Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, про мою маму могу сказать только хорошее, она у меня святая, если можно такое определение дать :) А вот свекровь! Столько лицемерия! Ужас! Если бы не муж, который периодически показывает ей, что меня он любит, а не просто так...то она бы уже всю душу вынула. Просто мой муж второй ребенок в семье, первая - дочь. И отношение к дочери совсем другое. Она у них пуп земли, всё для нее и для её сына. А мы, так, приростки какие-то :cray: Иногда очень обидно бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, не дай бог, чтобы старые приметы сбывались...а то итак НАТО к нам все ближе приближаецца.....

Да, мне просто, когда говорят новость что мальчик родился или будет, прям в голове слова моей пробабушке вспоминаются...Не Дай Бог конечно!!!Хотя я тут читала пророчества Ванги, так вот она писала про 2010 год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ну он такими "наплывами" =) раз в три часа примерное. я пока не считаю. рановато пока. вот сейчас сижу у компа и опять стучицца. видимо ждет пока я укол сделаю... :D

сегодня вообще прикол был: я только квасу попью и он шевелицца))

 

Девочки, а у вас тяжесть в желудке бывает, что возникает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, про мою маму могу сказать только хорошее, она у меня святая, если можно такое определение дать :) А вот свекровь! Столько лицемерия! Ужас! Если бы не муж, который периодически показывает ей, что меня он любит, а не просто так...то она бы уже всю душу вынула. Просто мой муж второй ребенок в семье, первая - дочь. И отношение к дочери совсем другое. Она у них пуп земли, всё для нее и для её сына. А мы, так, приростки какие-то :cray: Иногда очень обидно бывает...

Да, свекровь это сильно, моя тоже своего сына(правда вместе со мной) выгнала на улицу!!!И живет ОДНА в ТРЕХКОМНАТНОЙ квартире. Всегда хотела быть КОРОЛЕВОЙ!!!Сколько она на меня грязи вылила, боже...я таких слов и не слышала-то никогда!!!Просто плохо когда кроме мужа, нет поддержки ни от кого!!!Хорошо что еще муж рядом и все понимает.

Да, еще забыла, мой муж, у моей свекрови, тож последний, а так у нее еще 4-ро "старшеньких деток"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я тоже читала про это...правда там еще было написано, что будто бы в одном месте убьют сразу же нескольких мировых лидеров в этом году, так наши журналисты сразу же приписали это к встрече лидеров в тбилиси после конфликта...ничего не произошло правда...

кстати сейчас смотрела у нас на форуме опросник после 20 неделек про пол...там разница небольшая среди мальчиков и двочек..так что не все так плохо!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ну он такими "наплывами" =) раз в три часа примерное. я пока не считаю. рановато пока. вот сейчас сижу у компа и опять стучицца. видимо ждет пока я укол сделаю... :D

сегодня вообще прикол был: я только квасу попью и он шевелицца))

 

Девочки, а у вас тяжесть в желудке бывает, что возникает?

Так он его бодрит :grin: мне муж не дает пить больше квас, говорит, "ты что там же 1 % спирта!" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ты это брось такие мысли про войну. Не дай Бог! Будем верить и надеятся только на лучшее. Наши малыши будут самыми счастливыми!

stasya79, у меня в кишечнике вечная тяжесть :blush: А желудок просто иногда пищу не принимает, отрыжка и немного болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а мне так от кваса хорошо становицца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, я просто сегодня заметила про желудок...прям както тяжеловато...яблоко съела тяжесть...через час персик-тоже самое....чтоже мне детским питанием начинать питацца? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, а мне детское питание не очень понравилось - я им во время токсикоза иногда питалась :nea: Не знаю, как детишки это кушают.

Я чувствую, что опять отекаю. В связи с болезнью сегодня много пила - вот результат :rant: Боюсь предположить какой завтра мне вес весы покажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Prelest, я конечно же не думаю об этом, все-таки это юудущее наших малышей!Верим что все будет хорошо!

Девочки, а мне завтра в ЖК, и к своему "цивилизованному" врачу, она наконец-то вышла из отпуска!!! :yahoo: Может скажет когда можно сдать следующее УЗИ, и еще должны быть говоры результаты скрининга 2-го, что-то волнуюся :beg: :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, всё будет хорошо! Удачи тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, а мне детское питание не очень понравилось - я им во время токсикоза иногда питалась :nea: Не знаю, как детишки это кушают.

Я чувствую, что опять отекаю. В связи с болезнью сегодня много пила - вот результат :rant: Боюсь предположить какой завтра мне вес весы покажут.

Я тоже так думала про детское питание, ладно там фруктовое пюре, а вот всякие "мясные" бррр.

Prelest , может тебе попробовать поменьше соли и сахара?А по-маленькому часто ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, всё будет хорошо! Удачи тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Спасибки!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, не волнуйя из-за скриннинга!!! это не то из-за чего надо волновацца!! все перед узи мандражируют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, prelest, мне фруктовые очень нравяцца, особенно со сливками :D а вот мясные я попробовала- это тихий ужас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79, да я то умом понимаю, точнее одной его половинкой :grin: , а другой всякие мысли посещают, вот и боремся!Но верю, что все хорошо.

Девочки, про молозиво, я тоже стала замечать, только не капельки, а на бюстгалтере, маленькие светло-желтые разводы, и на сосках запекшиеся кусочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сосках уже пару неделек как есть запекшиеся кусочки, а вот на белье пока не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сосках уже пару неделек как есть запекшиеся кусочки, а вот на белье пока не замечаю.

А ты что-нибудь с ними делаешь?С кусочками :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, дергаю и отрываю аккккккуратненько :blush: :confused:

потому что чесацца начинают иначе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, дергаю и отрываю аккккккуратненько :blush: :confused:

потому что чесацца начинают иначе)))

И я тоже :blush: ;) Завтра еще хочу спросить у своего врача, правильно ли это, и не рано ли :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я ко вторнику к приему уже заготовила кучу вопросов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, все что узнаем нового и полезного, отпишимся! ;)

Пойдем мы баиньки, а то муж ужо коситься. Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, споки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Нас наконец то выписали. Как же я по вам соскучилась, и как же я рада вас видеть)). :clap:

Вышла на работу и начальнича меня обрадовала, что в декрет отпустит пораньше. То есть до октября работаю, потом или вообще в декрете буду сидеть или буду пару раз в неделю приезжать контролировать, чтобы все было хорошо))) Сейчас готовлю себе замену, обучаю девочку. Я так рада, будет время подготовиться к родам без нервов и суеты)) да и тяжеловато уже, к вечеру никакая, устаю жутко.

Мы 11 идем на 3 Д УЗИ. Так хочется скорее увидеть мою доченьку, аж сил нет терпеть)) Мы с ней уже очень подружились, и папу она любит, в ладошку его пихается, как будто говорит "ну погладь меня". Иногда правда пинается больно, но это не со зла)))

Девочки, что то вы темы не веселые подняли. Все будет хорошо: войны не будет и все будет замечательно, и у нас и у наших деток, а то и внуков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...