Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Меламори, ну твоим родителям просто повезло)))

во круг меня сейчас много деток и НИКТО из низ не ездит в коляске...как и говорит папа Прелести)))сначало с собой таскали коляску и еще ребенка приходилось тащить када устанет...потом все бросили эти коляски нафиг)))правда мы почти все на машинах...дите в автокресло и хоть куда с ним)))ну правда у нас время такое что нам прогулка нужна...мы же зимние...нам на лето как раз прогулка потому что летом то мы всяко еще не будем ходить)))

а на тех деток кто в коляске ездит мы все смотрим прям как на чудо света)))ну не на малышек...а на тех кому больше года)))

у моей подруги дочке еще нет года...и она толком не ходит...НО она зато не сидит в коляске а катает ее сама)))держится и так может ходить дооолго...вот для чего оказывается нужна коляска))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, ну в 2.5 годика уже велосипеды ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у нас тоже ужасть с погодой)))сейчас гуляла с крестником)))ему 1.6...кстати о колясках...за все лето мы его от силы раза три туда впихнули...и то когда уходили так что он засыпал стоя)))а так он ножками везде...и на руки не идет и в коляску...топает сам...еще и догоняешь его не успеваешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, так про погоду, мысль не закончена... :D Все думы о колясках, все равно нам ее будет папик покупать, купит что ему понравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ага отвлеклась на коляски опять))) вот гуляли у сбежали с улицы)))дождик и холодно)))дитю легко...он носиться...ему жарко...мы уже в футбол попытались поиграть)))но мне как то тяжковато уже с футболом)))вот задумались что же с детьми делают зимой и осенью...летом то все просто можно и по 5 часов гулять...а как же зимой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зимой наверное находятся занятия у деток по-старше, а нам для наших младенцев, что, катай в коляски и спи :grin: Правдо зависит от температуры зимней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, не ну я про нашу зиму то не переживаю еще...а вот про следующую уже задумываюсь)))дома то не просидишь...а у нас такие морозы бывают неделями...брррр...придется ребенку в год покупать горнолыжный костюм наверно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и на лыжи... :D да выйти погулять мин.15 можно, в снежки там например поиграть, я не думаю, что детка сами захотят в такие холода гулять. А так можно дома развлечений кучу найти, тем более мы уже будет учиться болтать и еще кучу чего всего, так что забот, полон дом...

Я вот все сижу и думаю, что надо, а что не надо покупать в роддом...Вчера купила себе ночную рубашку, за 130р. :swoon: на распродаже, я уже думала, что таких цен в нашей стране не бывает!Еще думаю, трусы одноразовые покупать, или х/б :scratch: Вот, я заморочилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня подруга ложиться в понедельник)))вот я жду када она родит и мне все со свежей памяти расскажет что нужно а что нет)))

а на счет лыж, так наш пап грезит прям скорее поставить на лыжи малыша)))у нас есть друг горнолыжник профессиональный, так он свою дочу в 2 года поставил...вот и наш папа уже с ним договаривается что надо будет нашего ставить тоже)))капец я же поседею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 :shock: , не рановато ли для лыж... ведь косточки еще совсем хрупенькие в 2 годика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вчера получила результат своего эстриола, УРА!!! он у меня входит в нормы моего срока :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ну на мой взгляд то рановато)))но так как есть опыт уже то пап наш не успокоиться...но знаешь у нас же много горнолыжников и когда приезжаешь кататься, то там видишь много деток...ну 2леток канешь редко встретишь но 3-4 года вообще много катаются...причем в 4 года они ездят уже так что мне в 27 и не снилось)))так что видимо придется смириться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я своих к счастью убедила что пеленать не буду, привела доводы почему не хочу пеленать, мои мама и бабушка согласились, а мужниных ваще не спрашивают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У нас случилась такая штука, мы попали в больницу с болями-оказалось маловодие. Угроза преждевременных родов и кесарева, соответсвенно. Но попалась хорошая акушерка, она мне прописала капельницу и узи один раз в три недели. Сказала что разрезать всегда успеем. Вобщем сегодня нас выписали, но сказали следить за любым изменением организма.Лежали мы в роддоме, много положительных эмоций он вызвал у меня. Вобщем угроза миновала и мы снова с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, по гостям мои не ходили, да и я не собираюсь ребенка таскать по гостям. А вот во всякие поездки, на море, в цирк и т.д. - это всегда..только пешком :grin:

Светулька, кстати, моя подруга, родившая в июне этого года, тоже не думала, что ей очень понравиться пеленать малыша. Дело в том, что он совсем не спал, мешал сам себе ручками и ножками, а пеленание помогло. Так что малыш нам сам подскажет, как ему нравится и удобно ;)

Екэтрин, мой муж уже сказал, что меня вообще не касается тема коляски :lol: Что мол я (он) посчитаю, то и куплю. Прикиньте??? Про трусы: я думаю, что буду одноразовые покупать. Наверно, с ними удобно :scratch: Хотя кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, с возвращением! Рада, что всё хорошо! Я вот тоже в воскресенье с болями в животе встала, так вот до сих пор и валяюсь в кровати дома. Завтра к врачу, посмотрим, что она скажет. А как они маловодие определяют? По УЗИ тебе не смотрели воды что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ухххх мы вчера и напугались....низ животика сильно колол..бебик шевелился прям внизу самом он туда убег от нас))) а до этого лежал поперек..мне прописали гинипрал +изоптин..сегодня были на узи...бебичка в норме, внешний зев закрыт а внутренний слегка приоткрыт..шейка матки длинная...

сказали лежать, покой и не парицца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, с возвращением! Рада, что всё хорошо! Я вот тоже в воскресенье с болями в животе встала, так вот до сих пор и валяюсь в кровати дома. Завтра к врачу, посмотрим, что она скажет. А как они маловодие определяют? По УЗИ тебе не смотрели воды что ли?

представляете, моя г, просто не посчитала нужным при таком диагнозе госпитализацию.... хотя во восех узи оно указано... Маловодие определили по узи, потом сделали доплер и КТГ и сказали что для малыша оно сейчас не вредно...но мне надо быть осторожной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, хорошо что у вас уже все хорошо!!Береги себя!!!Больше не попадай в больницу.Только по сроку... ;)

 

Prelest :wave: , я про пеленание, думаю, что я буду малявку пеленать на ночь, так спокойнее мне кажется им спиться, по-крайней мере первое время.

 

А у меня опять приключения, я разбила чайник... :cray: у меня все валиться из рук...а если не валиться, то я сама как слон, все сметаю на своем пути, спотыкаюсь, вчера подвернула ногу, так аж хрустнуло что-то... :lol: :this: Я стала какой-то неуклюжей ужс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, понятно. Мне на предыдущем приеме в ЖК поставили тонус матки, так кроме Папаверина тоже ничего не предложили :glare: Вот они наши врачи...

А в воскресенье как прихватило...

Девочки, у меня малыш иногда так "нервно" толкается. Я даже не знаю, как описать: быстро-быстро несколько раз подряд в одно и то же место. У вас такое было? Мне завтра кровь на гемоглобин опять сдавать, боюсь, что опять маловат будет :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, рада что все уже хорошо. А какие боли были, расскажи пожалуйста, чтоб если что быть в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, да у меня тоже так нервит иногда..недавно стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :wave: Ребеночек сам "посоветует" пеленать его или нет.

У меня тоже частенько всё вываливается из рук. Правда, раньше я вообще как крейсер всё и всех сносила на своем пути, а теперь более и менее внимательней стараюсь быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, так вот я думаю, мож это из-за недостатка кислорода :scratch: У тебя как с гемоглобином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, я спросила у своей сегодня об этом- она говорит -ничего страшного....я узи делала сегодня и доплер. все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...