Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Vein У меня видно, потому что я ем за четверых, надо мне рот зашить :grin: :grin: :grin: :grin:

Екэтрин Спасибо, я все еще в себя придти не могу :yahoo:

Прелесть У меня тоже с рыбой сложные отношения. Мыла я тарелку пластиковую четыре дня назад (на ней рыба лежала), сейчас пыталась с нее есть пельмени, меня чуть не вырвало. Блин, мыла хорошо :this:

 

И еще мне спать постоянно хочется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже прилично видно, в транспорте место уступают. Ем нормально, но беременность вторая. Во время первой живот был огромный, а со спины не видно и талия была тоненькая. Сейчас, блин, уже квадратная и талии совсем нет :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84 Я тоже все время спать хочу. Вечером просто падаю. Вот когда надо тоже декрет давать, чтобы отоспаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, я к вечеру устаю, делать ничего не хочется. А так вроде ничего, нормально. Ем тоже много, или мне так кажется :) Живот плотный. Конечно, я пытаюсь разглядеть пузико, но явно ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein, привет киевская! :grin:

А разве с такого срока можна уже что-то видеть? Или это индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик тоже стал упругим таким, к вечеру появляется заметный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Поздравления всем присоединившимся к нам)))) Вчера была на узи - у нас все хорошо, ростем. Дали первую фотографию)))))))))) Забрала ХГЧ - оказалось, что все волнения были зря , уровень 6352, соответсвующий 4-м неделям от зачатия))). Я сегодня такая счастливая, слов нет)))

 

Заснежка, вечером посмотрю автора книжки - напишу. Правда, где найти не подскажу, так как в разных городах живем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не сложно, подскажите как добавить линеечку ? Зарание благодарна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlenka PKпоздравляю!!!Молодцы, растете!!! :good: :good:

На счет линеечке: Заходишь моя страничка далее форумдалее профильдалее подписьдалее вставляешь данные по линеечке в табличку. Удачки!

Vein, у меня тоже виден животик, это все наверное зависит от индивидуальных особенностей, и от расстянутости мышц.Если беременность не первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha7 поздравляю ))) мы с тобой рядышком шагаем! :wave:

 

Вчера была на приеме у своего профессора, сказала что до 8 недель нефиг шляться по узи и на учет вставать, потому что самое первое и информативоне узи это в 10-13 недель - а все что раньше -это лишь стук по мальку- и лишнее его беспокойство, а если на учет вставать - это лишние нервы, кровушки высосут, да по аализам загоняют, а т.к. я планировала и готовилась к этой Б - мои анализы в норме! про внематочную - надо подтверждать ощущениями, должны быть резкие боли и кровотечения, и вообще не надо думать о плохом, надо питаться положительными эмоциями!

Спазмы и покалывания могут иметь место, до того момента (примерно 8 недель)пока матка растет и до того момента пока она по размерам не выйдет из малого таза в большой. Единственное что надо отличать эти ощущения от ощущений других. Маточные спазмы и колики ЖТ напоминают примерно как потуги перед М, такое неприятное... тут можно применять ношпу- орально, и папавериин - ректально.

прописала йодомарин, Е и магне В6 и фоллацин, утрожестан.

Сказала что беременбшкам надо обязательно в рацион включать горсть изюма, 4 кураги и 2 чернослива в день потому что этот набор содержит огромное количество микроэлементов - полезных для малька - которые не заменишь ни какими препаратами и таблетками.

Еще сказала полный покой.. психический, сексуальный, физический. если уж сильно не терпиться в плане секса, то можно но не "туда" и аккуратненько, но раз Б желанная и долгожданная можно и потерпеть.

Еленка82У меня тоже был повышен тестостерон, сбивала метипредом курсами ( с 108 п/моль до 58) сдавала вчера также 58, врач сказала что сейчас на этом обострять внимание не стоит, просто нужно контролировать и сдать анализ через 3 недели, если что то опять включат курс на неделю метипреда (ттт -думаю обойдется)

 

Встречаемся в след раз с профессором в 8 неделек, к ней я прихожу с тестостероном, прогестероном, и БТ (базальная температура)! ( БТ - надо измерять обязательно до 8-12 недель, пока температура выше 37 - все в порядке, как только понижается - это сигнал!

ну вот вроде и все... поэтому я наслаждаюсь пока только наличием градусника по утрам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK ну а я чего говорила те - паникерша!! почаще смотри на фотку и радуйся!!! нафига переживать когда оно по ощущениям все хорошо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, А динамику хгч не назначала? Мне было бы страшно быть в неведение, что там происходит аж до 10 недели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, Привет подруга по ужасным пробкам! :scratch:

Я пока на работу приеду.... :banghead: , а домой! :banghead: :banghead: :banghead:

Животик зависит и правда от индивидуальных особенностей. Если бы складочка была внизу - это жирок, а так она от груди до лобка. Во второй раз все намного быстрее: и животик и грудь. На выходных выложу фотку - ржунимагу :rotfl: . Во время первой Б я поправилась на 7!!!! кг. Сразу после родов была свои 50 кг. сейчас все по-другому :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чуть с ума не сошла сегодня ночьюПеред сном всегда БТ (базальная температура) меряю, ну и тут померила смотрю 37.1 думаю низкая, как утром... потом меряю еще раз через минуту 36.9, потом 36.8, потом 36.7 А еще живот тянуло по страшному как при М

Я в слезы, весь Питер гуляет, я реву белугой. Короче ждала выделений, не дождалась. Ночью просыпалась мерила БТ выросла до 37.0, сегодня утром 37.1. Тестики полосатые.

Девочки, вот это был ужас! Решила кровь все же завтра пересдать, больше будет видно. А сегодня покой и расслабуха. :beg: :beg: :beg:

Даже непонятно что это было? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 не-а она сказала что динамика ж уже есть! а забивать голову лишними анализам нефиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, Мерить БТ (базальная температура) информативно 1 раз, Я тоже перемериваю по 10 раз вечером, ради эксперимента и всегда она на 1 градус становилась меньше :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Ой, я бы так не смогла, мне нужно всегда быть в курсе происходящего, мне так спокойней ;) Вот эту неделю я не сдавала хгч, так я вся на нервах...., что там и как там.

У меня пузика еще не видно, вспоминаю своих подруг, так у них с 9 недели только - только можно было увидеть очертания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, Мерить БТ информативно 1 раз, Я тоже перемериваю по 10 раз вечером, ради эксперимента и всегда она на 1 градус становилась меньше :wave:

Ой, ты успокоила :fright:

Завтра на ХГЧ пойду, сдам второй раз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ну поздравьте меня, сегодня в первый раз меня вывернуло :grin: , такой ужас, с утра позавтракала, и тут началось. Жесть. Пузо у меня видно было и до Б=) Так что оно какое было такое и осталось=)

я собираюсь на следующей неделе в ЖК вставать. Анализов никаких не сдавала я до Б. По этому думаю встать пораньше, тем более что девочки очень хвалят нашу ЖК. К своему врачу в частную больше не пойду наверное, только если перепроверить анализы в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, С почином тебя :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka нууу )) первая на дорожку :razz: если анализы не сдавала, тогда конечно чем раньше- тем лучше вставать на учет!

Еленка82 дак ну как там что -то можно видеть когда там еще малечек с хвостиком :grin: ну какой он по размерам, сантиметра 3 ж не больше, и там более пока еще в нижнем тазу, а вот то что видо - это извините, то что мы наедаем дружно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я что-то подумала, сначала не хотела вставать на учет, а моя врач в частной так настаивает. Я даже обиделась на нее, Потом поспрашала соседок, говорят отличная. новая ЖК, врачи хорошие. Ну вот и решилась, может на след. нед пойду, уже 7-8 недель будет все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, Если ты ничего не сдавала, то тогда надо мигом лететь в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka Чего-то я тоже сегодня себя на редкость плохо чувствую. Тошнит с утра и не перестает. Хорошо, хоть пока изжоги нет как прошлый раз... ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у меня ПДР 1-го января :) Вот будет подарочек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...