Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, давайте уж порадуйте нашу футбольную команду :grin:

Ну где же невесты??? а???? :scratch: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заснежка, ой, ну с работой у меня в этом плане порядок)))))))я из дома сейчас работаю))) поэтому все успеваю и есть и спать и гулять))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, везунчик, а ты кем работаешь что получается на дому трудиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, вообще я маркетолог, но сейчас еще и как бухгалтер подрабатываю)))

дома то все есть и интернет и телефон))) какая разница где я сижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa я собиралась записать обычное двухмерное, ну и на минутку включить 3Д :) Просто мне на двухмерном больше понятно чем на этом новомодном

Лелека80 с Ярославом вас!!! невесты пойдут по второму кругу :)

Светулька поздравляю вас с выбором имени, очень красивое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, спасибочки Лелека80, молодчинка раз так получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, Вот уж позвольте не согласиться, 3-х мерное изображение не идет нивкакое сравнение с 2-х мерным. Просто у вас еще не было этого опыта, как только вы увидите масюсечку в объеме Вы уже никогда не согласитесь на обыкновенное узи. :grin:

 

Девочки, я пару месяцев назад оформила подпику на журнал "Аистенок" это была рекламная акция бесплатная рассылка на 6 месяцев- мне сегодня прислали первый выпуск этого журнала (а я и думать забыла про него ).

Оказывается, еще можно успеть подписаться на него, то же бесплатно, если зайти на их сайт aistenok.ru. Журнал неплохой, напоминает 9 месяцев и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, спасибки.....попробовала отправить заявку...надеюсь что у меня получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 я делала трехмерное узи, честно - мне не понравилось, да и потом за время попыток забеременнеть (а это 2 долгих года) я сделала не одно узи, и настолько уже привыкла к обыному двухмерному что доктор мне может не рассказывать где там и что находится ,я сама все прекрасно вижу . но для истории (и только лишь) попрошу записать минутку в виде трехмерного изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новостями! Слушайте, ну где ж невесты??? :shock: Непорядок!

Девчонки-мамашки, я не пойму, почему я так быстро поправляюсь??? Может, я уже надоела вам с этими вопросами про вес, но я что-то не пойму. Вроде питаюсь как обычно, жидкости много не пью, соленого всякого тоже не ем. Почему? Боюсь, что врач меня на следующем приеме будет ооочень ругать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка , спасибочки тебе за консультацию. Своему врачу про боли в пояснице говорила, но она серьезно к ним не отнеслась. Обязательно воспользуюсь твоим советом, измерю нужные места и пойду куплю бандаж.

prelest , ты сильно не переживай по этому поводу, тем более если сама уверенна в том, что питаешься правильно. Так и скажи своему Г, что не понимаешь сама почему поправляешься. Может у тебя предрасположенность к полноте , спроси у своей мамы, как она поправлялась. Я, например, тоже очень переживала, что живот у меня на моем сроке почти не виден и я вообще не поправляюсь. Решила расспросить свою маму, как оказалось у нее та же история была, зато за 2 последних месяцев беременности она набрала сумашедшими темпами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, спасибо за поддержку. Мама у меня расположена к полноте и не была худенькой, но я-то не полная была. Даже похудела до беременности на 5 кг, может, поэтому и добираю свои кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest я конечно тебе не в утешение, но могу сказать что 2 мои подруги за беременность набрали 20 кг и 18 кг... после родов от них не то что ни осталось следа, а даже более того, они еще и пару лишних сборосили

и потом лучше равномерно набирать нежели резко поправиться на 2-5 кг , т.к. в этом случае ни один крем от растяжек не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, попроси врача подобрать тебе рацион питания. Моей подруге помогло.

У нас сегодня экватор!!! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, да не переживай ты так)))я тоже кажется начинаю поправляться...уже не диеты мои не помогаю ничего)))значит время пришло расти нам))) малыши же растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :), Поздравляю вас с экватором!!!!!!!середину перевалили...молодчинки!!!! а у нас вчера был экватор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, prelest, а мне кажется что набор веса уже теперь во многом зависит от малышей...я в начале беременности и без токсикоза худела, а теперь вот уже начала набирать.....так что может и хорошо что поправляемся малыши здоровее будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, А У ТЕБЯ НЕСКОЛЬКО СТОИТ СРОКОВ))) НЕ ПОЙМЕШЬ КАДА У ТЯ ЭКВАТОР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, ну да, на счет веса, это так скорее всего...от нас теперь уже не то что бы мало что зависит)) а вообще уже ничего))) мы итак здесь все умнички)))все себя блюдем))) половину перешагнули а набрали не много))) я всего 2600 набрала...( правда я до беременности все что нужно добрала)))))))))))а сейчас уже это все идет своим ходом и нельзя этому мешщать...малышу то нужно кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, а у меня вроде во всех линеечках сроки совпадают :scratch: кроме нижней строчки там написан акушерский срок, но он и должен быть больше я на него вообще не ориентируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка, с экватором!!!

Светулька, Лелека80, вы скорее всего правы на счет прибавки веса. Тем более во второй половине женщина и должна набирать больше, чем в первой, где-то 7-9 кг (так в литературе написано).

Ну вот опять я сегодня с вами не пообщаюсь, на работу бегу, а инета там нет :sorry: Прочитаю все новости вечером. Пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :) с экватором!!!

Девочки, я тоже быстро набираю вес, до беременности была худенькая....говорят что худенькие больше набирают, все знакомые моей комплекции набрали 16-20 кг....сейчас опять стройняшки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, мне сказали теорию...что худые во время беременности сперва добирают средний вес, а потом уже беременный вес поэтому может получиться большой .....но потом вес уйдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как Ваши малыши пинаются, в какое время суток.....возрастает ли количество пиночков или бывают затишья?? что-то мы какие-то пассивные сеня?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :) , с экватором вас! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...