Мы кстати с пятницы прошлой очень активно уже пинаемся, легонько конечно, но часто.

Нам наконец то отменяют утрик, уже на след неделе бросаю совсем (убираю по 1 таблетке через каждые в 4 дня).

Кремик от растяжек меня мой в восторг поросячий приводит Galenic. Пахнет хорошо, впитывается хорошо, не жирный, вобщем супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки крем для растяжек кто исползывается самы лучи какое кто поможет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, спосиба но я незнаю какую взят :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хорошо, когда у всех все хорошо!

 

а я уже после врача. Слава Богу, сахар в норме - 4,2, все нормально!!! Правда нашли молочницу но я и не удивилась, это у нас повсеместно. Купила суппозитории а в остальном - сказали гулять и радоваться жизни! Витаминов и в еде хватает, только Йодомарин 200 пить и все! я уже 56,5 кг!

 

:))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Мама, Чикко харошые а Мустелла , химикат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777, я пользуюсь Мустелой - очень хороший крем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, я прочитала мустелла из химикатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777, я пользуюсь Lierac, Clarins, Бубхен и Mustela поочередно. но больше всего нравицца именно мустелла. сейчас такой огромный выбор, что тут никто тебе не поможет=)))убеждать тебя в том, что там нету химикатов я не буду ;) они есть в любом даже дорогом косметическом продукте!! поверь мне на слово=)

Многие девочки пользуюцца оливковым маслом - там точно нет химических добавок :D та что вперед - все зависит от переносимости твоей кожей того или иного препарата и размера кошелька.

единственное, что мне сказал косметолог : надо менять фирму производителя время от времени, чтобы не было привыкания!!

В след месяце хочу попробовать косметику Prenatal.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, с серединкой тебя))) тебе уже можно смотреть не сколько прошло ...а сколько осталось)))

а по поводу больничных девочки так это вообще смех...мне по знакомству делали в самом начале беременности)))а потом на первом узи вроде тонус усмотрели ( потом выяснилось что это просто реакция на узи была и тонуса больше не было) и я хотела лечь в больничку))) мне направление выписали все как надо...приехала по скорой...типа так и так...угроза...меня посмарели...и не взяли...сказали иди отсюда и радуйся жизни)))))))))))вот до сих пор и радуюсь))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы сегодня были у врача...дали направление на узи...позвонила тетеньке которую мне посоветовали, а она мне сказала что пока рано тебе..мол давай когда будет 21-ая неделька, типа если угрозы нет, то лучше на смотреть ближе к 22 неделе...вот...так что я еще две недельки буду гадать кто там в домике живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :), если ты уже отгуляла отпуск за второй год, то ты спокойно после 1 сентября можешь брать еще полный отпуск за третий год работы ст. 122 ТКРФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите может кто знает. Я работаю, но не официально. Директор решила меня уволить, я ничего не могу предпринять, да? Могла бы хоть до 30 недель отработать, но она не захотела. И еще: моя подруга сразу как родила получила порядка 70.000 на работе, у нее средняя з/п тогда была примерно 6-7 тыс. (официально). Если я не работаю мой муж может получить эту выплату когда я рожу, и как она вычисляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...