Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Allisa, добро пожаловать в хоккейно-футбольную команду!!!!=))))

Заснежка, спасибо тебе за невесту :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УРААААА!!! Одной невестой больше)))Заснежка наши поздравления вам))))!!!я прямо каждой девочке так радоваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки у меня гемоглобин поднялся до 100)))с 90)))урааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ыыы ))) я тож так отмазывась, когда пью кока колу литрами и жру (по другому не скажешь) шоколад. Ни то ни другое не переносила на дух до Б

Блин вот с колой у меня тоже проблемы.. пью литрами... просто не остановить, может в ней что то есть чтоб беременные на нее западали)))))))))) :grin:

Заснежка, Алисса поздравляю с хорошими узи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть - с удачным узи! про положение -вот что верно то верно, вертиться и переворачивается малыш еще так... я поэтому бандаж каждый день носить буду, чтоб сильно поперек не лег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелек, ты как поднимала то его? таблетками? или так еще ела что то специальное, типа печенки каждый день...

 

iwannababy ты смотри мож у тя от кока колы матка то и разбухла на 2 недели вперед))))) а муж у тебя как на это все смотрит??? нормально разрешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девонькиии, а папа у нас так и не верит что девочка, говорит обманули, и вообще на узи врут, картинку ж ему не показали с ЭТИМ местом, видимо наследника сильно хотел.... ну ниче, у нас будут сначала няньки, а потом ляльки ))))

я вот все думаю стоит ли идти на 3д узи, родители и муж отговаривают, зачем мол ребеночка светить лишний раз...тем более если все хорошо. сколько у вас уже узи было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ну я ж не глушу ее литрами, и потом лучше выпить чем мучиться. у меня реально когда организм сейчас просит нестандартную жрачку такие импульсы в мозг посылает что я физически начинаю чувствовать дикий дискомфорт если не съем или не выпью то что хочу

iwannababy, литрами не стоит, она кальций вымывает из организма. Хотя у меня знакомая тож всю беременность жутко ее пила, по 2 литра в день и ниче, здоровая дочка родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, Заснежка , ну порадовали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, конечно, самое главное, что с мелким всё хорошо, но...я очень расстроилась :lol:

И мы лежим головкой вниз :) Правда, узистка сказала, что он еще переворачивается туда-сюда. Это не окончательное положение.

Конечно, до 30 недель они там будут крутиться как им вздумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ага поднимала...только после первого месяца поднятия он у меня упал до 90 а вот после второго до 100 подняся)))сорбифером поднимала!а на счет узи у меня муж так же считает как и твой)))и доктор мой его поддерживает...так что мы были только на двух плановых и на внеплановые не собираемся)))

Екэтрин, эх...у кого то крутиться))а у кого то нет....вот опять 2 часа занималась его переворачиванием...не ощущаю я чтоб он перевернулся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я и не ощущаю как он переворачивается...нам как на УЗИ так мы на попке сидим, как нас смотрит доктор через некоторое время животик, так мы головкой вниз... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка у меня уже было 7 узи, и могу сказать что малышка по ражному реагирует на платное узи и узи в ЖК, в ЖК она дерется, ударяя четко в датчик, а на платном узи дрыхнет хоть бы хны... так что все таки разница в аппаратуре существует и моя доченька ее чувствует!

И еще я чувствую как детка переворачивается и совсем не могу сказать что мне это нравиться, ее пиночки ощущать гораздо приятнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я то чувствую что он сидит на попе и пинается мне в них живота!!! а врач на осмотре может попку и головку перепутать...часто такое бывает...моя мне и не говорила ничего до узи...на узи написали что сидим мы...моя вот щас тока и спрашивает...мол как вы перевернулись...я говорю нет мол...да и девочки по рассказам говорят что перевороты эти чувствительны и что даже больно бывает именно когда с попки на головку и наоборот...так что такое незамеченым не пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже постоянно пинает внизу.Но своему Г. я верю, что она на ощупь поняла что он был тогда головкой вниз...Я может и чувствую его выкрутася, просто я не знала что именно это он так переворачивается...иногда мне кажется что он поперек лежит, потому что одновременно пинается в оба бока :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка у нас было 4 узи...мои родители тоже ругаются что мы так часто ходим...но врач сказала что узи абсолютно безвредны и нечего их боятся....а мои все равно не понимают....а странно если нам по узи сказали что мы лежим головкой вниз, а пинают меня тоже вниз это что полуучается он меня головой долбит что ли????? :scratch: странно как то и дискомфорта по поводу его переворота я совсем не ощущала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Девочки, у меня на 20 недельках лежал поперек...теперь вот в раздумьях я...перевернулся-не перевернулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВетульк и головкой и кулачками ручки то уже по 6 см как минимум, вот возьми ручку и потыкай, чувствуется же, поэтому и пихается так %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась, а у тебя сейчас где пинается по разным бокам , или в одном где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, может ты и права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелек, ты как поднимала то его? таблетками? или так еще ела что то специальное, типа печенки каждый день...

 

iwannababy ты смотри мож у тя от кока колы матка то и разбухла на 2 недели вперед))))) а муж у тебя как на это все смотрит??? нормально разрешает?

ну смотрит он на все это с укором))) НО если я хочу то включаю все способы уговоров!! Зато она от изжоги избавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, но в ней слишком много кофеина и еще какой то химической гадости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, мне кажется они в это время вертятся как волчки :D по несколько раз в день переворачиваются. Меня то с одного боку толкнет, то внизу, то с другого, вобщем живот ходуном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня малыш последнии пару дней ведет себя совсем тихонечко.....парой даже забываю что беременная....что то после узи он притих...а может я сильно занята так он и не мешает мне :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, мне кажецца, что внизу гдето пинается...хотя кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...