Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

вот мне к врачу в среду...как за завтра то скинуть свои отеки...уф...делитеся девочки кто как умеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а я сомневаюсь через инет такие вещи покупать... как же гарантия, кому потом что предъявлять если колесо отвалиться... скажут надо было сразу проверять, а по закону ж можно возвращать товар в течение 14 дней, а вот с инет-магазином как это прокатит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам вот эта коляска понравилась

Ссылки скрыты.

, в частности такая колясочка, но она очень дорогая, несмотря на то, что с прогулочным блоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелек я просто вообще стараюсь не пить ни чая ни воды... перед приемом, и стою кошкой минут 30 чтоб вода прошла через почки нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, Если только вообще не пить. Кстати, я ж вам рецепт супчика так и не написала. Он мне помог сбросить 700 г в сутки. Ела я его когда хотела кушать, но после 19.00 всё-равно есть прекращала. Рецепт овощного супчика:

Картофель - 0,5 кг, лук - 1 шт, морковь - 1 шт, зелень, яйцо - 1 шт, банка зеленого горошка, капуста - 400 г, соль, перец, лаврушка по вкусу.

В кастрюлю вылить сок от зеленого горошка, добавить воду (примерно в 2 л. кастрюле) и кипятить 20-30 минут.

Картофель очистить, нарезать кубиками, добавить в кастрюлю, кипятить еще 20 минут. Лук мелко нарезать, морковь натереть на крупной терке, всё добавить в суп. Капусту нашинковать, добавить в суп. Варить не болеее 10 минут. Посолить, поперчить, добавить лавровый лист по вкусу.

Добавить сам зеленый горошек. Яйцо взбить и перед окончанием готовки влить, помешивая, в суп. Прокипятить не более 1 минуты, перед подачей добавить зелень.

Я решила теперь такой супчик готовить раз в неделю, преимущественно перед походом в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, эх если бы мы от воды отекали или от чая)))отекаем то мы от того что сладкое лопаем0))ну кто то соленое)))я когда могу себя удержать без соли и сахара то хоть я три литра выпью то все ок будет...без отеков...а вот когда ем сладкое то все...даже если мало пьешь то все равно пальчики сразу бац как боченочки разбухают...а не пить вообще нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, спасибо за супчик)))надо заценить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Так давно не была на форуме....две недели дорабатывала до отпуска, совсем не было времени, надо было замену научить и все доделать.... Я с сегодняшнего дна в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Проблема лишних кг. меня тоже волнует, в след. вторник к врачу...а весы не радуют....сеня сижу на гречке с молоком....правда 2 конфеты слопала..но больше не буду...кремень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, ну до следующего вторника еще есть время))))у меня вот сложнее))) :)

с отпуском тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest надо опробовать рецептик, правда опять там жидкость... это без чая придеться..

Марусен с заслуженным отдыхом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, с отпуском! :yahoo:

Заснежка, попробуй. Я в этот день нормально позавтракала: каша геркулесовая, чай с бутербродом. А после, начиная с где-то с 11.00, стала кушать суп. Больше никакой жидкости не пила. Правда вечером съела какой-то фрукт, не нужно было...может тогда больше бы сбросила.

Ну чего вы мои коляски-то не заценивайте??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 как сбросить отеки не знаю, но знаю способ как проверить насколько серьезно все запущено. У меня подруга лежала с гестозом сильной степени с 32 недель, в 37 вызывали роды больше ждать нельзя было.

Нужно просто записывать ну или так считать кол-во потребляемой жидкости, учитываю всё и супы в том числе. Чтоб за сутки было не более 1 литра и записывать сколько выделяешь, писить в баночку. Если примерно одинаково получится то ничего страшного. А если совсем мало выделяешь то это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest мне эта коляска

Ссылки скрыты.

понравилась, прикольная. И относительно недорого. Только вот я что-то тоже побаиваюсь покупать товары с интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен я когда последний раз была у врача набрала 2500 гр., и она мне сказала: Чтобы сбросить каллории потребленные от 1 шоколадной кофетки нужно присесть 60 раз! как то после этого я конфеты меньше есть стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть, вот мне тоже врач сказала, типа если ты мясо ешь то ради бога, а если овощи фрукты, то учти в них 70,% жидкости а это много! вот так и сломала мои надежды "посидеть на фруктах" хотя опять же сама она мне посоветовала разгрузочный день на яблоках :scratch:

коляска первая, расцветка мне понравилась, может она дешевле из за веса??? хотя в принципе вес 13 кг вроде нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, вот и я побаиваюсь товары с интернет-магазинов покупать, а так жаль, там выбор большой. Я конфеты стараюсь вообще не кушать, но вот вчера испекла типа большого сочника :) ну как не слопать его??? И сегодня продолжила...

Заснежка, мне тоже дали список диет в ЖК. Но, думаю, что лучше я на этом супе посижу, так как на одних яблоках - это вообще жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, вот у тебя сила воли какая... не есть конфеток, а я не могу.. до дрожи аж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, и я без сладкого совсем не могу :scratch: жуткая сладкоежка...

а еще я девочки нашла перечень продуктов которые желательно исключить из рационна:

Картофель, рис, дыни, бананы, финики, инжир(особенно сухофрукт), мясо свинины, сократить потребиление куринного мяса.

Можно: гречка, овес, мясо дичи (крольчатина, зайчятина, тетерева, козлятина), кисломолочные продукты подвергшиеся тепловой обработке, настои трав, компоты.

 

Это правда не весь перечнь, что по памяти вспомнила....если кому интересно затвра из дома возьму и напишу уже окончательный вариант продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как давний и заядлый клиент интернет магазинов хочу выссказаться.

Я собираюсь по максимуму все покумать именно через интернет, коляску, кроватку, мобиль, радионяню и т.п. Сначала я изучаю в интернете ассортимент потом то что понравилось смотрю в магазине, и потом покупаю через интернет. Экономия налицо. Относительно гарантии, разницы с обычными магазинами нет. Закон о защите прав потребителей действует точно так же. Я лично уже купила себе через интернет ноутбук, фотик, утюг, фен, 2 телефона и еще целую кучу всего, от запчастей на авто до продуктов. это жутко удобно и дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, но у вас в москве это может и попроще..у нас чуток подальше от столице гораздо сложнее с решением вопрос возникающих из-за претензии...к тому же мне почему то кажется гораздо удобнее когда ты коляску или кроватку в магазине до рождения крохи а потом забрать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, и я не могу...вот без соленого могу а без сладкого неть...но все равно я завтра буду держать себя в руках!!!!прям седня начну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светульк, о блин, а рис то чем не понравился им интересно.... мне интересен весь список! я сама алергик поэтому не зря ж такие списки то создают, видимо чтоб избежать аллергии у мелкого, правда причем тут рис, хоть убей не понимаю...

 

Меламори, ну если ты покупаешь через интернет, то к тебе курьер приходит и доставляет, а если не в москве, вот как я , то доставка идет почтой... и фиг ты там че кому предьявишь.... не с почтальонкой же спорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, саму интересует вопрос про рис..так его люблю гораздо больше гречки....хотя я уже давно слышала что он калорийный

а по поводу доставки на самом деле были преценденты...москвичам в этом плане проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ну нам колеса с новосиба курьер привозил прям в кемерово!!!так что не почтой!!просто нужно выбирать интернет магазин как можно ближе по расположение к вашему городу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, Заснежка, да блин, туплю я девочки, у нас с этим действительно просто. Если почтой будут доставлять из той же москвы например уже сложновато получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...