Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Заснежка , подложка бывает из разных материалов. Самая дешевая, даже и не знаю как ее описать, что-то типа мягкого пенопласта, кот. скручивается в рулон. Существует очень много разновидностей. Я тебе посоветую сходить на строительный рынок ,в отдел ламината, и спросить у них про подложку. Они все расскажут и покажут. Единственное, что я не могу утверждать, существует ли подложка для совсем неровного пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! подкиньте идею, что мужу можно подарить на кожанную свадьбу.....ремни, кошельки и обложки уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, извините, что встряю в ваш разговор, но пол под ламинат должен быть идеально ровным, а подложка не для этого совсем. Ее задача – защитить ламинат от влаги и окончательно сгладить неровности. Кроме того, подложка поглощает шумы. Имеется в виду вот что. Между ламинатом и самим полом образуется воздушное пространство. Если не постелить подложку, то при ходьбе вы будете цокать по ламинату, как лошадь по мостовой. Короче говоря, ваш пол получится очень «громким». Чтобы этого не произошло, и нужна подложка.

Светулька, рамочка для фото, фотоальбом, ежедневник, папка, перчатки, тапочки, конечно все кожаное или шкурку зверя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, можно подарить бумажник для водительских прав (если водит), или кожаный портфель (если ему нужен).

Девочки, я сегодня совсем разболелась. Горло болит и вообще фигово себя чувствую. И малыш почти 12 часов не шевелился - так напугал нас с мужем :beg: .

У меня вчера был прям психологический шок:смотрю вечером на живот, а он весь-весь в растяжках! :huh:

Я пользуюсь маслом Чикко, не думала, что так скоро они проявятся :hmm: Вот это да! У кого такое уже есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю, мы тоже должны родится в конце января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=href=http://pregnancy.org.ua/datebirth/2008-04-20/14/]мой календарь беременности /2008-04-20/[/url]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашк ну пол то у нас ровный без ям, единственное что просто уровень разный помоему,короче типа с одной стороны пол ниже, но мебель не скатывается ж))) просто с выравниванием пола я так поняла - чтобы потом можно было мебель типа поставить и не подкладывать под низ ничего, типа фанерки или бумажки для уровня. Короче посмотрим.

Светульк, а как тебе кожаная плетка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, может банально, но можно большой фотоальбом в коже (семейный)....

gozefina, присоединяйся!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тут мечусь, толи в январята мне, толи в февралята :(((( Врач моя мне ПДР не ставит...вот и не знаю, когда мне рожать. Знаю точно день, когда забеременела - 9 мая. Последние М - 24 апреля. по табличке выходит срок 30 января. Беременность вторая, думаю вряд ли переношу...так что вот и мечусь то там, то здесь :)))

Девочки, у меня к вам вопрос. Кто-то делал уже 3D УЗИ? На каком сроке и какие впечатления? Я записалась к Донову в медцентр "Забота" на 26 сентября. Нам будет 22 недели. Хорошо ли видно будет малыша? Не рано ли?Много хорошего слышала о Тё. Кто-то был у этого врача? Где он принимает? Сколько стоит?и какие о нем отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, береги себя и малыша, выздоравливай скорее!! А по поводу растяжек ты меня удивила если честно, я тоже не предполагала что так рано могут появиться, тебе срочно масло твое менять нужно. Я купила Beby teva, дороговато конечно, но море положительных отзывов и мне понравилось, не отчаивайся сейчас все лечиться, и их убрать можно будет!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy так а вы на каком покрытии то остановились на ламинате??? я думала что если ковровое покупать то моющий пылесос приобрести, но потом тож подумала сколько это мыть его ж... каждый день чтоли... вообщем если стилить ламинат или паркет, это ж пол выравнивать... муж упреться на эту тему вот точно

Если честно то пол мы вообще трогать не стали,тк впринципе квартира новая и тут пол новый-линолиум. Мы просто на оголенные участки наложили круглый ковер. А с полом мы решим вопрос после родов, в следующий ремонт. Мы сделали только потолки, стены и мебель. И то делали неделю.

Девочки а что вы думаете насчет воздухоувлажнителей? Может кто уже пользуется? И если да то какой посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!Пдскажите плиз, где вы делали 2 скрининг?И сколько стоил? Моя Г. посоветовала сделать в платном мед. центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ковровое покрытие воняет от важности!!! проверено на себе!! ламинат - все таки это химия- хотя и удобная!!! ламинат прикольный тем, что он всю пыль притягивает убирацца очень удобно! с точки зрения экологичности и безвредности - паркетная доска ( это та, которая размером с ламинатные доски) намного выигрышнее!! стоит немного дороже и немного сложнее укладываецца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, привет! я делала у профессора Медведева в Арт-меде на сроке 20 неделек, и было все отлично видно!!! Но!! он сказал, чтобы еще лучше было видно -делать-надо в 26-28, а потом уже будет хуже и хуже - так что выбирать тебе :)

мы собираемся еще раз на 3Д-шку пойти неделек в 28, уж очень хочется личико рассмотреть пацана нашего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужно попасть срочено на узи, могу отдать свое время 6 сентября в 11-30 Цир на ордынку к Тё С.А.

Пишите в личку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония, спасибо за поддержку! Я сегодня к терапевту и ЛОРу ходила, посадили на больничный до понедельника. Слава Богу, а то и не знала как на работу идти, чувствую себя неважно.

А масло от растяжек Chicco тоже недешевое - 500 р. 100 мл. Есть кремы дешевле. Я решила, что этим допользуюсь и другой попробую.

iwannababy, мы с мужем решили подождать рождение малыша, посмотрим как в квартире он будет себя чувствовать, а там и решим покупать или нет воздухоувлажнитель. Хотя муж настроен решительно на его покупку. Правда пока не знаю какой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, лучший производитель увлажнителей Boneco. Главное выбирать такой, чтоб не было внутри сменных картриджей, намучаешься и чтоб был не паровой!!! их для детей нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, на счет увлажнителей понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка Тё принимает в ЦИРе , то бишь вот здесь

Ссылки скрыты.

Отзывы о нем очень положительные :) Сама иду к нему на 22-23 неделе, то бишь в следующую пятницу, буду записывать на диск , тогда смогу более точно сказать свои впечатления

на сайте есть и цены на узи :)

gozefina добро пожаловать!!!

девочки а мы были на узи в ЖК, соответствуем срокам, и теперь похоже наш мальчик превращается в девочку :D :lol: :lol: короче пойду к Тё пусть уж лучше он пол определяет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich мне врач вообще 2-ой скрининг не назначала :) если хочешь сходи или в ЦИР или в Инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich, В инвитро не советую. Иди лучше в Цир или в арт- мед.

В Цире узи дешевле :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, Еленка82, спасибо за ответы! просто мы первый не далали скрининг.Только УЗИ!так что надо сделать. А вы ни разу не делали???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich, :wave: Мне вообще не назначали скрининг :sorry: И не знаю расстраиваться или нет по этому поводу. Видимо, в моем городе такой практики нет. Вот на второе УЗИ скоро пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я решила купить увлажнитель - потому что зима, воздух будет сухой, горячий, чтоб не было корочек в носике у малыша, и очиститель- потому что у нас кошка. смотрела 2 в одном, но потом решила брать разными аппаратами, а то одно сломается и останешься без ничего. :bye:

Меламори а почему нельзя паровой увлажнитель, где ты эту инфу взяла, дай почитать ссылку может.. а то я с терапевтом педиатором говорила, она типа и паровой пойдет! :scratch:

Ирусь, вот это да... :tease: мальчик в девочку превращается, ну и новость )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, сколько врачей, столько и мнений! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...