Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Светульк скажи про юль... как они с родителями вообще семья, работа нрав.. а то по-моему это одно имя на котором мы сойдемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заснежка, у моего мужа крестница Вероничка)))6 лет уже...ну просто прелесть а не ребенок))умница-красавица...как выдаст что-нибудь сидишь и думаешь толи ей 6 лет толи тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууууу, Привет, девочки!!!Еле прорвалась в интернет. :banghead:

Prelest, поздравляю с первым днем ОТПУСКА!!!! :yahoo: :yahoo: Как оно, в отпуске-то отдыхается? :D См отрю с малышом на природе побывали, классно выглядите, тьфу на вас!!! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори дай ссылочку где читала, или ты в книжке какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, с родителями я бы сказал в общении довольно холодны, точнее они холодны со всеми людьми.....но у них есть чувство ответственности, в общем модница и кокетка...довльно таки милая девочка...

Ссылки скрыты.

вот здесь практически все совпадает с теми Юлями которых я знаю.....практиче у них у всех математическое образование и работают кто бухгалтером, кто финансинстом, хотя в совершестве владеют ин.язом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, я в интернете читала, нормально все, пишут только что упряма, но я считаю это положительным качеством, сама такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светульк скажи про юль... как они с родителями вообще семья, работа нрав.. а то по-моему это одно имя на котором мы сойдемся

Я могу посудить по себе, я Юля, и я довольно таки на многих примерах убедилась что все мы Юли, независимо от знака зодиака оооооочень упертые и вредные. Мама даже говорит что в детсве если было не помоему-то вообще никак. Даже спать меня укладывали всей семьей, потом ее подруга тоже Юля, сказала что да, у нее тоже мама намучилась,и кстати эта самая тетя Юля-нуууу такая вредина что просто уххх))))) хотя судьба у многих Юль все таки счастливая. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ой знаешь на счет вредности)))я вот не Юля, а Алена...но что то мне подсказывает))) что по вредности могу поконкурировать со всеми Юлями сразу)))это скорее не имя виновато)))сестра у меня таня...но тоже та еще вредина)))

а про Юль могу сказать что среди моих знакомых совпало с иностранными языками и финансистами, и это оооочень не плохо для девочки я считаю))и еще почти все красотки)))

девочки масик мой меня попинал уже вволю...так что я успокоилась спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ну вот видишь а ты только зря волновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ну ЗАСНЕЖКА я тебе сказочную лошару припомню :tease: :duel: :club: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш когда есть выбор это хорошо, в конце концов когда малыш родится вы посмотрите на него и уже остановите свой выбор на одном имени

Заснежка,

сейчас насть, сонь, кать - пруд пруди.

, солнце я с одной стороне надавно так же говорила маме, мол в песочнице крикнишь МАША а отзовется целая толпа на что мама сказала главное чтобы тебе нравилось и было удобно а на толпу внимания не обращай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ой знаешь на счет вредности)))я вот не Юля, а Алена...но что то мне подсказывает))) что по вредности могу поконкурировать со всеми Юлями сразу)))это скорее не имя виновато)))сестра у меня таня...но тоже та еще вредина)))

а про Юль могу сказать что среди моих знакомых совпало с иностранными языками и финансистами, и это оооочень не плохо для девочки я считаю))и еще почти все красотки)))

девочки масик мой меня попинал уже вволю...так что я успокоилась спасибо за поддержку)))

Насчет финансов и инз.яз поддверждаю-сама экономический закончила и работала долго в сфере менеджмента, да и с языками дружила-немецкий и англ учила спокойно.Так что может ты и права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, да мы тоже с Ярославом определились...но пусть ребеночек сам подскажет. А то ведь знаешь как бывает: родится малыш, а на Ярослава не похож :)

Заснежка, мне тоже имя Настя нравится. У меня есть подруги Юли. В общем, хорошие девчонки. Умницы и к родителям очень хорошо относятся. Да, образование у них техническое, ближе к математике.

Екэтрин, привет! :wave: Угу, побывали на природе! Грибов насобирались, воздухом надышались! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка , Лелека права - Юльчики почти все красотки.

Большие модницы, обладают хорошим вкусом. Дружелюбны, но ОЧЕНЬ эгоистичны. Вредничаютдля того, чтобы достигать своих целей - расчетливы)) В судьбе достаточно успешны, часто добиваются хорошего положения при помощи других - то есть фартовые девочки, которые часто умеют быть в нужное время в нужном месте))) Часто фантазерки, которые любят придавать своей жизни и событиям в ней происходящим новые краски и детали))) Часто талантливы, хотя и бывают ленивыми. Любят красивую жизнь и очень к ней стремытся. Часто рано выходят замуж и рожают первого ребенка. У мужчин всегда пользуются популярностью. Вот тебе краткая характеристика))) Хорошее имя)))

Лелека, я тож Алена - могу с тобой согласиться дело не в имени)) Я не вредная, но упрямая до одури. Проще убить, чем переспорить)))) Но это,наверное, еще и знак Козерога сказывается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ))))) спасибки вам за подробное описание Юль! iwannababy-Юль отдельный респект )))) Аленк, то бишь если козероги упертые то значит Юля + козерог вообще жесть будет ))))) хотя я конечно тоже за то ,что все от воспитания зависит, хотя и не раз убеждалась, что имя и зодиаки тоже свое дают в характере, главное уловить тонкости и держать все в русле.

Вообще девочки я начинаю уже бояться, что я буду слабой мамой, буду баловать. А муж у меня тот вообще к детям, как пластилин. Пора шею видимо мне массировать и качать чтоб приготовиться посадить туда детку свою )))))

Вообщем мы остановились или Юлия Максимовна, или Арина Максимовна.

Лелек ну вот видишь как все здорово с мелким! а ты переживала, хотя говорят гормон стресса заставляет ребеночка чаще двигаться, может оно и сработало ))))

Ирусь ну вот просто я даж сужу по своей зап книжке, пока не укажешь фамилию не вспомнишь что за Лена, Елена, Ленчик, Ленусик.... а я Снежана, и могу сказать что уж точно в книжке одна такая )))) вроде имя и уже привычное и не распространенное.. я вот такое ищу понимаешь.

Стась нююю попала я с Настюшкой... :tomato: ну ты ж к ним не относишься, у тя ж муж не иванушка из русской сказки )))))))))) :aikido:

 

Сегодня была на приеме. набрала 2,5 кг за 2 недели... сказали устраивать разгрузочный день... как я буду без пироженок :bye: Сходила на НГГ лежать неудобно жуть... хотя за 30 минут полного покоя чуть не уснула, сказали все хорошо, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, я вчера пыталась н арбузике посидеть...посидела...а вечером мужу звоню...купи шоколадкуууууууууууу...он привез а я аж трясущимися руками ее слопала целиком!!!!вот как тут делать разгрузочный день...а вес все растет и растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, мне завтра к врачу. По домашним весам поправилась на 1,8 кг :shock: Ну откуда вес-то берется??? Вот сегодня будет разгрузочный день...эх...и от сладенького нужно отказываться. А то я вчера как навернула халву кунжутную! У меня мама сладкоежка, ну и у меня, видимо, обострение во время беременности началось :)

Девочки, а вас масик больно пинает? Я вчера стою на перекрестке, он как ударит где-то внутри, я аж ойкнула. Народ вроде не обратил внимания :grin: А мне аж смешно стало - чтож дальше-то будет???

И еще у меня вопрос: это "землетрясение" (или "засуха", как скажет муж :) ) на животе начало меня беспокоить. Ведь это в действительности не растяжки, а мелкие-мелкие красные трещинки. А если это ранки, то никакие кремы и масла от растяжек не помогут (они и не помогают). Вы не в курсе чем из народных средств можно пузико обрабатывать? Может, облепиха? Она вроде ранозаживляющая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, знаешь, я помню подруга моя ходила вся в таком "землетрясении" беременная...так это не растяжки и все прошло у нее сразу после родов...так что может тебе просто не обращать внимание...у меня было что то похожее на груди...а сейчас вроде нету..тьфу тьфу...

а от сладкого надо отказываться...но как....для меня никогда не было проблемой не есть сладкого...а сейчас говорю аж руки трясутся...ужас...думала глюкозу поесть , но на ней говорят сильно малыш растет, а куда нам еще расти мы итак больше положенного...

а еще про вес мне моя врач аж ругалась на меня что я так трясусь, говорит ты же должна прибавлять чего истеришь...не мучай мол себя!!!я расслабилась на недельку...вроде не взвешивалась...а встала в воскресенье на весы и в ужас пришла...2кг за 4 дня!!!поэтому вчера на арбузе...и как тут не истерить то!!!но за арбузный день 1 кг ушел...надо еще согнать остатки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, а я перестала кушать после 19.00 и спать пораньше стала ложиться, что пораньше вставать и было больше времени для нормального питания. Уже и не знаю, как свой режим организовывать. Делала себе в субботу разгрузочный день, так малыш так в этот день пинался! :shock: Вообще не прекращая. Я думаю, его мои диеты не устраивают ((( Но перед походом к врачу нужно себя ограничить. А то он очень категорически относится к набору веса, особенно лишнего :grin:

Девчонки, а у Вас молозиво начало выделяться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, молозива пока нет...но грудь ноет периодами...иногда не чувствую ее а иногда прям как будто наливается вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest у меня грудь уже не болит, но молозиво появляется часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, моя малявочка тоже когда я не поем вовремя войну устраивает. Молозиво у меня с левой груди иногда подтекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, мне имя Юля не нравицца =)

А ВОТ арина ТО ЧТО НАДО! у меня мама Арина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелек, Прелесть, ну как тут с диетой то справиться.... я вобще без сладкого не могу.. сожрала коробку Родных простор, на досуге. Мне врач сказала типа с арбузами и помидорами не перебарщивать, почки посадить можно, и в них воды много может поэтому и объем растет...

а с голода у меня война начинается, такая, что только кофта пока ходуном не ходит разве что )))))

Молозива не видела, хотя корочки иногда появляются....

Стась, попросить тебя рассказать про маму чтоли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, арбузи если лопать то нужно его один...без другой еды...тада вся вода и выйдет и еще с собой прихватит)))я с отеками с их помощью борюсь...а вот с помидорами низя перебарщивать это точно..помидоры аллергены сильные воть так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...