Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Prelest, :wave: трусиками чем они плохи, тем что стирать их замучаешься каждый день!Я купила поясом, но он не жесткий...но мне пока непривычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, по совету недавно родившей знакомой буду покупать бондаж обычный, тоесть полосочкой! От трусиков, как она сказала толку 0. Так что вот так. Да и мама мне сказала что бондаж трусиками полный бред, он просто коррекционный, кто бы что не говорил. А бондаж должен облегчать наши муки, а не корректировать форму животиков для красоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приветики!!! сэкватором, с недельками, с узишками,c девчонками и мальчишками!!!

Была в пятницу на УЗи, до сих пор под впечатлением...Видимо материнское чувство меня не обмануло у нас там самый настоящий мальчишечка, сыночек!!!! 99 % и такие большие аргументы, сама видела да так отчетливо!!! :thumbsup: папа наш в полном восторге :yahoo: , так что в табличке меняем пол - МАЛЬЧИК! Данилка!!! По сроку 21-22 недельки, по развитию норма, но почему-то сказали что руки сейчас длиннее чем ноги?! врач сказала что так бывает :scratch: потом все придет в норму....кому-то так говорили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, поздвравляю! Даниил красивое имя, но мы от него отказались в пользу Матвея! Сама знаю каково это уже знать пол малыша и говорить с ним, и обращаться к нему по имени! Еще раз поздравляю. Нет нам не говорили ничего такого, но я знаю что это норма! Они потом нормализуются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, iwannababy, я скорее всего тоже остановлюсь на бандаже поясом. Была сегодня в другом магазине - нет моего размера. Да что же это такое??? Прям не везет.

Марусен, поздравляю с сыночком! Да, защитников всё прибавляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, поздравляю с Данилкой!!!

у нас тут уже покруче чем футбольная команда )))

Девочки бандаж вообще лучше взять с запасом, потому что потом с 25 недельки кости ж еще начнут расходиться, и если возьмете в притык, то потом он будет мал.

Кэтрин, я тож купила, хотя давно, но не одеваю, пока думаю рановато... пугает меня то что там написано пользоваться после 20 нед., хотя поясницу тоже ломит...

Кстати бандаж нужен абсолютно не всем! кому то он даже вреден, если например у ребеночка предлежание не головное, то бандаж будет мешать ему перевернуться в правильное положение вот так то. там вообще есть всего 5 медицинских признаков для того чтоб прописали бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, привет!Привет, девочки!

Так мне бандаж и сказала моя Г. купить, типо так легче будет, хотя у меня малыш пока сидит на попке(по последнему УЗИ), и когда я его надевала тоже думала, что он ему наверное будет мешать. Одеваю его по мере необходимости, когда уже не втерпеж болит спина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем удачного дня и рабочей недели! :wave:

Я тогда повременю с бандажем, спрошу у Г. и посмотрю, как дела на УЗИ. Так не терпится глянуть на малОго и узнать, всё ли в порядке. Правда без понятия, когда мне дадут направление на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась сама на 12 сентября к классному специалисту. Будет почти 22 недели. Хотела ровно в 22 пойти, но узист уходит в отпуск, а я хочу именно к ней. Узнаю кто там в животике живет! :grin: :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин c покупкой бандажа, если у тебя болит спина то терпеть не надо надо просто одевать и носить, а по поводу давит... малыш уже поднимается, на него уже ничего не давит, не зря же бандаж после 20 недельки рекомендуют

Марусен с Данилкой вас ! и с отличным узи конечно, по поводу ручек, у моей подруги на узи сказали что у них длинные ножки, так вот они вплоть до рождения ребенка страусихой называли (ну так, любя) родилась абсолютно пропорциональная девочка, это оказывается норма такая, что конечности могут развиваться неравномерно

Ленка-Пенка :) с записью тебя, будем ждать результатов!

Я тоже иду 12 на узи к Тё, а завтра иду на плановое узи в консультацию

Всех с началом осени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Надеюсь скоро и ручки и ножки у нас станут нужных размеров...

Кстати, по поводй бандажа, мой доктор говорит что когда Вы его покупаете, обязательно нужно в нем присесть и посидеть, если неудобно, то это не Ваш размер или модель. Себе еще не покупала, честно говоря, пока не могу представить себя в нем....хотя у меня подруга носит вовсю с 5 месяцев, ей сказали обязательно, у нее часто болел живот и постоянная угроза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся,

Я тоже пойду к Тё на УЗИ, только 24 сентября! ;)

А ты 3D будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все м большой приветик! Спина моя больная тема...болит просто жуть..пару раз аж до слез...но с бандажом решила пока подождать..хочу в бассейн походить может водичка спину разгрузит...у на с папик кажется начал сывакаться с мыслью о сыне даже по имени к нему обращаться начал....странно что в январятках одни мальчонки практически....так хочется чтобы врачи ошиблись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусь, бандаж малыша не передавливает :))) он просто сковывает движения его немного, и если малыш лежит не правильно как у Кэтрин, то он не сможет перевернуться если носить постоянно бандаж, поэтому лучше одевать его на часа 3-5.

Светульк, вы уже точно с именем определились? а мы решили скорее всего по святкам будем.. или вообще дождемся, чтоб посмотреть, а то вдруг ни какой там не Илья, а Вася ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Хочу порадоваться за всех мамочек, которые уже узнали пол своих малышей! :D Немного поражает такое большое количество мальчиков! Я мечтаю разбавить вашу компанию девчонкой. Кстати, сегодня мне приснилось, что я родила девочку, радости небыло предела!

На счет болей в спине: я схожу с ума от этих болей. Вчера вечером я чуть на пол не упала, когда с дивана вставала. Вставала на левую ногу, а она у меня от боли так сильно отдала в поясницу и в колено, что нога подкосилась и меня не удержала, благо я за диван ухватилась. У кого-нибудь такое бывало? У меня это уже не первый раз. Поэтому я всерьез задумываюсь о покупке бандажа, хотя мой врач мне его не прописывала. Может поможет?

Единственная проблема в подборе бандажа - это как размер свой найти? Ведь живот будет расти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, решили назвать Андрюхой, да и счетание у нас красивое получается Андрей Евгеньевич, прям солидно...мне это имечко оч нравиться, да и человек в честь кого я хочу назвать был оч хороший, благо муж был непротив да и родственники согласились с мои выбором....Знаю что если в честь кого назовешь то ребетенок чавсть характера того человека перенимает...а меня это как оч устраивает..я бы мечтала чтобы мой сын совместил в себе харатерек андрюшки и своего папы ;)

Динуся, я пару раз вообще не могла встать аж до слез валялась, муж даже на руки взять меня не мог я так рыдала...думала что одна так мучуюсь, а оказывается все мы тут такие мученники....но бандаж пока не хочу покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динусь, а ты обсуждала эти боли со своим наблюдающим врачом? мне так и сказали что бандаж и свечи с папаверином когда совсем плохо будет... размер его у кождой фирмы свой, ты главное померь свои бедра под животом и по попе, и с этими цифрами приди покупать, на упаковке уже посмотришь по какому параметру именно эта фирма размеряет. хотя в аптеке лучше не покупать там мерить не дают, лучше покупать в магазах для беременных, потому что мне понравился бесшовный но когда я его прикинула, то коже стало не приятно как то, взяла хлопковый, вот тот как 2-я кожа легла. а живот будет расти там спец вставка растягивающаяся - это не проблема!

 

Светульк. красивое сочетание очень! у меня представляется так знаешь крепыш, почему то с конопушками :grin: у меня муж вообще против называть человека в честь кого то... он вообще ищет имя, чтоб так никого не звали ни среди друзей, ни среди родственников, ни даже среди знакомых. чтоб не было с кем сравнивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы. Нас на той недели выписли из больнички. Чувствуем себя ттт удовлетворительно. Хочу Вам рассказать , как в 72 роддоме мне сделали узи при поступлении и написали всяких неприятностей: низкая плацентация, степень зрелости плаценты 1 и т.п. гадостей. Я так испугалась, что тонус мой еще больше увеличился. Да и узистка оказалась грубиянкой, фууу воспоминая просто отвратительные. Хорошо, что я на эту субботу была записана к ТЁ, мы сделали 4 D узи и записали нашего Захарку на видео . По узи у нас все отлично (что написали мне в роддоме- все оказалось полным бредом). Я хочу девочки Вас предостеречь от таких горе "специалистов" по фамилиии Батыршина Ф.Х. ей бы в гестапо работать, а не в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ну да тут у каждого свой подход...просто это был оч замечательный человечек и я мечтаю чтобы в нашем малыше объядинились характер того в честь кого называем и папины данные вот будет взрывная смесь для девчонок :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, да уж парой врачи попадутся такие что хоть галопом от них беги...надеюсь что больше с такие горе спецами ты не встретишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленк! поздравляю что все хорошо! Зарику надо быть крепким и устойчивым, твои стрессы ему ни к чему! папа с тобой ходил на узишку, видел своего наследника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) а мы с узи)))и конечно же в нашей футбольной команде прибавление))))мальчика нам высветили как в прочем мы и ждали)))

по результатам все отлично))) на недельку вперед мы развиваемся)))сказали есть, спать и гулять)))))

так что мы ждем Ярослава)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека ))) ну уже могла б и не говорить не удивились даж )))) у нас тут уже сборная набирается!! Поздравляем с мальчуганом!

а как работать тебе там на узи не говорили с таким режимом? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, поздравляю с прибавлением в наших мальчуговых рядах....прям девчонки в зимних месяцах явно дифицитные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Спасибо :wave: да, папочка наш присутствовал на этом мероприятии ;) он в восторге :thumbsup: Я вот думаю, что на 31 недельке тоже запишу диск, там будет попонятней, на кого наш пупсик похож :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...