Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

stasya79, afina5 девочки поздравляю вас с мальчуганами!!! и главное с отличным узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светулька и вас с мальчишечкой и конечно же с выздоровлением!!! Прям целая футбольная команда набирается!!!

а мы наконец то начали шевелиться, я такая счастливаяяяяяяяяя :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!!Все с хорошими результатами УЗИ, кто сделал!НУ и конечно с мальчишками!!!Да...явный дефецит в невестах у нас будет :grin: , в декабрятах, тож одни мальчишки практически!

Светулька с выздоровлением!!!

Мне уже тоже хочется на УЗИ...но я теперь не знаю когда оно у меня будет... :cray:

Мой малыш вчера весь день практически себя вел как мышка, а ночью кувыркался так, что я аж два раза просыпалась от пинков! :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВетульк, говорят что просто после 24 неделек вообще малышик большой становиться и в экран не влазиет :D Пусть папулька теперь еще голубые пеленки гладить учиться, а то до рыбалок да до машин to ого-го-го :lol:

Стась, а узист то че сказал по сроку??? сколько недель поставил? ну муж у тя конечно, считай продолжение рода практически пошло )))) слуш как с подушкой то спать тебе??? помогает? думаю на эти выхи двинуться тож купить, меня уже этот ритуал вечерний раскладывание подушек вокруг себя напрягает)))

Ируськ поздравляю с пиночками!!!

КЭтрин во во, такая же печенька у меня сегодня ночью была, я вроде лягу на бок, начинает там копошиться... думаю не нравиться чего.. перевернусь... вроде затих, и опять еще более увереней начинает пихать... я уже села, встала... вроде лягу тихо.. только засыпааать.. и по новой :D аж смешно самой, как курица себе место рыла ночью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, долго меня не было. Хотя читала всех каждый день. Мы тоже январята и хотим в табличку, ПДР 19.01. Пол неизвестен пока, шевелюшки с 08.08.08. - 17 недель. На УЗИ пойдем 05.09. По скринингам и др. анализам у нас все ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка во-во :good: , один раз муж даже тоже встал с нами типа "прогуляться в туалет" :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю что это плохо, но я не могу себя остановить в употреблении винограда.. просто с ума по нему схожу! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, да уж.....чего то мальчуганов многовато получилось=)))

 

Заснежка, он п сроку поставил ровно 20 неделек. так что вчера был полноценный экватор и муж по такому случаю открыл вина=)))) я ему перед этим объяснила правда , что это за ЗВЕР такой экватор :grin:

с подушкой отлично и спицца и сидицца ) правда ночью я ее все равно выпихиваю из под себя, а када просыпаюсь, то она у меня почему то под головой оказываецца :grin:

 

vetka, давай быстрее в наши ряды :D

 

Ируся, спасибки большое!!!

 

Девочки, кстати муж вчера сказал мне, что это я сама мальчугана наговорила ))))))))) я ж все время его с самого начала называла ПУЗОЖИТЕЛЬ и говорила про него в мужском роде )))) прям по Фрейду))) следущего буду малышкой называть :blackeye: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю что это плохо, но я не могу себя остановить в употреблении винограда.. просто с ума по нему схожу! :doh:

та же ботва!

А вот на счёт пола , мы всё девочку хотели и ждали с мужем , но когда в 12 недель сообщили нам - у вас мальчик , мы обрадывалитсь почему-то ещё больше. Вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррраааа..! я только что договорилась на счет узи на понедельник))) так что ждите от меня вестей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 удачи на УЗИ!!!Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю что это плохо, но я не могу себя остановить в употреблении винограда.. просто с ума по нему схожу! :doh:

Я тоже сегодня съела киллограм винограда почти сама! Жуть! А чем он вреден для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, а как попасть в вашу табличку? У меня ПДР 5.01. (по УЗИ 14.01.) пол-мальчик, шевелюшки в 18 недель. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и закончилась рабочая неделя :yahoo:

Так рада за всех! Всех с УЗИ! Лелека80, тебе удачи на УЗИ в понедельник!

iwannababy, виноград просто вызывает газы и метеоризм, поэтому им не нужно злоупотреблять.

Я, кстати, так мучаюсь этими газами, извините за откровенность :blush: Просто ночью иногда так болят кишки, ужас! А у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про коляски. По-моему, мы с мужем решили, что нам нравится :) Коляска фирмы Zekiwa - Touring. Мы с сестрой в колясках этой немецкой фирмы "катались". Я почитала, мне понравилось, и внешний вид и габариты, и то что она в летнюю трансформируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, так мучаюсь этими газами, извините за откровенность :blush: Просто ночью иногда так болят кишки, ужас! А у вас как с этим?

Та же сама проблема! :blush: У меня еще малыш часто пинается там по задней стенке, прям по кишкам...и все время такое ощущение что хочется пукать...извините девочки.

Девочки, я про коляски. По-моему, мы с мужем решили, что нам нравится :) Коляска фирмы Zekiwa - Touring. Мы с сестрой в колясках этой немецкой фирмы "катались". Я почитала, мне понравилось, и внешний вид и габариты, и то что она в летнюю трансформируется.

Prelest, а у тебя есть ссылочка этой колясочки посмотреть на неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, вот-вот, меня постоянно пучит, и утром, и вечером, и ночью :blush:

Ссылки скрыты.

- ссылка коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, вот-вот, меня постоянно пучит, и утром, и вечером, и ночью :blush:

у меня нет проблем с газами(вроде, по крайней мере пока я не мплю, а там не знаю) у меня есть: тошнота и бессоница!

А что вчера сына вытворял в ночью он отпинал меня за все то время что не трогал))) просто ужас. Я и так и эдак повернусь, думала, может нейдобно ему, а он все равно, разыгрался в час ночи. Минут 20 он периодически пинал маму, а потом устал видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, :grin: Мой мелкий тоже иногда на ночь глядя так пинается. Но папа с ним по-мужски поговорит и он успокаивается :taunt: Так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УЗИ только 16 сентября! Ровно в 22 недели, раньше не делают в нашем городе даже в частных клиниках... Если будет мальчик хотим Илья назвать, девочку Алиной, так как имена хорошо сочетаются с ФО. Девочки у кого-нибудь болит поясница или я одна такая больная: то там заболит, то там! Связки тянут, поясница ломит, бррррр :cray: :cray: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :), у меня тоже поясницу так ломит,как у старой и больной женщины))) и связки все тянет, так что ты не одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связки это больная тема ))))

А на счет коляски просматрию тоже, но трасформеры тяжелые, поэтому легче брать раздельные, это я по себе сужу ведь не всегда нам удасться с папой погулять, а сил ребеночка держать + коляска... ттрансформеры они все как правило около 20 кг весят. мне нравятся коляски Jane, все для людей сделано! у нас сейчас на них распродажа, но покупать то еще рановато...

Вообще у нас сейчас бунт на черные коляски, но я вшоке... ребенок гот какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня посидеть на арбузной диете... Да уж, думала, по-быстренькому утром за арбузом сходим и начнем худеть...домой пришли в 16.00. Вот тебе и диета :sorry: Поела только что. Посмотрим, какой вес меня завтра ожидает... ну и дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Воть, я купила себе бандаж. В магазине мне его так ловко одели, даже было удобно :good: , приехала домой, попыталась одеть его сама, так мне стало так страшно за малыша, мне кажется что его там придавливает эта полоска... :cray: Что делать???Кто-нибудь пользуется уже бандажем? Или это у меня с непривычки...Но у меня так болит спина и копчик, просто жуть :cray: , с кровати еле сползаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :wave:

Я тоже вчера смотрела бандажи в магазине, но безрезультатно :sorry: Я не знаю, какой покупать: трусиками с поддерживающим поясом или просто пояс. Пояс мне показался жестким, а трусиками моего размера не было. При мне девушка покупала трусиками, но у нее уже большой срок. Я даже не знаю, что делать :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...