Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

iwannababy тож красивое, но мне холофайбер как наполнитель больше нравиться чем странное "шерсть", хотя они там в описании бортики бамперами забавно обозвали )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заснежка, слухай а почему не кальций дз никомед??? и как вообще понят нужно ли пить кальций...если у меня ногти всю жизнь свои как нарощенные...их даже ножницы не берут, а может кальция мне тоже не хватает...нука рассказывайте чем он может навредить если его много???

а телефонами обменяемся)))и часовыми поясами тоже)))а то я рожу в 8 утра)))и комунидь в москву в 4 ночи скину смс))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка :lol: Да, про шерсть это точно, но это я так расцветку просто...все равно это все надо щупать, смотреть воочую.

 

iwannababy оч. красивое :good: :good: , вот у нас практически такой же, только немного в розовую "тонировку" - 10 тыщ!!!

Девочки, я наверно схожу как-нибудь его сфоткую и вам покажу, даже самой стало интересно узнать комплектацию, а то я цену увидела, и ушла...расстроенная!Хотя коляску-трансформер там же смотрела - и она стоит 10500р.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю по повду матрасиков... какой лучше то ли пружинный блок то ли кокос, то ли волокно...еще они разной жесткости ж бывают, какой надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lioness, у нас одна врачиха так досмотрелась...у женщины преждевременные роды начались...врача чуть не засудили (только в нашей стране врачам всё с рук сходит).

Екэтрин, ой, как вам везет, что отопление включили!!! А мы всё мерзнем, сижу с обогревателем, а толку?

Мне подруга рассказывала, что малыши икают :D Говорит, обхохочешься! Правда, как это происходит, не знаю.

Я тоже видела наборы в кроватку по 10000. Но это уж слишком. А я даже париться не буду по этому поводу - я мужу и родителям сказала, чтобы они всё сами покупали. Заранее только себя в роддом соберу. Мои родители хотят "на разведку" в Иваново съездить. Кто там был - в восторге от цен, и всё из натуральных тканей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, мне Г. объяснила, что лишний кальций как-то влияет на матку(забыла уже как? :scratch: ), но она сказала что если очень сильно будут меня беспокоить судороги ног, то надо попить!А вообще чтобы назначить кальций, надо пройти какой-то анализ!Они в институте сейчас изучают этот вопрос (влияние кальция на протекание беременности), и вот там они делают какую-то.....грамму с помощью техники, но она у них сломалась, и поэтому мне сказали терпи как сможешь, а если нет то принимать кальций. А вот какой именно, я еще пока не знаю. Знаю что у нас в ЖК всем дают Кальций Д3 Никомед.(но мне ни чего не дают!)

 

 

И еще меня наверное прокатят с декретными деньгами, так как мне не положен больничный лист... :cray: :cray: Оставют меня без денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, говорят матрасы следует покупать на кокосовой или гречневой шелухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, мы купили матрасик у него одна сторона тверденькая для новорожденных совсем,а вторая какая то другая типа для постарше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 никомед тут просто тестировали, в нем самый паршивый набор сопутствующих ферментов, т.е. когда его пьешь , усваиваеться ж не весь, а этот кальций должен выводиться, так вот никомед не выодится а будет оседать камнями... вот так то. а излишек не нужен потому что когда ты рожаешь, у ребеночка еще костояки все мягкие, и череп у него суживается под действием родовых путей чтоб не травмироваться, а если много кальция, то ты заранее "утвердишь" скелет ребеночка, и это будет не только плохо для него, потому что все косточки твердые и жесткие а хрящики не устойчивые, но и рожать будет очень тяжело разорвет все нафиг... напугала? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про матрасы я тоже слышала, что лучше из кокосовый наполнитель, и чем жестче тем наверное лучше для малышей, но не совсем конечно каменный!

 

Prelest, про осмотр на кресле, мне кажется это выбор женщины Б., меня всегда теперь спрашивают согласна я на осмотр на кресле, я естественно говорю "нет". А шеку можно и на УЗИ отследить и размер, и не Дай Бог ее открытие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest, про осмотр на кресле, мне кажется это выбор женщины Б., меня всегда теперь спрашивают согласна я на осмотр на кресле, я естественно говорю "нет". А шеку можно и на УЗИ отследить и размер, и не Дай Бог ее открытие!

Я того же мнения. Мне, слава Богу, даже не предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, да не я не из пугливых)))я так для общего развития))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а матрасики в коляску, тоже отдельно продаются???я чёто совсем уже не соображаю в этом тонком деле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest а у тя там какая среднесуточная темпа?? по идее при +5 среднесуточной в теч 3 дней уже включать должны!

Кэтрин а тебе почему больничный не положен???? ты ж беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK ! Пожалуйста!

Девчонки, была сегодня на УЗИ. Наконец-то узнала пол малыша! Принимайте нас в девичью команду! У нас будет девочка - 100% !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у многих матрасиков кокс внутри, но + к этому еще и пружинный блок, или вообще весь матрас с кокосом... я вот про это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, по-моему, матрасики в коляску тоже продаются отдельно.

Заснежка, у нас тут несколько дней тепло было +14 днем (у меня ж Подмосковье), а ночью заморозки даже, видимо, поэтому и не включают. И им не приходит в голову, что все дома уже ТАК промерзли в предыдущий холод, что +14 пару дней их не прогреет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, с дочурой тебя!!! Теперь имя дочке будете выбирать? Нужно что-то такое же красивое, как и у мамы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest ! Спасибо!

Дочку наверное Маргаритой назовем (будет Маргарита Михайловна)! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин а тебе почему больничный не положен???? ты ж беременна

Заснежка, по той причине что я сотрудник милиции, а мы не являемся застрахованными лицами, поэтому нам такой облом!У меня уже по этому поводу депрессия, я вчера даже с Министром здравоохранения разговаривала, результат "0" :cray:

 

Prelest, дык я тож в подмосковье, и у нас обычно позже всех включали отопление, но они видимо испугались, в выходные обещают снег с дождем, вот и расстарались...

 

Динуся ПОДРАВЛЯЮ с дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Кэтрин в коляску помоему идут в комплекте...

 

Динусь поздравляем с дочей!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest, Заснежка, я почему спрашиваю, что пока както мне не попадались наборы в коляски... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин! Спасибочки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest, дык я тож в подмосковье, и у нас обычно позже всех включали отопление, но они видимо испугались, в выходные обещают снег с дождем, вот и расстарались...

Так вот и я про это, холод-то какой обещают! Как спасаться??? :fright: Караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, в кораблике я точно видела матрас в коляску. А подушечка, одеяльце, наверно, отдельно. Ведь кто в конверте, кто в комбинезоне, кто просто в одеяльце будет малыша упаковывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...