Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, Prelest

И я уже давно решила покупать коляску-трансформер.

Мы решили с мужем походить, повыбирать, а как только я рожу он поедет и купит то, что мне понравилось!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! У меня к вам вопрос. У кого болит поджелудочная? Я прям умираю от боли. Вроде бы и кушаю более менее правильно, но не пойму почему так печет она и кишечник тоже ноет. Может у кого из вас тоже есть такая же проблема?

У меня малышка толкается в основном в левый бок, но выпирает часто правый.Возможно справа голова находится, а слева ножки!?

На счет коляски: решили все таки трансформер, возможно модуль 2 в 1. сначала походим по магазинам, потрогаем, проконсультируемся, а там думаю решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, у меня проблема с поджелудочной. У меня и биохимия крови это показывала. Я пила хофитол, мне помогла, тьфу тьфу, неу и конечно же диета, не жирное, не копченое, не острое я стараюсь не кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, у меня проблема с поджелудочной. У меня и биохимия крови это показывала. Я пила хофитол, мне помогла, тьфу тьфу, неу и конечно же диета, не жирное, не копченое, не острое я стараюсь не кушать.

А, еще вспомнила, мне делали капельницу из эссенциале, но можно и в таблеточках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а полосочка у тебя со стороны спины пошире да???это и есть послеродовый)))его просто разворачиваешь широкой частью на животик)))

Лелека80, не у меня полосочка одной ширина, и по бокам две дополнительные полосочки для регулировки плотности...Так что мне придеться поискать послеродовой бандажик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ну знаешь у меня тоже не получалось до поры до времени))) :) зато когда приспичило...сразу все получаться стало)))) :thumbsup: и сейчас сама рада...потому что чувствую себя не слонопотамом)))а просто бегимотиком))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, а ты уверена, что все эти сброшенные тобой КГ - это отеки? Ведь ты сбросила немало? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, да...уверена...просто проблематично как набрать так и сбросить за неделю 4 кг жира или мяса))это все вода...да я и сейчас вижу что не всю лишнююю выгнала еще...просто сейчас этот процесс замедлился значительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, рада что больше никто не заболевал))) :wave:

я вот причапала из больницы на денек и обратно. ставят нам капельницы с магнезией, вродже должно все помочь, но нам уже и легче я чувствую! ттт.

Были на НГГ сказали волны сплошные.. как я им не доказывала что это малыш шевелился потому что закрепили по уродски - волны и все тут, значит тонус говорит, лежать вам еще дней 15 как минимум...

шеф вчера позвонил говорит, может мы тя в отпуск да в декрет сразу...

а я хотела как Светулька тоже отпуск не брать до декрета, но видимо не получиться :glare:

В больнице ваще жесть, в 6 утра будят давление мерить ))))) я думаю потом домой вернусь буду по привычке в 6 утра вскакивать да бежать чтоб очередь занять )))))

 

Ну все времни мало, надо еще мужу на неделю наготовить )))) да в ванной хоть чуток отлежаться, мне кстати тоже ванна теплая помогает!

Не болейте! поменьше вам девченки тонусов всяких изжог, отеков и прочих гадостей :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , мне вчера вечером муж смекту в аптеке купил, так мне полегчало, хотя на поджелудочную она не влияет, только на кишечник, особенно когда колики. Но на пресной диете так тяжело сидеть, я вот в течение дня что-нибудь эдакое (остренькое, сладкое, кислое, соленое) слопаю, а потом весь день мучаюсь. И при том для того чтоб поджелудочная схватила много есть не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, возвращайся скорее)))выздоравливайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, колясочка прикольная, а какого ты мнения про коляски ТАКО?

Девченки, я слышала, что на сайте открылся детский раздел, но я никак не могу его найти, туплю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Всех учителей с Днем учителя!!!

Девочки, а у кого-нибудь болит пупок?у меня вчера тАк болело...я думала кишки вылазиют...

Afina, да действительно открылся новый раздел, детская называется (если не путаю): воть: viewforum.php?f=40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, у моей подруги была колясочка ТАКОвская...ну она не жаловалась))правда они большие не во все лифты входят и не во все багажники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, для меня это не проблема, я живу на первом этаже и багажник большой у нашей машины. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, ну для меня тоже)))только я на 16 этаже живу)))но есть целых два больших лифта))))да и с багажником тоже все ок)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего-то не пойму... :scratch: если я не зарегистрировалась на сайте я вижу и могу открывать новый раздел "детская", как только я вхожу под своим ником, так сразу эта тема исчезает, что за ерунда... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ага я тоже попробовала войти , а мне написали что я не авторизирована)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я поняла, поняла в чем секрет..."(как в рекламе прям :rotfl: ).Раздел пока еще закрыт для общения. Это я в "Болтушках о младенцах" подглядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, с неделькой!

afina5, мы трансформер покупать не будем, а с колясками ТАКО в нашем городе каждый второй ходит, они 2 в 1 и недорогие :glare: Мне не хочется как все. И они, действительно, очень тяжелые.

Девочки, а у меня опять проблема: сегодня с самого утра болит низ живота, как при М. :lol: Целый день лежу, пью ношпу. Так страшно...К врачу в среду, боюсь, что предложат в больницу лечь, а я так не хочу!!! Буду отлеживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, попробуй папаверин (можно укол, можно свечу, можно таблетки), он немного расслабит мышечную мускулатуру, должно полегчать. Главное успокойся, попробуй дыхательную гимнастику и, конечно, побольше лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я тоже тут пару дней мучилась с пупком..казалось как будто он вотвот развяжется...врачпосомтрела сказала наагрыжу не похоже....а мама потом сказала сто это пузико растет и пупок вытягивается....но сейчас ТТТ прошел только иногда болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу поделиться своими размышлениями по поводу колясок. Я очень хотела трансформер но в итоге отказалась от этой мысли. Во первых из не тяжелых, качественных трансформеров есть 2 Инглесина Магнум и уже упомянутая ABC дизайн прэми люкс. Инглесина хороша всем, и на зиму подходит и просторная и удобная и легкая, я ее всю изглядела и искатала в магазине, одно НО когда она превращается в прогулку эта прогулка получается ОЧЕНЬ высоко от земли, пупс оттуда сам не вылезет, а делают они это спонтанно и довольно часто (наблюдаю за детишками подружек) да и вообще по практике (опять же очень много времени проведено с чужими детками) не удобно когда прогулка высокая. ABC наоборот достаточно низкая люлька и при этом соответсвенно низкая же прогулка и очень для пупсика удобная. Но как раз то что люлька низкая мне не нравится, Зимой она будет низко к земле, а так как у нее нет глухого бортика а накидка на ноги, будет поддувать и будет холодно малышу. Я еще много трансформеров смотрела, много отзывов читала смотрела в магазинах, советовалась с продавцами, остальные моего внимания не заслужили: либо узкие, либо тяжелые, либо трехколески которых я в принципе не хочу. В итоге я решила купить 2 в одном. Где есть и полноценная люлька и полноценная прогулка. однако тут тоже возникла проблема. Так как прогулка ставится на туже раму что и люлька она опять же получается слишком высокой. Вы не представдяете сколько магазинов я облазила пока не нашла 2 в 1 с высоким креплением люльки и далее с низким креплением прогулки. Такая коляска 1 (из 4-х колесных, 3-х колесных много таких). Вобщем наш выбор Mutsy, мне она по всем параметрам понравилась

Ссылки скрыты.

Естественно не навязываю свое мнение, просто делюсь беспристрастными наблюдениями и размышлениями. Подумайте 10 раз прежде чем взять трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ты давай отлеживайся..и не нервничай..лишний раз себя не накручивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, Светулька с неделькой Вас!!!

Светулька, у меня просто в пупке еще шов от операции, вот я и испугалась что он развяжется...но сейчас вроде прошло.

Prelest, ты давай там лежи, отдыхай.Небось опять в выходные дома уборкой занималась...айяйяй :club: Папаверинку в попку и в постельку к верху ножками!Главное не нервничай! И выпей валерианочки.@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...