Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, ну вам хзорошо хоть тепло у напс холод стоит ужасный правда без дождя...но на улице 10 градусов вылезать вообще лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, ну вам хзорошо хоть тепло у напс холод стоит ужасный правда без дождя...но на улице 10 градусов вылезать вообще лень

Светулька с завтрешнего дня и мы будем в холоде, да еще и с ливневыми дождями :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, погодка не порадует вближайшее время..

Сижу на работе ничего делать не хочется, тоска....вот колясочку себеприсмотрела...

Ссылки скрыты.

серо-голубая с беленьким...все же думаю что не будем трансформер покупать...потом прогулку купим...(понимаю что ранова-то но надо же себя хоть чем-то потешить..."чем бы дитя не тешилось..")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, я тоже склонна к класике не нравятся мне эти универсалы трансформеры...мне почему то кажется что они холоднее и ремни мешают спинке малыша....ведь мы зимнии ребятишки поэтому нам нужно теплое что то думать....тоже частенько в магазинах присматриваюсь сколько денег откладывать на это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :wave: Спасибо за подробное описание шевеления малыша. Так значит это он спинкой к животу поворачивается? Ух, какой шустренький! :)

Я тоже весь день убираюсь...аж спина разболелась...

Между прочим, погодка на улице не такая уж и теплая. Я тоже подумала, что тепло, выползла на часок и обратно, ззз....замерзла. Ветер совершенно ни к чему нам, только сдувает...

Марусен, мне нравятся коляски этой фирмы, но по рассказам, коляски с маленькими колесами очень чувствительны, ребенок будет в ней все бугорки и ямки чувствовать. Поэтому лучше покупать с большими колесами. А так коляска красивая, мальчику можно и оранжевую :grin:

Я всё-таки остановилась на Zekiwa Touring, или PegPerego, но другой модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :wave: Спасибо за подробное описание шевеления малыша. Так значит это он спинкой к животу поворачивается? Ух, какой шустренький! :)

Я тоже весь день убираюсь...аж спина разболелась...

Между прочим, погодка на улице не такая уж и теплая. Я тоже подумала, что тепло, выползла на часок и обратно, ззз....замерзла. Ветер совершенно ни к чему нам, только сдувает...

Марусен, мне нравятся коляски этой фирмы, но по рассказам, коляски с маленькими колесами очень чувствительны, ребенок будет в ней все бугорки и ямки чувствовать. Поэтому лучше покупать с большими колесами. А так коляска красивая, мальчику можно и оранжевую :grin:

Я всё-таки остановилась на Zekiwa Touring, или PegPerego, но другой модели.

Prelest, да такие они у нас сейчас шустренькие, места для этого пока хватает... :grin:

У меня от стирки тоже так разболелась спина, еле легка, аж копчик ломит.

Собираемся вечерком за молочком масику сходить, надо будет одеть бандажик, а то не дойду.

А я с колясками ни как не могу определиться, и трансформер хочется, и много у него минусов.И люльку, но её надо только на 6 месяцев, а потом куда :confused: :scratch:

Но время еще есть подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а я не замарачиваюсь, что люльку нужно только на 6 месяцев. Летом можно и в ней покатать малыша, колпак открыл, дно поднял (как раз в Zekiwa дно коляски поднимается до положения сидя), да и сам малыш в 6 месяцев уже сидит. А осенью можно уже и теплую прогулочную покупать. Вот такие у меня рассуждения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а у серо-голубенькой нарисованы нормальные колесики, классические....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, время у нас еще есть....хочется купить удобную и внешне тоже чтобы нравилась... :scratch: потом по магазинам поездим, может что-то совсем другое приглянется....

Девочки, а Вы коляску до родов планируете покупать или мужья поедут после рождения малыша??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, я до родов планирую. нам свекровь дарит трансформер))))

 

Девочки, сегодня были у врача. слушали сердечко малыша)) сказала носить бандаж начинать и когда буду долго гулять носить компрессионное белье. + прописала витамины для вен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, у нас знакомые оплатили коляску и кровать до родов и оставили в магазине, а уже после родов папик ездил и забирал и коляску и кроватку домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, раз доктор сказал - надо носить! А какие витамины для вен прописали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала носить бандаж начинать
а у нас в пятницу на работе был медосмотр всех врачей и хирург мне тоже выписал носить бандаж, даже рецепт в спец аптеку выписал..вчера ездили мерила, этот ортопедический бандаж для беременных, девочки это просто сказка..мне его как одели сразу такое облегчение настоло в спине..пусть он и дорогой, но мне другого уже не надо...вот завтра поедем наверное покупать, тк. там посоветовали подъехать попозже померить на размерчик поменьше....прям жду не дождусь, чтобы разгрузить спинку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, обычно для вен назначают троксевазин или венорутон, незнаю правда какой из них можно беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, троксивазином я пользовалась когда у меня шишка на ноге вскочила...надо инструкцию почитать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, Флебодиа 600.

Светулька, что за фирма? сколько стоит бандаж? есть ссылка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, коляску, кроватку, ванночку и т.д. будет покупать муж после рождения сына. Я суеверная такая... Но сначала поездим и выберем, что нам нравится.

А вот приданное для малыша в роддом, конечно, заранее. Мы хотим в Иваново съездить, правда я вряд ли поеду, а вот муж настроен решительно.

Мне тоже нужно что-то с бандажом решать, наубиралась сегодня - спина отваливается :scratch:

stasya79, а свекровь не может просто купить коляску после родов? Кстати, выбирать, надеюсь, будете вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, ссылки нет, знаю только что он немецкий, вот завтра куплю и сразу все данные сообщу...я перемерила целую кучу бандажей и из всех он самый удобный, в нем по спинке идет китовый ус....а стоит он 1100 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, троксевазин есть мазь, а есть еще таблетки....их выписыывают если есть проблемы с венами...мне даже мужу выписывали после операции по удалению варикоцеле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, нееее она просто денюжку дарит))) я уже в принципе выбрала практически либо Bebecar либо Chicco. они 3 в одном+сумка. все в одной цветовой гамме.

а вы что все суеверные и ничего не собиратесь покупать до родов?? я просто думаю, что начну по-тихоньку после 30-32 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, я только одежку ближе к родам буду приобретать, ну и бутылочки, пустышки, слюнявчики и т.д. Тем более, что сумку для роддома за месяц где-то нужно собрать, мало ли что (т-т-т).

Мы с мужем составила приблизительную смету, получилось, что на первоначальные затраты необходимо около 80000. Не хило, да? Может реально и меньше получится, но пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки а у меня столько подружек с детками до 2 лет, что мне на выбор столько всего...и коляски и люльки, и автокресла 0+...вот только кроватку я точно сама куплю...а остальное скоро поеду смотреть ко всем и выбирать что понравится))) ну а что не выберу докуплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня началась жуткая изжога. Подскажите что-нибудь чтоб от нее избавится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

А я вот приданное для малыша начну покупать как пол узнаю, коляску, кроватку и все такое после 30-й недельки где-то. Правда до сих пор голову ломаю, какую коляску брать? Ведь сейчас такой выбор, что и не знаешь, что лучше:трансформер, прогулочную, люльку? И еще думаю, покупать больше пеленок или ползунков и распашонок? Но что-то пеленать ребенка не хочется, мне кажется это прошлый век?! Хотя, я читаю книгу педиатра Комаровского, так он пишет, что зимних деток лучше пеленать, а летним комфортнее будет в ползунках. Вобщем, чем больше информации, тем больше возникает вопросов. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш , кусочки батона посуши в духовке, а потом хрумай на здоровье. Мне помогает, правда и увлекает здорово. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...