Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Alenka PK, ну пока не сильно много времени прошло то)))как раз примерно 2 недельки))) сходи на этой неделе)))и усе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а нам сегодня на узи.... страшнааааа.... думаю шоколадку купить чтоб малыш рассекретился, говорят помогает, хотя лишь бы все там у нас хорошо было, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! мы вчера были на узи нам 1000% подтвердили мальчшку.....сказали что все супер растем и развиваемся.....весим мы уже 560 гр...так что мы просто суперски довольны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светульк, как здорово!!!! молодцы,вы, папа тож ходил? фотки то сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня на узи.... страшнааааа.... думаю шоколадку купить чтоб малыш рассекретился, говорят помогает, хотя лишь бы все там у нас хорошо было, ттт.
Удачки вам!!!! :taunt: А нам не сказали на последних УЗИ пол, да и мы забываем спросить, как то уверены, что мальчик, ведь с такой уверенностью это было сказано, что сомнения отпали ещё тогда!!!

А про джинсы: посмотрела свои размеры до беременности максимальный был 36-ой,они мне спокойно на лазят до живота...и первая пуговка застёгивается (при последней мерке)... А вот нашла другой каталог и там другие размеры написано вот что:

Die Fashion-Jeans für Schwangere! Stretch-Jeans mit aufgesetzten Taschen vorne. 2 Gesäßtaschen. Leicht ausgestellte Boot-cut-Form. Bequemer, hochelastischer Bund. Länge ...

ca.: N-Gr. 106 cm, L-Gr. 114 cm, K-Gr. 100 cm. Stretch-Denim in toller Used-Waschung: 98% Baumwolle , 2% Elasthan .

Это надо измерить под животом, бёдра??? :confused: ...или это длина???? :) т.к. дальше надо опять вводить размер... но уже ещё более не понятный с 17 по 88 (17,18,19,20,21,72,76,80,84,88) :confused: :confused: :confused: Извините, если достала со своими джинсами, но больше не у кого спросить... Вы у меня единственные!!!!!!!!!!! :Hello: А потом перейду на свитерки :grin: , ещё не мерила свои и не знаю понадобятся ли они мне?! :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, нет папик у нас как всегда был завален работой....а малыш обиделся на него и не дал фотографироваться :grin: может в следующий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня в больничку ходили...так и не перевернулись мы с попы)))сидим себе)))800граммов прибавили...сказали намана...итого 5000кг за беременность...сдали гемоглобин...напишу позже попугаю вас своим гемоглобином))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, я вот со штанами пока своими обхожусь а вот со свитерами как раз была проблема...сегодня в новом тепленьком свитерочке...так приятно и клево смотреть на себя хорошенькую!!!!!!!

Девочки теперь кажется начинаю понимать, что на самом деле кто ходит с мальчишками хорошеет.....по крайнней мере мне так точно лучше беременной и моська стала миленькой и волосы больше слушаются ТТТ, даже с ногтями нет проблем ТТТ...я безумна рада тому что нам малыш помогает мамочке быть хорошенькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Элбочка...тут не то что ребус написала... тут покруче, загадки шарады какието... размеры вообще интересные! вот ссылка там погляди твои размеры 17, 18, 19, 20.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элба, вот еще одна

Ссылки скрыты.

там вообщем эти странные размеры зависят от бедер, длины ног, и талии во как

 

Светульк, а ты пойдешь на 3д узи, или еще дополнительное какое. или будешь уже ждать того что на 32 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, у нас в городе почему то нет 3Д узи...мы бы хотели сходить, но его просто нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элбочка а вот этот код N-Gr. 106 cm, L-Gr. 114 cm, K-Gr. 100 cm. обозначает скорее всего длину брюк:

Длина брюк для женщин чей рост до 168 см.

Hot Pants - 28см./горячая длина / шерты-трусики /

Short-34см.

Bermuda jung - длина рассчитанная для подростков 40см.

Bermudas klassisch - классическая длина 48 см.

Bermudas lang - удлинненные 60см.

Capri - 74 см.

3/4 lange - 80см.

7/8 lange - 84см.

knocheifrei - гаврош 90см.

knocheilang - чуть выше щиколотки 96см.

klassische lange - класическая длина 102см./на рост до 168см./

normale lange - нормальная длина 104см. /на рост 168см.длинные ноги /

superlange - очень длинные 108 см. /на рост выше 168./

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светульк а малышку фотографировать тогда как будешь уже в 32 недельки она не поместиться на экран....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элба, вот короче те ссылка клевая, на все размеры там помоему и на немецкий сразу переведено все)))) ttp://www.otto123.ru/female/

Лелека80 ты кошечкой стой по вечерам по 30 мин хотяб, есть кстати спец гимнастика, че то упражнения 3 всего, для того чтоб малышик занял позу правильную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, надеюсь что поместиться.....к тому же все будет зависеть только от нашего упрямца..а вдруг опять не захочет позировать? вчера то он прям принципиально прятался....пока врач смотрел все лежал хорошо, как только попросили сфоткать, так начал в прятки играть :grin: я ж говорю на папу обиделся и решил что не будет для него фотографироваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, так я делаю даже две специальных гимнастики)))а ему все равно он только недовольно покопошиться может в ответ на мои загибы)))и сидит себе как сидел)))

девочки...рассказывайте что такое изжога...что то есть у меня подозрение что она решила меня посетить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, изжога это когда чувство что внутри пищевод горит...а вот способов боротся с ней у каждого свои у меня на работе Б девочка сухариками спасается....кто то рени пьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светульк, ну у тя парняга то с характером )))) смотри -ка, папусик то пущай боиться уже ))))

 

Лелек, слушай, ну тогда мож те кверх ногами постоять уже)))))) а изжога это когда еж как бужто в горле ходит, противно жжет, ты не проглотить не можешь это, ни рыгнуть извините...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, вот и боюсь уже что мальчонка сильно гавнистый будет...с младенчества порядки устанавливать начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светульк, ниче, нормально все будет, козерожки вообще детки хорошие, послушные, 2-е деток таких, я еще пока верю в силу гороскопов )))) ну а там уж посмотрим, меры воспитания разные бывают, и на всех действенные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))наверно не оно...просто чего то желудок шалит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ну пока есть шанс что он перевернеться...но с каждой неделькой все меньше...а щас мальчиков особенно ваще самим не дают рожать кто в тазовом...всех подряд кесарят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так..еще делитесь секретами...кого на сладкое тянет сильно...как боретесь??? или не боритесь а лопаете)))меня порой аж до трясучки...и на сладкое и на мучное...а я сроду не ела все это никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так..еще делитесь секретами...кого на сладкое тянет сильно...как боретесь??? или не боритесь а лопаете)))меня порой аж до трясучки...и на сладкое и на мучное...а я сроду не ела все это никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки, вообще малыши обычно на 30 неделе вниз головой переворачиваются а иногда и позже и тазовое предлежание на нашем сроке скорей норма ))

Лелека80, а я ем все что душа пожелает, иногда даже Ролтона хочется, иду покупаю ем, а че делать, вот как ты и говоришь, до трясучки охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, Лелека80, да уж лопать вкусненькое это мы с удовольствием....иногда и мне жутко ролтона хочется, но муж не дает покупать,т.к у меня до беременности были сильные проблемы с печенкой и желчным...после такой еды ходила загибалась...так вот он сейчас боиться чтобы не дай бог лишний раз у меня чего не заболело просто не дает трескать и все тут....может он и прав конечно но иногда просто жутко охото бывает...а шоколадку я могу в одно лицо стрескать и даже не сильно замечу...правда я и до Б могла ее с таким же удовольствием есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...