Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Stasya79, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - это тебе на УЗИ!Все будет хорошо, иначе и быть не может!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, пасибки!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать результатов, и сюрпризика в плане определения половой принадлежности! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на УЗИ плановое идем, может у нас что-то выросло и там мальчик к папиной радости??!

Я раньше всегда думала только о девочке (до беременности), но сейчас, после предыдущего УЗИ (где насмотрели дочурку) какое-то внутреннее чувство до сих пор сидит, что доктор ошибся, когда насмотрел нам девочку?? я как-то внутренне ощущаю, что там мальчик??! :shock: Писала это сообщение и масик внутри так резво зашевелился :grin: , может правда на сынка откликается?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, муж тоже мальчика очень хочет))) а я девочку))) придецца старацца, чтобы и мне и ему угодить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, ну да, придется за вторым идти!!! :grin:

Мне тут анекдот рассказали: грузин приходит в роддом забирать жену

и спрашивает: "дорогая, у нас малчик?!",

Жена: "нет!"

Грузин: "а кто?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась!!! ))) елки-моталки! с экваторщиной тя! Вы когда на узи то шлепаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, через 1,5 часа идем=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за ответы,подружке все передала. Уж как она сама решит. Спасибки ;) Здоровья всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого экватор поздравляю!!!!!

 

А мы доченьку Вероникой назовем (Никуся :) )

А если б мальчик был то Русланом, хотя как знать, может еще и мальчик будет ))) узисты часто ошибаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я прочла смотрю у вас все хорошо, и слава Богу. У нас тоже ничего вроде! Отдыхаемс.Единственное у меня таак спина болит, что просто жуть. Вобщем я тут услыхала что поздний токсикоз-признак преждевременных родов, что вы думаете об этом? Мне г. говорила что у меня могут быть преждевременные роды, но она говорила о сроках 2-4 недели вот. По каким показаниям я если честно так и не поняла.

Еще вопрос никто не думал насчет покупок для деток? Я просто сказала мужу, что чем все покупать махом, лучше по чуть-чуть. Вот так что 15го поедем в кораблик))) я не могу дождаться этого момента! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поздний токсик - он может быть причиной преждевременных родов, так как является осложнением в третьем триместре беременности.Но факт тот, что iwannababy, эТО НЕ НАШ СЛУЧАЙ!Родим в срок, да и к стати неделей раньше или неделей позже, разве это преждевременно... ;)

Про покупки детке, а собираюсь начать покупать во время декрета...сейчас только присматриваюсь...вот в эти выхи поеду за бандажем и за подушечкой(тоже можно считать покупкой для ребеночка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,были с папой на узи))) ходили в артмед к профессору Медведеву. прикольный дядечка. все измерил все посмотрел. в заключении сказал, все норме!!!

пальчики даже пересчитывали)))

у нас будет МАЛЬЧИК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос никто не думал насчет покупок для деток? Я просто сказала мужу, что чем все покупать махом, лучше по чуть-чуть. Вот так что 15го поедем в кораблик))) я не могу дождаться этого момента! :yahoo:

 

мы сегодня зашли в детский мир и я поняла, что долго я не продержусь))))

буду постепенно закупацца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги! Мы тоже были на УЗИ сегодня! Увидели сынулю! Вот теперь имячко будем подбирать. Мне определенно ничего не нравится. Срок сказали на неделю меньше, чем акушерский, так что ПДП 14 января. Насчет одежек.... У меня уже руки чешутся, но пока терплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, afina5 ! Поздравляю вас с мальчишками! :wave:

Надо же! Столько мальчиков у нас в январе?! Но я молю Бога, чтобы у меня была девчонка! Хочется как-то разбавить мужской коллектив! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и еще два парняги у нас))) а мы ждем понедельник-торник...седня позвоню узистке договариваться)))

Девочки поздравляю всех вчерашних и сегодняшних экваторщиков)))и конечно тех кто узнал кто там в домике живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонким всем большуший приветик! По всем жутко соскучилась пока меня тут не было..мы наконец то выздоровели и разгреблись на работе с проверками.....В среду были на узи...врач сказал что ангина прошла без осложнений для малыша нам 100% подтвердили мальчишку, парвда ппапик после этого был в депресси все таки надеялся на врачебную ошибку, жутко мечтает о дочери, но чтож будем в следуюющий раз стараться....Врач чказал, что растет богатырь по размерам мы на неделю больше чем нам ставит врач...в общем растем и развиваемся....пока сидели на больничном малыш стал наконец то постоянные пляски устраивать...УРА!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська!!! клево как!!! пРоздравляю! )))) мальчишка значицца)) теперь ищи мужские татарские имена )))) я те видимо Сафину вчера зря кликнула ))))

 

Афин, поздравляю с сынулей!

мальчишек в песочнице все больше и больше, меня уже начинают мучать смутные сомнения, может обои в детскую сразу голубые покупать :D

 

Светульк, отличная новость, хорошо что все хорошо!! ну а папуле, теперь предложи альтернативу присматривать совместные удочки для рыбалки или автомобили, авось депрессия и пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, а он уже и обдумывает как они вместе будут на рыбалку ездить да на машинке кататься, плюс дела по дому..в общем ищет новые пути общения с ребетенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, пасибо)))) нееее настоящие татарские не буду=)) буду что-нить нейтральное думать)))

я КСТАТИ очень деваху хотела, а муж аж вчера расцвел весь, когда нам все "принадлежности" показали :D

ну вообще конечно, так прикольно в 3-д все увидеть!!! даже личико уже можно увидеть!

меня он там пинает по полной программе :D

 

врач мне вчера в заключении сказал, что следующее узи рекоммендуецца провести на сроке 30-32 недели, но типа если хотите бебичку сфотать, то тогда приходите на 28 недельках. когда ж идти в след раз интересно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, а почему не сфоткать малыша в 30 недель? там что принципиальная разница будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, професссссссор сказал, что чем ближе к родам - тем картинка расплывчатей получаецца! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа...ну тогда незнаю..думаю вам с мужем надо решить....хотя мои родители меня стали ругать что мы якобы часто ходим на узи, хотя были всего 3 раз и то потому что я ангиной болела, да и статьи я читала что узи безвреднно для малышей но они все равно настаивали, чтобы ходили реже наверное старая закалка сказываетсЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочкиииии...как бы мне то дожить до узиииииииииии.... :lol: так уже хочеться.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...