Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Я наверно буду на местных (латвийских) форумах у мамочек ненужную беременную верхнюю одужду спрашивать. Заметила, такое активно практикуется.

На новую одежду только на один сезон жалко тратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80, про "репетицию" я тоже уже задумывалась...готовимся к режиму)))))

Шуба это хорошо, а я вот в них мерзну(((и даже в дубленке, только в пуховике могу ходить.Надеюсь что зима не будет холодной :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, эх тебе бы в наши сибирские морозы)))я бы на тебя в пуховике посмотрела))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь уже задумывался о выборе роддома???

Кто нибудь слышал про 27 роддом (м. Войковская)???

Буду благодарна за любую информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, эх тебе бы в наши сибирские морозы)))я бы на тебя в пуховике посмотрела))) :grin:

Неееее, Лелека80, я теплолюбивая :grin: А потом я далека от Сибирского здоровья, так что мне такой климат противопоказан :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе купила сегодня туничку в виде длинной кофточки, но она не свободная , т.к. расчитана не для беременных. Вот буду сейчас ее одевать, а то все свитора мои уже пузик мой еле-еле закрывают. Она такая мягкая, даже чем то водолазку напоминает толко вырез лодочкой. Померила так же свою зимнюю короткую дубленку с этой туничкой, вроде пока лезет, но через месяц наверно уже не так будет смотрется (дубленка очень короткая). Но есть конечно на зиму шуба енотовая при -7 одевать (очень уж пушистая). Кто что себе приобрел из вещей? Вы специально для беременных одежду смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, я кроме теплого свитерка для Б. ни чего не преобратела, а и теплые брюки. А вернюю наверное и не буду, просто смысла нет, буду пытаться влазить в то что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь уже задумывался о выборе роддома???

Кто нибудь слышал про 27 роддом (м. Войковская)???

Буду благодарна за любую информацию!

Allisa, я все думаю про МОНИИАиГ., про 27 роддом не слышала. Но можно посмотреть в отзывах, например на роды.ру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, я все думаю про МОНИИАиГ., про 27 роддом не слышала. Но можно посмотреть в отзывах, например на роды.ру.

 

Я читала отзывы, и вроде даже очень хорошие.....но хотелось бы услышать мнение девочек с форума......так сказать свежее мнение )))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ой знаешь как говорится, сибиряк не тот кто не мерзнет, а то ткто тепло одевается)))а если чесно, то сколько раз была зимой в москве, так у вас в минус 20, так холодно как у нас в минус 30...потому что влажность у вас сильная...ну зато канешь 45 у вас не бывает))) у нас правда тоже редко но тем не менее)))))

а у меня много одежки для беременых)))штаников двое всего а вот кофточек я набрала...у нас один магазин закрывался и там распродажи были, по 199р все...вот я и нахапала)))причем это было еще до Беременности)))щас вот радоваюсь своей запасливости))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, я к 4-му приглядываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, верхнюю то конечно нет смысла, я если что свою куртку буду носить, она так то до 0 градусов расчитана, да и фасон меня устраивает, в ней даже не заметно что я Б. Если что уж у мамы что нить возму на крайняк. Брюки у меня еще с первой Б остались, и еще соседка дала рубашку вельветовую специально для Б. Я то вообще сейчас дома сижу, я купила себе кофточку можно сказать из-за того что завтра иду в ЖК, а там ведь насмотришься на всех беременных и тоже охото что-нить красивое,новое. Мне в основном для прогулки вещи нужны, ну и в гости изредка сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, я все думаю про МОНИИАиГ., про 27 роддом не слышала. Но можно посмотреть в отзывах, например на роды.ру.

 

Я читала отзывы, и вроде даже очень хорошие.....но хотелось бы услышать мнение девочек с форума......так сказать свежее мнение )))) :grin:

А ты в специальной темке тоже задай вопросик, может там быстрее кто найдется, с таким опытом... :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..у нас "удачная" по срокам беременность) все сезоны проходим с животом) :grin:

некоторым везет без проблем с верхней одеждой обходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..у нас "удачная" по срокам беременность) все сезоны проходим с животом) :grin:

некоторым везет без проблем с верхней одеждой обходятся

да это точно подмечено... :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, кстати у кого мужья большие можно :thumbsup: горнолыжный костюм для прогулок стрельнуть)))особенно если муж с пивным животиком... :grin:

правда это не про моего)))он у меня тока в высоту большой)))а в ширину как то не сильно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, кстати у кого мужья большие можно :thumbsup: горнолыжный костюм для прогулок стрельнуть)))особенно если муж с пивным животиком... :grin:

правда это не про моего)))он у меня тока в высоту большой)))а в ширину как то не сильно))))

Лелека80, мой как раз такой с пузом как у меня ужо...но вряд ли он мне свою горнолыжную куртку отдаст... :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а ты его не спрашивай))) или предложи альтернативу)))выбери себе пуховичок тысяч эдак за 20))))посморишь , отдаст как миленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: Постараюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шубу как раз купила в прошлом сезоне приталенную)))) Эххххх не придецца поносить ее))) целее будет)))

буду ходить в сноубордической куртяхе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Лелека80, я вот хочу купить просто теплую зимнюю куртку, не для беременных, но балоном, чтобы внизу затягивалась. Я уже в магазинах поспрашивала, продавцы говорят, что именно такие в этом сезоне и привезут. А сейчас хожу в болеро удлиненном (по попу), специально купила, а то остальное не налазит. Я в магазине для беременных покупала только джинсы и рубашку (просто она мне очень понравилась - нарядная :) ) и всё. А свитер я еще в мае купила, внизу на резиночке, но он не для беременных, просто мода сейчас такая, нам повезло. Больше покупать ничего не планирую, прохожу в чем есть :)

Моя подруга рожала вчера в роддоме №7 в Москве, ей этот роддом посоветовали подруги. Она договаривалась с врачом (зав. отделением). Ей предложили по контракту или на руки платить этому врачу. Они будут платить (или уже заплатили) на руки врачу (30000 руб.). Эта врач их сразу предупредила, что оплата только после операции (кесарево было), при благополучном результате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..у нас "удачная" по срокам беременность) все сезоны проходим с животом) :grin:

некоторым везет без проблем с верхней одеждой обходятся

Ну ты смешная такая :rotfl: А другие беременные разве не 3 сезона беременными ходят? Правда, зимой с верхней одеждой тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня голова по поводу зимней одежки уже с лета болит. Если я не влезу в свою зимнюю куртку (которая у меня немного приталенная), то чувствую что прийдется разоряться еще и на куртку более свободного покроя. Но так жалко денежек на это дело.

Сегодня была в больнице, думала дадут направление на УЗИ. Ни-фи-га! Аж до 25 сентября прийдется ждать. А я то губу уже раскатала, думаю, побегу сразу, пол узнаю. А муж у меня вообще огорошен был :blink: . "Как не дали?!" Так что мы снова в ожидании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, :wave:

да не расстраивайся. Второе УЗИ делают в 23-25 недель. Вот и тебе на этот срок назначат.

А на счет одежки: ну что ж, придется разоряться. Ничего страшного, в следующем году сносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, если бошой живот придется на весну лето то нет проблем с зимней одеждой)))а у нас и осень и зима все сразу попадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...