Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

lioness84, Dream, Еленка82, LIhoradka, Заснежка, Vein, приветики вам! :wave: :wave: :wave:

В меня как-то всё хуже и хуже стала еда впихиваться. Вчера и от рыбы воротило, и от постного куриного бульона. Ужас.

Хотела сходить сегодня сдать ХГЧ, но муж рано на работу уехал, а переться на голодный желудок одной к 8 утра не хочется. У нас только 3 раза в неделю сдают с 8 до 8.30. Неудобно. Ладно, сдам в субботу.

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

prelest, И тебе приветы )))) А почему не хочешь в инвитро сдать? там можно и срочный в этот же день. В Мосвке проблемы со сдачей вобще не возникает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Прелестята :wave: :D !!!!

Мы постоянно голодные, я есть хочу всегда а еще больше пить, а как поем сразу спать хочется, хорошо дома сижу, никуда идти не надо :thumbsup:

Просыпаюсь с утра ужасно голодной, аж булькает в животе :shock:

 

Dream повезло тебе :thumbsup: :thumbsup: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84 я тоже пить больше хочу, чем обычно. аппетит вроде как был. Только еда быстро надоедает.

 

prelest Тоже заметила, что со временем как-то хуже с едой. Мне помогает больше гулять на улице, только вот редко получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried: Девочки блин ща побежала уже 4 раз в туалет... смотрю опять выделения бежевые блин че делать.. вчера была на приема вот нифига же не было.. а сейчас... сижу на работе и пошевелиться боюсь :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Бегом домой и лежи!!!! Позвони своему врачу!!! Главное сейчас горизонтальное положение и полный покой. Может попробовать утрожестан вагинально (вроде он так быстрее впитывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут выше спрашивали, кто когда на учет собирается вставать. Я вот сглупила, сразу встала, о чем теперь очень жалею. Теперь уже понимаю - что надо было делать, как и планировала - наблюдаться в платном медцентре, а потом уже встать на учет.

Я после нашей ЖК пришла домо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут выше спрашивали, кто когда на учет собирается вставать. Я вот сглупила, сразу встала, о чем теперь очень жалею. Теперь уже понимаю - что надо было делать, как и планировала - наблюдаться в платном медцентре, а потом уже встать на учет.

Я после нашей ЖК пришла домо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky:)), Ну что , что там в ЖК нахамили, да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно отправила сообщение в форум - поэтому здесь допишу.

В общем, я пришла домой из нашей ЖК - и просто разревелась - и от обиды, и от хамства гос.медицины, и от убогой системы записи к врачам - на анализы, и от впечатлений от своего гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, это не моя ЖК, это ЖК по фактическому месту жительства - может быть, поэтому такое отношение? Одна только мелочь - я притащила два УЗИ, три анализа ХГЧ, график, гинеколог на это даже не взглянула! Сразу скомандовала на кресло, я смотрю - окно настежь открыто. а за окном - дорога, и там люди ходят. А в кресле - как раз раздвинутыми ногами к окошку получается. Я говорю - окно закройте, плиз. А она мне - у нас, мол, тут никто не ходит. Я говорю - мы кажды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky:)), Как я тебя понимаю... Ну не расстраивайся в ЖК можно поменять врача... наведывайся к ним просто для галочки, а обследование проводи в нормальном центре :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, че-то у меня непроизвольно отправляются сообщения!

В общем, я ей говорю - мы каждый день здесь ходим. Но окно они так и не закрыли.

Выписали кучу анализов - сегодня пришла утром - толпа из бабушек от входа и во весь вестибюль. Простояла я две очереди, и еще потом третью очередь выстаивала - на биохимию отдельно записывалась. я не смогу каждое утро так в больнице с бабками тусоваться - меня с работы уволят. А в платных центрах с этим намного проще - по крайней мере в том центре, который около моего дома.

 

Надо сказать, что взглянуть на мое УЗИ и ХГЧ гинеколог так, видимо, и не собиралась, но я их ей буквально всучила, и она вклеила их в карточку. Толком даже и не посмотрела. Мои попытки пожаловаться на низкую БТ (базальная температура) она не удостоила никакого внимания. Когда я ей сказала, что у меня узел на щитовидке, она мне сказала следующее - "Ну-у-у, если уж очень хотите, можете, конечно, сходить к энодкринологу..." Ни о каких анализах на тестостероны-прогестероны-ХГЧ или что там еще речи вообще нет.

 

Конечно, очень возможно, что именно мне попалась такая врач. Что, наверно, если ей заплатить деньги, она будет другой. Но я решила - если уж буду платить деньги - то в платном центре, и все проблемы пытаться решать там. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 емае, я уже рабочее кресло в состояние полулежа привела.. не дышу..

lucky:)) я тоже е пойду в ЖК по месту прописки, туда только за родовым сертификатом :grin: а пойду в частую, там ни очередей, и отношение человеческое, и круглосуточная линия сосвоим врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Ты врачу позвонила ????

lucky:)), Я посмотрела твой график, меня сразу насторожила твоя температура.....

Я бы на твоем месте воообще отказалсь от осмотра на кресле, нефига сейчас туда лазить, тем более у тебя есть узи на руках.

:banghead: когда же это савдепия закончится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky:)) я тоже е пойду в ЖК по месту прописки, туда только за родовым сертификатом :grin: а пойду в частую, там ни очередей, и отношение человеческое, и круглосуточная линия сосвоим врачом!

Ну и правильно, я вот сделала глупость, щас в две поликлиники ходить придется - платную и бесплатную(((

 

Еленка82, меня тоже настораживает моя температура, я из-за нее в ЖК-то пошла, но ответа на свой вопрос не получила, пойду к платному гинекологу. Хотя, девчонки, у моей старшей сестры обе беременности БТ (базальная температура) была 36,9, до 37 почти не поднималась (она говорит, пару раз 37 была, именно поэтому она свою первую беременность вообще "пропустила" - у нее мес. шли через первого сына, БТ низкая была, тестов тогда не было, отсутствие токсикоза у нас семейное. Поэтому она не сразу узнала про свою первую Б. И со вторым сыном низкая БТ была). Сейчас у нее старшему 16 лет, младшему - 2,5 месяца, позавчера крестили его. Так что вопрос насчет низкой БТ буду прояснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky:)), сдай прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky:)), сдай прогестерон.

На прогестерон кровь надо сдать из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky:)), Ага, из вены. у тебя, скоре всего, недостаточность прогестерона, из за этого низкая БТ (базальная температура).

Я бы на твоем месте не ходила в Жк сдавать эти анализы, там их делают тысячу лет, мне гормоны делали 1 месяц!!! Сходи в независимую лабораторию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky:)), Ага, из вены. у тебя, скоре всего, недостаточность прогестерона, из за этого низкая БТ.

Я бы на твоем месте не ходила в Жк сдавать эти анализы, там их делают тысячу лет, мне гормоны делали 1 месяц!!! Сходи в независимую лабораторию.

 

Не, только не в ЖК! Я в ЖК сегодня уже ходила анализы сдавать, пока мне хватило впечатлений. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 пока не звонила.... с работы меня все равно не отпустят, пока икому не говорила что Б.

lucky:)) а зачем тебе в ту бесплатую то ходить? ты когда в платную придешь ты у них прям там отметься что отыне будешь наблюдаться в платной. вот и все. а потом придешь к им за родовым сертификатом и все, а то они нихрена не делют а бабосики по родовым получают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, держись дорогая! А почему тебя бежевые выделения настораживают? Они же не коричневые или, не дай Бог, не кровяные? У меня и первый раз и сейчас обильные выделения молочного цвета, иногда желтеют. Это нормально - так называемый прогестероновый фон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремеши, как я хотела бы оказать с вами! Вам счастья и удачных родов! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein я не знаю... я теряюсь... просто почему то ж их не было, а тут опять началось.. я уже просто блин начинаю себя В Б накручивать, ведь это первый признак внематочной... правильно Еленка82 сказала, что когда не знаешь, и не понятно чего ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini удачного тебе цикла!!! чих-чих :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...