Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

vetka поздравляю с доченькой!

Девочки, кто уже делал узи в 21-24 недели? Я завтра иду, страшновато... Напишите параметры ваших малышей, уже замеряют примерный вес или это на более поздних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetka поздравляю с доченькой!

Девочки, кто уже делал узи в 21-24 недели? Я завтра иду, страшновато... Напишите параметры ваших малышей, уже замеряют примерный вес или это на более поздних сроках?

Спасибо за поздравления. Не волнуйся, вот тебе параметры:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , спасибо за список, а то я искала на этом сайте, но почему-то не нашла.

vetka , поздравляю с еще одной девчонкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте всем! Я не совсем новенькая, в самом начала теме я была под другим ником (katusha7), потом сколько то времени не заходила и все, куда-то все делось: пароль и логин не работают, циклы исчезли, а времени разбираться что и как не было, вобщем зарегистрировалась снова только сейчас,примите в свои ряды? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, да чего ты переживаешь? Все будет ок! У меня вес в 21 неделю был 315гр. Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulya_mama поздравляю с вступлением в наши ряды! Вот так значит: отвлеклась от планирования, а пришла снова на Babyplan с 22-мя неделями, прикольно.

 

afina5 я перед узи всегда нервничаю, такая уж натура. А на самом узи меня аж трясти начинает. Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что девочки, пользуйтесь! ;) Есть еще много, с babyplana мы потом переезжаем на сайт мамашки с Бэбиплана, там девочки уже очень много информации на собирали, заходите и читайте, общайтесь:

Ссылки скрыты.

 

Крепыш, мне на УЗИ вес малыша не говорили, говорили что позднее будут уже и вес измерять. Я сама перед каждым УЗИ ужасно волнуюсь, и итог тому что на УЗИ выявляется тонус...Так что спокойствие и еще раз спокойствие!!И удачи тебе на УЗИ!!!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulya_mama поздравляю с вступлением в наши ряды! Вот так значит: отвлеклась от планирования, а пришла снова на Babyplan с 22-мя неделями, прикольно.

Нет, я может написала непонятно. Планировали мы давно. И забеременели в конце апреля, у меня и циклы были здесь, в последнем цикле все получилось, продолжала измерять БТ, в табличке мой цикл был. И в теме про январят в начале была. Просто потом сколько не пыталась зайти, логин и пароль не работали. И только сейчас снова зарегистрировалась. А темку мониторила постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш,на узи была 5 сентября. Было ровно 22 недельки, УЗИ трехмерное. Все параметры написали, все показали, результаты такие:

БПР головки 51,2 мм

Окружность головки - 186 мм

Лобно-затылочный размер головки - 67 мм

Окружность живота - 172 мм

Длина бедренной кости - 36,7 мм

Мозжечок - 23,9 мм

Толщина плаценты - 24 мм, степень зрелости - 0

Вес - 454 грамма

Соответствует сроку 22 недели. Патологии исключили. Мы всяко радуемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulya_mama, :wave: со вступлением в наши ряды!

Девчонки, а у меня к горлу ещё и насморк прибавился :cray: Ну что ж это такое? Я так переживаю из-за этого, начиталась в журнале всякой бяки про простуду, расстроилась. Завтра анализы сдавать: кровь и мочу. Интересно, повлияет ли болезнь на результаты :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Спасибо за ссылочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш вес в 21 недельку был 475...и ваще по всем параметрам мы обогнали свой срок...бошие мы какие то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем здравствуйте.

Нам насмотрели "предположительно девочку" :)Так что "разбавим" мальчишечью команду :)

На вопрос: "Точно?" ответили: "Точно будет, когда родите))))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик беременюшечки!!!

Крепыш, все хорошо будет, не переживай, над перед узи шоколадку съесть, и для своего спокойствия, и чтоб малышик получил эндорфинчики свои)))

Поздравляю с девчушками!!! наконец-то невесты!

Купила подушку сплю теперь как человек ))) еще купила компрессионные чулки в свит-мама, но приехав домой посмотрела что это просто для профилактики...вот придется сеггодня ехать менять на другие, которые уже для начальных проявлений, я вот вообщше не понимаю консультанты ??что?? не могут объснить сразу что бывают разные модели, для разных случаев....

купила еще себе в бюстье нижнее белье для беременых, такое классное, девочки без всяких тебе широких безформенных чашек... напоминает вообще как купальник, т.е. форма такая, но естественно там формы подделаны чтоб грудь не терло, и талия занижена под животик.

Еще я третий день хожу в бандаже, в принципе уже привыкла, даже удобно, животик как подтянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, я тоже сегодня пойду покупать себе бандаж...в пятницу на профосмотре хирург сказал что нужно носить даже рецепт выписал...вот сегодня пойду покупать...а нижнее белье я мерила в свит маме...там тоже оч даже нормальное хлопковое, по приемлемой цене, а еще у нас открылся новый магазин для беременюшек, так там нижнее белье и не скажешь что для беременных все в рюшечках, кружевах и тому подобное в общем загледенье, правда и цена соответствующая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, у меня таже проблема и уже давно. У меня вообще хронический танзилит. Вот ложусь в нии патологии дыхания на отделение акушерство патологии беременности. Буду лечиться, а то ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, у меня таже проблема и уже давно. У меня вообще хронический танзилит. Вот ложусь в нии патологии дыхания на отделение акушерство патологии беременности. Буду лечиться, а то ничего не помогает.

Удачи тебе, выздоравливай! У меня у самой хронический танзелит, зараза та еще, так что понимаю тебя,сама берегусь как могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, не волнуйся, все у вас в порядке!!! вот наши результаты (делала в 20 нед.):

бипариетальный размер головы - 50 мм

Окуружность головы 167 мм

Длина бедреной кости 36,5 мм

Диаметр/окружность живота 137 мм

Размеры соответствуют 19-20 нед.

Сердце: 156 уд/мин.

Место прикрепление по передней брюшной стенке

Плацента расположена по задней стенке матки, в дне на 4,8 см. выше внутреннего зева

Толщина плаценты нормальная - 20 мм, степень зрелости - 0

Пуповина имеет 3 сосуда.

В 21,5 нед. наш вес был 450 гр.!!!

kisulya_mama, присоединяйся и больше не пропадай!!! ;)

vetka, Aurum, поздравляю с доченькой!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :), iwannababy, да уж, проблема с насморком ещё та. Сегодня иду к терапевту, надеюсь, что больничный она продлит. Ну не на работу же идти в таком состоянии.

Девочки, я в пятницу была у своего гомеопата, спросила про бандаж, она сказала, что если пока дискомфорта нет, то лучше подождать где-то до около 30 недель. Говорит, что он "мешает" малышу. Спрошу еще точно у своего Г. в среду. Кстати, мне продавец в магазине для беременных сказала, что Г. может порекомендовать, какой именно бандаж покупать: трусиками или полоской. Поэтому я еще не купила его.

Aurum, будем ждать девочку! :grin: А то ребят и так полно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, prelest, спасибо!!!

 

Марусен, наши малыши шагают день в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, мне хирург рекомендовал купить бандаж полосочкой, чтобы снять нагрузку со спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, prelest, спасибо!!!

 

Марусен, наши малыши шагают день в день :)

 

Ага, завтра нам будет уже по 23 недельки...когда-то я с завистью смотрела на такие сроки....а теперь сами такие выросли!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на животике, чуть ниже солнечного сплетения вылезли капилярчики...такие малюсенькие сине-красные паутинки...но их становится все больше... :shock: Пользуюсь кремом, но он от растяжек...а что с этим делать не знаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, это точно! Я тоже раньше торопила время и ждала, когда же вырастит животик :grin: А теперь хочется подольше радоваться своему положению и животику :thumbsup: На счет "паутинок", я думаю, тебе нужно посоветоваться с врачом. Но возможно у тебя просто очень близко расположены кровеносные сосуды, а растяжка живота только усугубляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, самое интересное наши шевелюшки тоже одинаковы - с 29.07.2008!!! Ровно с 17 недель. Как интересно и здорово :)

Только мне дочечку насмотрели, а тебе сыночка :)

Живот у меня совсем другой, чем я ходила с сыном, тогда он был с полосочкой, а сейчас без полоски и весь пушистый! (а был гладенький). А форма как с сыном - остренько вперед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...