Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки представляете! Были сегодня на плановом УЗИ (второй раз), думала мне уже скажут кто же в пузике прячется, а мне опять говорят не видно точно, с одной стороны смотрят вроде девочка, а с другой стороны, говорят и у мальчика так может быть прижато. Ребеночек вертелся без остановок, так и не дал нам информации кто же он :) А я размечталась, думала сегодня узнаю... хотя, главное что все в полном порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый всем денёчек!

Давно я не появлялась, замучали с анализами и явками для наблюдения :blush:

По УЗИ у нас все хорошо!!!

Мы растем и пинаемся как следует... но почему-то в основном слева, может у кого такое есть, что с одного боку в основном пиночки, но ножками, почти до груди достаем... :D

С больничного меня не выписывают, да и до декрета осталось 2 недели...

Гармония, с хорошими тебя результатами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня другая проблемка.....я постоянно чувствую тяжесть в желудке, причем когда поем наверху все прям твердеет-это меня тоже напрягает... и еще......у меня вестники запоров стали проявляцца...ем сливы и киви....... :eek:

 

это к тому же еще на фоне усталости..крочи разваливаемся))) сил нету...утром встаю..мужа на работу провожаю и после завтрака опять спать...я стала дикая соня...что же было бы если бы я сейчас работала :scratch: :eek:

а без бандажа я подавно не могу ходить..я теперь даже из машины если без помощи выхожу вся спина и междуножье болят.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, с запорами сейчас борюсь арбузами так замечательно слабят просто абалдеть.....тяжесть в желудке из-за того что матка поднимается у меня тоже так иногдабывает но стала кушать по меньше за один раз и вроде нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Светулька, да я вчера съела арбуз - но он както меня не ослабил по-моему :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, может ты просто мало съедаешщь...я его оч люблю поэтому трескаю по многу может из-за этого и помогает :scratch: вчера смужем поларбуза (10 кг) на двоих заточили..ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, привет! Рада за вас, что УЗИ хорошее, унас тоже последнее на УРА. 2 недели до декрета, как же здорово, мне еще ждать и ждать, а уже устала как собак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, сегодня буду затачивать уже больше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, вот и у меня на работе все как с ума посходили.....проблемы валятся как снежный ком...такое впечатление что все решили устроить мне веселый последний месяц работы, чтобы потом не скучала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, еще кстати инжир хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, знать судьба у нас такая ))) зато потом заслуженный отдых от работы пару лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в отпуске, 10 на работу, когда в декретный не считали, (если честно мне и ПДР ни разу не считали) по своим предположениям числа 10-12 ноября , так что еще впереди целый трудовой месяц, а я уже так отвыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марунька, ты как успеваешь с дитями двумя еще и работать?)))) ты с тремя тоже собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, мне кажется что желание выходит на работу у меня еще не скоро появиться :scratch:

Марунька, а я специально не беру отпуск перед декретом чтобы в выплатах не потерять...отгуляю потом после декрета все что положено..у меня почти 60 дней отпуска еще остается не тронутых :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марунька, ты как успеваешь с дитями двумя еще и работать?)))) ты с тремя тоже собираешься?

Успеваю, утром растаскиваешь их по "заведениям", благо с 18 лет за рулем, после работы собираешь. Вечером все домашние дела, но у меня муж замечательный, во всем помогает - и искупать их сам может, и сготовить - покормить, у него проблема только с их косичками - с ними договориться он не может. При определенных обстоятельствах привлекаем к помощи бабушек. Два раза уходила в декретный и два раза думала сидеть до трех лет, но первый раз вышла через полтора года, а второй раз через семь месяцев после родов. Зачем - незнаю! помешана на работе. сейчастоже собираюсь сидеть до трех лет, но время покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, приветик :wave:

Знаешь, а мне дома жутко скучно, так уже надоело, а только начало...

С хорошим УЗИ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марунька, ну просто молодцы!......хорошо что муж помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, у меня думаю тоже, тем более что деньги я и сидя дома на попе могу зарабатывать, я помимо прочего мастер по моделированию ногтей

Мишечка, нееее, не надоест ни за что, я устала от офисов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! :grin:

Мы наконец выздоровели!!!!!! УРА!!!

Кто помагал советами - отдельное спасибо, все помогло!!!! :thumbsup:

 

Если чесно, то я не помню , если среди нас учителя?

сегодня ведь ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!

Поэтому, поздравляю всех кто в их числе и себя тоже!!!!!! :D

Пришла сегодня на работу, так один мальчик спросил " А у вас что, еще доченька не родилась???" Он подумал, что уже, раз меня две недели небыло! А самое интересное, что его зовут Богдан (Богом даный)!

Потом проверим... говорят же, что устами младенца глаголит истина!!!!!!

 

А так , у нас все хорошо!!!

Интересно, а у вас бывает однобокий животик???

У меня частенько - так смешно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вернулась, интернет не работал :bye:

Крепыш, я тоже быстро утомляюсь. Немного поделаешь и дух вон, погуляешь - тоже самое. Просто мы БЕРЕМЕННЫЕ! :grin:

Лелека80, удачной борьбы с отеками :clapping: Да уж, это дело серьезное.

Мишечка, мой мелкий тоже порой по несколько дней только с обного боку стучит (преимущественно с правого).

stasya79, у меня тоже постоянная тяжесть в желудке. жуть просто. Наверно, нужно питаться маленькими порциями, а я как налягу, как налягу...

Lenysik, да, да!!! У меня тоже живот частенько однобокий! :) Малыш толкается чаще в правый бок, ну и живот как-то в правую сторону смотрит, правда это вижу только я..хи..хи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, я тож учительница, преподаю английский язык.

Я только переболела простудой, ох уж эта осень... Второй раз за беременность уже. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: Наконец-то интернет сделали вчера :yahoo:

Про декрет, я практически всю Б. сижу дома, и мне совсем это не надоело, и думаю в декрете тож буду лет до 3-х.

Мишечка, моя кнопка тоже практически всегда с правого боку пинается практически около ребра, немного не достает :shock: , но приэтом еще и внизу с лева немного происходит вибрации, видимо рученками себе тоже помагает.

Stasya79, у меня тоже желудок что-то стал побаливать, прям режет иногда, а иногда я чувствую что пища так и стоит в пищеводе и дальше ни куда не проходит...Видимо - это признак беременности :grin:, маточка сейчас у нас уже высоко, и придавливает нам желудок.Поэтому единственное что нам может помочь, это кушать по-меньше, но по-чаще! :this:

Lenysik , очень рада что тебе помогли наши советы. С выздоровлением!!!Больше нам болеть не надо, будем, стараться себя беречь!!!

Мой живот, тоже частенько, в правую сторону выпячивается... :taunt:

 

Девочки, я вот тут задумалась над составлением списка для себя покупок в роддом. И думаю над бандажем послеродовым, у кого его нет, вы будете себе его приобретать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, привет! Прочитай наши сообщения - почти одинаковые!!! :rotfl:

Про бандаж: у меня сейчас бандаж до и после родовый (так сказать 2 в 1), заловка говорит, что он после родов ей очень помог восстановиться.

Девочки, кого интересуют коляски-трансформеры: вчера видела девчонку с коляской на улице, коляска АВС Дизайн, мне очень понравилось как она ведет себя на дороге, да и вообще ни скрипа, ни каких-нибудь посторонних звуков. Честно говоря, с сначала подумала, что это дорогой трансформер, но пришла домой, посмотрела в интернете стоимость 10-12 тыс. Вобщем я была удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest, ага :rotfl: :rotfl:

Про бандаж: просто у меня сейчас просто полосочка, дородовый, так сказать, и я вот не знаю как выбирать послеродовой, если сейчас, мои "параметры", ну мягко говоря, не стандартные, вот ума не приложу... :scratch:

Prelest, а есть ссылочка на ту колясочку?Я просто тоже решила все-таки коляску-трансформер, но покупать будем после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марунька, ой какая же ты умничка))))) и папа ваш умничка)))) но сейчас уже наверно старшенькую дочку можно привелекать к помощи)))мне как раз в этом возрасте родители преподнесли сюрприз в виде братика и через год сестрички...так я такой матерый воспитатель была)))

Екэтрин, а полосочка у тебя со стороны спины пошире да???это и есть послеродовый)))его просто разворачиваешь широкой частью на животик)))

девочки что касается тяжести в животе...вот я щас в процессе борьбы с отеками кушать стала мало...и так легко...причем в итоге за день выходить не так уж и мало а за раз по чуть чуть и это действительно помогает...мне вообще было тяжело когда отекла, а щас вроде согнала 4 кг(седня правда расслабилась и набрала чуть чтуь но завтра буду возвращаться назад))) и так легкоооооооо...так здорово прям)))

а еще я если ем, например, чай сразу с едой не пью...а через пол часа стараюсь...если сильно пить охото то пью 2-4 глотка воды и жду 30 минут чтобы попить нормально...так быстрее переваривается пища и легче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...