Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

iwannababy, а у нас вот если мальчик то как раз Ярослав)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крепыш , привет!

У нас есть имя и для мальчика, и для девочки. Знать бы "кто сидит в пруду?". Девочку назовем Маргарита (Михайловна), мальчишку Лева (Лев Михайлович). Это единственные имена, на которых мы с мужем сошлись, тем более они гармонируют и с отчеством и с фамилией. Других вариантов не видим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, еще Марка можно называть Марик. А мы девочку хотим Полиной назвать, а мальчик ну никак не придумывается. Мне нравится Ярослав, но сомневаюсь, потому-что отчество Владиславович. Мужу нравится Захар, но тоже сомневается. Еще рассматриваются варианты Арсений, Артем, Максим. Как вам? Мы завтра на УЗИ, но папа категорически против того, что-бы узнать пол ребенка, так что будем ждать до родов... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, поздравляю с экватором!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, с ЭКВАТОРОМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки мы так уверенно уже приближаемся к нашим малышам. Скоро начнутся декретные отпуска... ;)

Allisa, в табличке у меня написано "мальчик", но это было моё предположение, мы еще не видели кто там у нас... :blush: :sorry:

На счет имен если мальчик то я очень хочу Максимку, а если девчушка, то Елизавета. Но муж пока не хочет обсуждать имена.

Мой масик сегодня такой скромный и тихий, стучиться так аккуратненько...наверное погода влияет... :)

Так не хочется холода, зимы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5 Полина мне нравится, но уж очень много сейчас кто Полинами называет. Насчет мужских имен Артем нравится, у меня племянника так зовут, Максим тоже ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, про морковь девочки правы, нужно ее употреблять с чем-нибудь жирным.

Заснежка, мы про капусту с Лелекой говорили. А в столовке нормально готовят и разнообразно. Но очень дорого и не угадаешь, что они сегодня пересолили, а что нет. Беру на угад. А папе теперь каждый вечер показываем "бугорки" и радуемся :grin:

iwannababy, с мальчиком!

Меламори, с девочкой!

А мы хотим назвать сыночка Ярослав. А если вдруг девочка - Ярослава! Мы уже давно так решили :) Хотя я предпочитаю подождать рождение малыша, а там видно будет, вдруг имя не подойдет? Да уж, Ярославов будет много. Мне нравится Егор и Иван, но мужу нет.

Allisa, с ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, у меня мама хотела, чтобы я Марк назвала, но смутило то, что фамилия у нас тоже короткая , да плюс у мужа ассоциация исключительно с машинами :grin:

afina5, а Ярослав для такого отчества - явный перебор :grin: . Ещё мне кажется, что Ярославы и Арсении - нежные и робкие обычно. Первое, что мне пришло в голову к такому отчеству - Илья Владиславович, Олег Владиславович, Антон Владиславович. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ЭКВАТОР!!!!!!!! Ура! Главное, что мы его празнуем дома!

Только что впервый раз стукнули нашого папочку!!!! Эмоций было куча!!!!! Аж слезы накотились от радости!!! он так этого ждал!!!!

 

Линеечка час назад показывала ровно 20 неделек, я сейчас спешит вперед на один день....непорядочек...

Allisa, поздравляем вас!!!!

 

Про имена мы с мужем уже думали. Девочку назовем Екатериной, а мальчика Иваном!

Я предложила, а он согласился, ему сразу имена поравились!

 

Я так поняла, что морковку нельзя кушать??? А мы ее с удовольбствием грызем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сорри,что сюда пишу,просто срочно нужен ответ. У подружки срок 34 недели,только что пошла в туалет и обнаружила выделения зеленоватые, как сопли (простите). Врачу позвонить не может.Что это? Может это пробка? Но вроде рано :shock:

Спасибо заранее.

Всем легкой беременности и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сорри,что сюда пишу,просто срочно нужен ответ. У подружки срок 34 недели,только что пошла в туалет и обнаружила выделения зеленоватые, как сопли (простите). Врачу позвонить не может.Что это? Может это пробка? Но вроде рано :shock:

Спасибо заранее.

Всем легкой беременности и здоровых малышей!

Скорее всего пробка, пробка выходит за 2-4 недели до родов, может и за несколько дней но тогда она будет ощутима для беременной! А когда по частям, как в случае с твоей подругой, то просто предвестник родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну у нас прям весь форум в Ярославах)))хорошо хоть города у всех разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с экваторами вас!!!

Мы с мужем про имена решили пока повременить, никак не сходимся в общем мнении, все у меня имена придумываются "татарские", а у него популярные, вся песочница оборачиваться будет.. решили подождать уже когда скажут пол, чтоб хоть над одним именем то думать. Хотя вот на счет узи, сестра ждала Катеньку, а родила Петеньку- имя в срочном порядке придумывали после родов :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сорри,что сюда пишу,просто срочно нужен ответ. У подружки срок 34 недели,только что пошла в туалет и обнаружила выделения зеленоватые, как сопли (простите). Врачу позвонить не может.Что это? Может это пробка? Но вроде рано :shock:

Спасибо заранее.

Всем легкой беременности и здоровых малышей!

 

А я думала что пробка должна быть как месячные, только не в таком количестве. Красные или коричневые выделения. Первый раз слыщу чтоб они были зелеными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, у меня мама хотела, чтобы я Марк назвала, но смутило то, что фамилия у нас тоже короткая , да плюс у мужа ассоциация исключительно с машинами :grin:

 

У нас фамилия длинная, а отчество Евгеньевич. Насчет Марка я еще не уверена, просто нарвится больше других. Еще нравится Константин, Илья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, А как тебе Валерий Евгеньевич? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сорри,что сюда пишу,просто срочно нужен ответ. У подружки срок 34 недели,только что пошла в туалет и обнаружила выделения зеленоватые, как сопли (простите). Врачу позвонить не может.Что это? Может это пробка? Но вроде рано :shock:

Спасибо заранее.

Всем легкой беременности и здоровых малышей!

Боничка, в любом случае, чтобы это не было пробка или просто выделения. ЗЕЛЕНЫЙ цвет-это показатель инфекции,и твоей подруге надо обратиться обязательно к врачу, пусть пойдет в роддом, если не может в ЖК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, А как тебе Валерий Евгеньевич? :grin:

Я даже не знаю... Вот девочка Лера, Валерия нравится, а мальчик как-то не очень. Мне кажется оно какое-то жесткое, хочется помягче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, с мягким отчеством в самый раз. У меня просто так так мужа зовут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои хорошие пузатики! Мне сегодня к 11 на работу, вот зашла глянуть на вас :wave:

Боничка, Екэтрин абсолютно права на счет цвета выделений. Нужно срочно обратиться к врачу!

Всех с экватором!!! :clapping:

Да, кстати, на счет веса: на самом деле у меня тогда отеки были (похоже из-за вечернего арбуза), так как 2 дня назад я весила 57,3 кг, а вчера и сегодня 56,4! Так что к тому, что и с чем ем буду в следующий раз относиться более внимательно :blink:

А у нас отчество Викторович, в принциве с ним очень много имен сочетается, но Ярослав Викторович красиво :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, с арбузиком надо аккуратно!!! его нужно отдельно кушать чтобы не отекать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, привет! и какие у тебя татарские интересно придумываюцца)))?? у меня ж муж татарин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась Зарина, Сафина, Кира, причем последнее русское- но и его тоже к татарскому приписал, видимо так для кучи )))) а ты чего теперь бушь мусульманские имена придумывать ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79, с ЭКВАТОРОМ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, да нет там имен, которые мне бы очень нравились.Сафина кстати ничего звучит))

мне нравицца Ульяна очень :)

а вот с мужскими вообще трындец обстоит..... :shock: надо ведь, чтобы и мне и мужу понравилось имя+)

Екэтрин, спасибки=)

сегодня идем на УЗИ...эххх прям мандраж меня слегонца бьёть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...