Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Заснежка, удачи на узишке!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меламори, Светулька, ну хорошо хоть меня на ролтон не тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, после вчерашнего похода к врачу так на сладкое потянуло, это после того, как мне сказали, что много набираю...я уже 5 конфет шоколадных стрескала...хочется и все тут!

Сегодня сынок так активно меня под ребро толкнул, у меня как раз локоть на уровне ребер был...так рука аж подскочила от неожиданности, так приятно!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сладкое особо не любила, но теперь - совсем другое дело! Вчера, например, целую плитку АльпенГолд с черничной начинкой слопала пока муж не видит, а то он не дает переусердствовать. Одна моя подруга ( с ребенком) мне сказала, что кушай пока что хочешь, а то когда грудью начнешь кормить - вот это действительно начнется геморрой (почти все нельзя!!!). А вообще меня очень сильно тянет на квашенную капусту, виноград, шоколаду молочную, мясо (говядину, телятину) и часто пить хочется, особенно перед сном и по утрам, в основном простой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка удачи на УЗИ!!!!

Динуся у меня то же самое тянет на квашеную капусту, прям до трясучки и на конфеты, это просто ужас.А в начале беременности я просто умерала от того как хотела тот самый Ролтон, и ела его аж в захлеб. :rotfl: и пельмени еще. А сейчас вообще не могу есть колбасу и рубленное мясо. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так..еще делитесь секретами...кого на сладкое тянет сильно...как боретесь??? или не боритесь а лопаете)))меня порой аж до трясучки...и на сладкое и на мучное...а я сроду не ела все это никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не борюсь))) ем и все тут...думала поправлюсь а на прием пришла..еще минус кило! Док хвалит, ты грит у мя пример прям для всех! На диете сидишь! А я сижу и думаю сказать ей или нет что я на ночь три куска панчо съела и сладостями злоупотребляю))))))

За день что то сладкое я должна съесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, так я тоже вроде ем сладкое...и за вес пока не ругают...но так кроме сладкого ж надо чето еще...а я лопаю и лопаю сладкое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, так я тоже вроде ем сладкое...и за вес пока не ругают...но так кроме сладкого ж надо чето еще...а я лопаю и лопаю сладкое)))

ты знаешь в начале Б. я ничего не ела...токсикоз, а сейчас все без разбору, как мельница! Муж меня за это никогда не ругал...а сейчас даже он мне говорит остановись типа)))))) А я сразу-это не я, это Матвей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, молодец хорошая отмазка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ыыы ))) я тож так отмазывась, когда пью кока колу литрами и жру (по другому не скажешь) шоколад. Ни то ни другое не переносила на дух до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, а у меня даже токсикоза не было)) правда и на сладкое тянуть стало недавно...просто для меня сладкое ваще не характерно)))я обычно мясо лопаю)))но я как забеременняла так сразу перестала его есть вообще...мужу это не нравится)))готовить то я его тоже перестала)))а месяца полтора стала замечать что что то я кушать хлебушек начала...блинчики полюбила...и шоколадки...кексик в магазине увижу и покупаю...хм...муж угарает...говорит а может ты беременная)))) :confused:

ну ладно пока с весом нет проблем...а если я так привыкну что после родов не смогу бросить все это))) :dizzy: а мне низяяяяяяяяяяяяя....я тада сильно поправлюся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ну кока колу то совсем низя...там же в ней столько всего мягко говоря не полезного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте невесту :wave: пошли на узи мы с настроем , что у нас там парень живет, а когда сказали у вас там девочка, мы хором ответили ДЕВОЧКА???? ))))) 28 см, вес 719 г. лежит правильно головкой вниз на левом бочке, еще так прикольно в самом начале ручками машет лежит пинается, потом хоп такая палец в рот)))) а когда захотели сфоткать прям начала датчик отодвигать, то ли устала, то ли не захотела фотографироваться... но на 3Д муж категорически против идти. Хотя в девочку так до конца и не поверил, говорит мн е не показали, как я могу верить, да и вдруг я буду называть девчушкой, а там мужик растет, обидится еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, УРА!!!!! Поздравляю с доченькой!!!!Как здорово!!! :good: :good:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня на УЗИ! Ну удивить никого не получится. Моя мечта сбылась - ПАЦАН!!! Всё в норме, отклонений нет. 23-24 недельки нам!!! Я очень рада, моё предчувствие меня не подвело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, крепыш, спасибки большие вам ))))) :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис поздравляем, как там на узи? что сказали? какой вес какой рост?! я меня вот предчувствие обмануло :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня на УЗИ! Ну удивить никого не получится. Моя мечта сбылась - ПАЦАН!!! Всё в норме, отклонений нет. 23-24 недельки нам!!! Я очень рада, моё предчувствие меня не подвело!

 

Allisa, поздравляю с сынулей!!!Наши секретики потихоньку рассекречиваются!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, поздравляю с ДОЧУРОЙ!!!

Девочки, а мы тоже сегодня были на УЗИ. Но я так расстроилась - мне даже не показали малыша :cray: :lol: Ну что за монстры в этих ЖК работают???

А так у нас всё хорошо. Весим 571 г, рост не написали. И вообще эта врачиха как будто немая, всё делала молча. Пол сказала предположительно мужской. Но мы-то уже знаем, что там парень!

Allisa, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!!!!!!! Заснеженька, спасибо огромное :thumbsup: !!!!Разобралась!!! :mod: :yahoo: Всё измерила, подобрала, записала... уверена теперь, что всё подойдет!!! Осталось всё это вручить мужу для заказа! Как придёт с фоткаюсь в галерею с пузиком в новых джинсах!!!! :P :grin:

Allisa, Заснеженька ПОЗДРАВЛЯЮ с рассекречиванием!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest :wave: и вас с хорошим УЗИ!!!Да обидно бывает когда его ждешь(УЗИ), а они сволочи не показывают!!

Elba1201 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, конечно, самое главное, что с мелким всё хорошо, но...я очень расстроилась :lol:

И мы лежим головкой вниз :) Правда, узистка сказала, что он еще переворачивается туда-сюда. Это не окончательное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ждем фотографий в новых джинсах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...