Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, да я зиму и не имела ввиду :P Конечно, с пузом и на каблуках вообще нельзя. Да и следующей зимой с ребятенком на санках тоже сложновато с каблуками. Ну я просто представила, какие мы красивые будем весной! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka PK, он поначитался что детки не любят зд узи...мол прячутся и все такое...сказал что мы потрепим)))мы и на обычное узи то ходим только когда плановое)))то есть положено три за беременость вот мы два уже сходили)))правда он оба раза был со мной и тоже умилялся,ему все показывают больше чем мне)))а с врачом они в два голоса типа нечего делать, типа лишний раз малыша тревожить...ну я уже смирилась)))потерпим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я всё про гемоглобин: мне вчера заловка принесла сок Фруто Няня для двоих профилактика анемии. Она сказала, что всю беременность его пила и проблем не было. Вот теперь и начала пить. Будем надеятся, что поможет.

Джесика, да, с какблуками и в платье. ну так красиво!!!

Девчонки, что-то меня понесло :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то меня понесло :yahoo:

Похолодало, вот нам уже и тепла захотелось, и в платьицах на каблучках, да еще и с колясочками пощеголять по улицам!!! :grin: :good: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибо! :grin:

Да, тепла не хватает. Я хотела погулять сегодня, но боюсь выходить на улицу. Мне кажется, я сразу окалею...бббрррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ага)))тока надо успеть в форму придти)))а каблуки...у меня все такие что хоть и удобные вроде, но только до машины и из машины до офиса...как то слабо я себе представляю по подтаявшим дорожкам весной себя на 12 сантиметровой шпильке...красиво наверно выглядит мама со сломаным каблуком в одной руке а коляской в другой))))))))))))ой фантазии фантазии...чего то я прям сижу хохочу сама с собой)))

купила журнал счастливые родители за сентябрь, там диск с песенками)))слушаю вот)))и умиляюся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, знаешь я все ела яблоки зеленые, типа в них много железа...так уже смотреть на них не могу...тут же все от склонности зависит...если никогда не было с ним проблем то и в беременность не будет...а у меня всю жизнь он низки...только правда когда все первые анализы сдавала он каким то чудом был 132...первый раз в жизни наверно....а потом стал падать...и не поднимается...но пока вроде у меня мушки не летают перед глазами да и в обмороки не падала)))так что намана все)))а сок посмотрю...куплю обязательно...еще и соку буду пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ну какая слякоть в мае??? ЭЭЭЭ, я-то о хорошем, о солнечном...а ты??? Весь кайф обломала :taunt:

А у меня с гемоглобином проблем не было никогда, а сейчас вот пожалуйста.

Я позавчера в магазине влюбилась в детские шерстяные носочки :D ...но сдержалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, не ну у вас может и нет слякоти в мае)))а у нас и снежок может пойти))))))

а я носочек уже сама навязала кучу))))вспомнила что я умею оказывается)))да еще как)))

было бы времени побольше свободного, так я бы уже до 3 лет навязала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ну да, у вас же там сибирские морозы...хм, не повезло...

А я кроме шарфиков ничего вязать не умею :beee: поэтому буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня единственное что нашли плохого это то, что мой внутренний зев (шейка матки) расширен до 3 мм, теперь вот все думаю по этому поводу, сильно ли это опасно. Наверное, шов будут накладывать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка:), не расстраивайся, ты главное сейчас не напрягайся и тяжелого не поднимай. Скорее всего будут накладывать шов, но это не страшно и не больно!Не волнуйся, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :), может кольцо...у меня подруге ставили она проходила с ним до самых родов...только там вначале ограничения по сидеть-ходить...и по нагрузкам...так что на больничном будешь уже до декрета наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воспалилась десна и зудела, и зудела... заснула только под утро и то не надолго, и малыш со мной не спал, все елозел елозел, вот сходила в аптеку, купила калгель.

А что это за калгель??? :shock: помогает??...я вот все со своими деснами мучаюсь...метрогилом мажу..но как-то не слишком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, у меня десны постоянно кровоточат и я к тому что полоскаю постоянно, мажу метрогилом...но меньше не становицца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин писала писала сообщение... а меня взяли и выкинули.... что за жесть...((

Изжога замучила елки-палки ни чем не убирается..

почтиала что вы тут летним завидуете мол хорошо что им шубы да пуховики покупать не надо.. а я не представляю как б я летом ходила с пузом... я сейчас то уже еле дышу, как легкие снизу подперли воздуха не хватает, вечером ложусь как рыба))) а летом то я б наверное по духоте вообще б в сарафане да в кисолородной маске ходила ))))))) поэтому очень счастлива что все так сложилось! зато весной на каблучках.. с коляской.. ммммм))))

 

Ленка пенка с дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :Hello: Всем привет! Нам уже 23 недельки и 2 дня. В понедельник пойдём на УЗИ :P , может скажут кто у нас. Мальчик или девочка? :duel:

До беременности никогда не ела пшенную кашу, а вчера в магазине так захотела и купила. Правда, в пакетиках... С нетерпением ждала сегодняшнего утра, чтобы её съесть на завтрак. Вкуснятина :yahoo:

Моя кроха мне подсказывает, что мне нужно кушать ;)

А какая она полезная!!! Прочитала в интернете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, я с тобой полностью согласна ;)

Весной, похудевшая, на каблуках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, и я с тобой согласна))) я так соскучилась по каблукам уже.....)

но надевать не рискую практически их...так жалко, если учесть, что вся обувь была на каблуках....жду весну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reina, :wave:

Нам тоже на следующей неделе на УЗИ, волнуемся немного.

А я вот рисовую кашу захотела :) сварила только что, пойду кушать, амнямням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а я наоборот люблю обувь без каблучков.....понимаю что на каблуке это оч красиво, иногда хожу, но чаще всего без каблуков оч сильно ножки от них болят (последствия занятий спортом и танцами). А наш малыш наконец то пнул папу.. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, :wave:

ну вот, теперь и папа в восторге от ощущений :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воспалилась десна и зудела, и зудела... заснула только под утро и то не надолго, и малыш со мной не спал, все елозел елозел, вот сходила в аптеку, купила калгель.

А что это за калгель??? :shock: помогает??...я вот все со своими деснами мучаюсь...метрогилом мажу..но как-то не слишком...

да ты знаешь я помазала и спокойно уснула!О калгеле вспомнила потому что мама сестрам мазала когда зубки резались! Так что он безопасен,его мажут деткам от 3х месяцев! Почитай он во всех аптеках есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, а к кому обратиться, чтобы и меня внесли в список малышей? Тоже хочется в списке красоваться :D

Мы вчера папкину ладонь испинали всяко разно, довольный такой был :D У нас сегодня 23 недельки, тоже стает тяжеловато дышать. А каблуки с начала беременности носить не могу (сильно болят поясница и крестец). Хотя до беременности на таких шпильках щеголяла. Теперь вот будем весной шпильки надевать, дааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulya_mama, у меня тоже сильно поясница болит но хирург выписал ортопедический бандаж и сейчас спина уже так сильно не болит...по крайней мере бандаж помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...