Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, пузатики!Prelest, ну что это ты вздумала болеть!Поправляйся!@@@@пей больше жидкости.Береги масика!

А я вчера съездила на работу, "развеяться"...мне вообще сказали нечего делать на работе...теперь буду думать как до декрета на больничном продержаться :scratch: В ЖК мне не разу не предложили, и вообще они как-то не внимательно относятся, так"сама взвесилась", давление, вот вам бланк на анализ мочи к следующему приёму и досвидось"!!

Девочки, а у меня в комнате столько ковром, и на полу и два на стене, не знаю как с ними поступить, моя маман просто "фанат" по этим коврам, а СКОЛЬКО ОТ НИХ ПЫЛИ!!!!Я устала уже каждый день ее вытирать...

Кстати, девочки, нашла сайти, там столько полезной информации можно скачать, только надо зарегистрироваться:

Ссылки скрыты.

Скачала там музыку для малышей, вот слушаем с масиком и веселимся иногда :grin: , да и маме хорошо, настроение поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кэтрин.. ну и нууууу, че то мамулька у тя прям как в ленинские времена, с коврами ))) я своих то еле как к ремонту в их квартире уговорила, сказала че за татарские мотивы с коврами, а они у них еще висели такие цветастые, красненькие )))), сейчас они говорят что даже и дышать легче без ковров!

а еще такой прикол помню в советское время было, купишь рулон обоев, наклеишь на одну стену, потому что вдоль одной мебель-"стенка", а на других ковры висят, нафиг клеить не видно ж за ними))))) и ремонт готов!

Слуш это у тебя мама красила балкон?? че то я вспомнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, да, и она у меня и болкон красила и втихаря с утрица решила туалет покрасить пока мы с мужем спали :shock: , я чуть не разревелась, от досады!!!

Про коврый, во-во, у меня тоже все красные, да такие пестрые! и щкаф из ДСП в полстены стоит в котором только ОДНИ РЮМКИ!!!Муж все хочет выкинуть...я ей тут предложила хотябы переставить на другую стену, что ты...как будто милион потеряла, была реакция! :swoon: Все такое не практичное...еще стояли два огромные неудобных кресла, старых (б/у в свое время она взяла), уговорила хотя бы одно УВЕЗИ, увезла, так мне кажется что в комнате светлее стало...Я представляю если снять все ЭТИ УЖАСНЫЕ КОВРЫ!!!Будет просто РАЙ!!!А ...еще и потолок подвесной поклеен... :taunt: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, слушай, у вас ж отдельная комната... это понятно что родителям это все добро накопленное ценнее жизни, они ж за этим барахлом в очередях стояли, и по блату выписывали )))) так может это все маме в комнату переставить??? или она как вообще планирует что вы у нее жить не будете потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Заснежка, это целая головная боль...Мы живем так сказать на птичьих правах, слова лишнего не скажи.. и т.д. и т.п.А это "все борохло", они в своё время обменяли дачу!!!!представляешь, на б/у вещи, отдать участок земли!!!!!Просто моя мама живет с мужиком,у которго вместо мозгов водка, да и она особо умом не отличалась...помогает, "той стороне", у ее музыка, у сына -4-ро ДЕТЕЙ, он "типо поп".А о родной дочери она ни когда не думала, поэтому у нас так и получилось сейчас с жельем. Её "муж", он психически не здоровый человек- это я как психолог заявляю! :blush:

У неё ковры даже на болконе лежали, как он воняли, это не передаваемо, но чтобы уговорить постелить хотя бы линолиум (я уговорила), она должна была сначало спросить у своего благоверного разрешения!!!

Извините, что жалюся :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у нас хоть и своя квартира но живем сейчас пока в ней ремонт родителями мужа...так у меня свекровь курит вечно в туалете...рррррррррр...типа прячется, как будто никто не знает что она курит...закрочется там и выдет дверь плотненько прикроет...я потом полчаса не могу туда войти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму не доходит до нее чтоли что летом можно и на лоджию выдти...и видит что я подойду дверь открою и не захожу када воняет...я еще специально на этом акцент делаю, так она все равно....сказать не удобно ее же дом вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пожаловались)))уж скорей бы нашу отремонтировали...так хочу туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такое ощущение, как будто они специально над нами издеваются!Еще мамы называются!Лелека80, пусть хоть и мама мужа, ведь все-таки мы не просто так все это делаем, мы же беременные!Они не хотят что ли этого понимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, самое смешное что она еще и медработник!!!!!!!!!!!!!!!!

ладно хоть в свою поликлиннику устроила и на том спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, самое смешное что она еще и медработник!!!!!!!!!!!!!!!!

ладно хоть в свою поликлиннику устроила и на том спасибо...

Вот это да!!! :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , Лелека80, у меня тоже проблемы схожие, когда домой приезжаю, отец курит и ванной и в туалете....а что?! говорит я в своей квартире....и его совсем не смущает, что дочка беременная...последний раз, когда приезжала, сказала, что пожалуюсь мужу и он меня больше не отпустит к ним, если отец не перестанет нас с масиком отравлять.... - подействовало, ушел на лестницу курить, правда в следующий раз, уверенна, что история повторится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик! Поздравьте нас...мы сегодня зарегистрировали сделку покупки квартиры...так что через месяц мы будем собственниками маленькой квартирки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, привет!!! :wave: А я тебя уже в твоем дневничке проздравила!!!Вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибочки...а вот с сигаретами у нас тоже проблема...папа курит как поровоз...как придем к родителям потом 2 дня вещи проветрить неполучается..просто жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите рожайлуста............? :beg:

С какого срока я могу уйти в декретный отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла с 30 акушерских недель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла, ну а если двойня, то с 28 недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Кто сталкивался с гипертонусом? Это очень серьезно? мне на УЗИ поставили гипертонус 1степени, но тогда (неделю назад) меня ничего не беспокоило, а теперь когда начинаю идти пешком живот как каменный становится. Боясь, если обращусь к Г в больницу запрут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, попей МАГНЕ В6 в таблетках. Дней 5-7. Удачи!!!

И не нервничай!!! Это всё нервы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И забыла сказать. afina5, по 2 таблетки 2 раза в день во время еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, привет! у меня тоже иногда бывает. пью ношпу или ставлю свечки с папаверином и магне В6 пью. ничего страшного!! отвлекись от этого и не думай о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, да, и она у меня и болкон красила и втихаря с утрица решила туалет покрасить пока мы с мужем спали :shock: , я чуть не разревелась, от досады!!!

Про коврый, во-во, у меня тоже все красные, да такие пестрые! и щкаф из ДСП в полстены стоит в котором только ОДНИ РЮМКИ!!!Муж все хочет выкинуть...я ей тут предложила хотябы переставить на другую стену, что ты...как будто милион потеряла, была реакция! :swoon: Все такое не практичное...еще стояли два огромные неудобных кресла, старых (б/у в свое время она взяла), уговорила хотя бы одно УВЕЗИ, увезла, так мне кажется что в комнате светлее стало...Я представляю если снять все ЭТИ УЖАСНЫЕ КОВРЫ!!!Будет просто РАЙ!!!А ...еще и потолок подвесной поклеен... :taunt: :tomato:

Как я это все понимаю, у мужа в квартире тоже были эти рюмки итд... Но я настояла на их дисквалификации так сказать с нашей зоны. Я просто внятно объяснила что эдо древность, что раньше это было признаком богатсва, а сейсас признак дурного вкуса.... Вобщем сейчас у нас все как я и хотела! Свекровь просто чудо, и не стала травмировать душу еременной, впринципе она всегда идет на уступки.

Екеирин попробуй просто убедить своих также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вам такой вопрос :write: : а вы сексом часо занимаетесь с мужьями? доктора что говорят? :rolleyes: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...