Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

iwannababy, привет! ты где такие симпотные ползунки купила?=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, я на каком то сайте нашла совет что вещи надо покупать пару шт в размере от 56-58 и еще 3-4 вещички в размере 60......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, мне тоже тержинан назначили, не пугай=) нету противопоказаний, а как людям тогда бороцца с инфекциями, а то не дай бог воды начнут подтекать из-за них, а это еще хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79, я не пугаю, и ни чего не говорила про притивопоказания, тема обсуждалась в сентябрятах.У нас его поголовно всем назначают,если все то не значит хорошо, я написала только что от него симптомы только усиливаются,..вот и все!!!Каждый в праве решать сам что ему принимать из назначенного их врачем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :duel: :grin:

 

Девочки из Москвы: авы кто-нить были в Ашане?? там говорят очень недорогие отечественные ползунки продаюцца???

и еще: мы были в Mothercare на днях-там не могу сказать, что прям очень дорого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, как ты там???? выходи скорей из этой больнички!!!!!!!

я вон тоже лежу...но тока дома....покой половой и физический....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79 :blackeye: :dizzy:

От нас Ашан далековато, а я вот тоже спрашивала, кто-нибудь был в ТЦ "Аэробус", стоит ли туда ехать, прициняться... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все купила в кораблике, размер 52или 54см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :duel: :grin:

 

Девочки из Москвы: авы кто-нить были в Ашане?? там говорят очень недорогие отечественные ползунки продаюцца???

и еще: мы были в Mothercare на днях-там не могу сказать, что прям очень дорого....

да в ашане ползунки, боди и распашенки по 40р я лично покупала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, мне тоже выписали тержинан, но я его пить не стала все само прошло..а врач сказала что все равно в 30 и в 36 неделек надо будет пройти курс этими лекарствами для сан. обработки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, не маловато 52????или вам не в кого большими рождаться))))я вот думаю нам надо минимум 58 покупать сразу...а то и 60..с нашим то папой ...да и мамой тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие вы будете комбезы покупать? я имею ввиду мешки , трансформеры , комбезы?

а размеры к статит идут 50,56,62,68,74 (т.е. плюс 6) :) 56 это месяц 62 это 1-3 месяца 68-6месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, мне тоже выписали тержинан, но я его пить не стала все само прошло..а врач сказала что все равно в 30 и в 36 неделек надо будет пройти курс этими лекарствами для сан. обработки

Как будто для санации других лекарств не существует....Кроме этого Тержинана(внем содержиться нистатин!!!).Да, все девочки, закрыли тему. Я высказала свое мнение, оно понятно, что вам не понравилось, потому что вы пользуетесь этим лекарством.Все забыли. :beg:

Девочки а какие вы будете комбезы покупать? я имею ввиду мешки , трансформеры , комбезы?

а размеры к статит идут 50,56,62,68,74 (т.е. плюс 6) :) 56 это месяц 62 это 1-3 месяца 68-6месяцев

 

Ируся, я думала покупать трансформеры, а так что больше понравиться в магазине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, его очень многим назначают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, аэробус это на варшавке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вещичек и размеров: я самое маленькое что купила, так это ползуночки, комбинезон и кофточку написано 56...потом ползуночки 62, пару вещичек 68(бодики)...все в "НАШ" Гипермаркет....все российское ООО "Двойняшки" по ценам: комбинезон (типа бодиков, плотненький)137р., распашонка (тоже плотненькая, напоминает киманошку) 87р., ползунки по 56-57р, а также по 75-79р...в принципе, качество хорошее, 100% хлопок...швы все нормальные...

Про Рамстор и цены на бодики и распашонки слышала, говорят все российское и дешево, знакомые покупали, негатива не слышала..А размеры все, я думаю, от роста малыша зависят...если он родится 58 см., скорее всего 56 будет мал....короче не угадаешь, но наверное лучше с запасиком покупать и вещичек маленькго размера не слишком много....я например, первое время пеленать буду...чтобы каждый раз ребенка в эти бодики не пихать....хотя посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, аэробус это на варшавке?

 

Ага, на Варшавке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ктонить в курсе - а этот столик встает в саму ванную ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79, я думаю все зависит от размеров самой ванной, а потом в ванной ведь постоянно влага...ты хотела пеленальный столик в ванную поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, неееееееееее я имею ввиду, там ведь ванночка есть встроенная - может ли он ножками в ванную вставать..........хотя я ща думаю, смысла в этом нету....мне он в комнате нужен а не вв ванной..просто в таких столиках есть у всех практически встроенная ванночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :wave: У меня сегодня настроение повысилось! Были у врача в ЖК, слава Богу, всё хорошо. Даже гемоглобин 133! Во как! Врач и медсестра сегодня вели себя черезчур приветливо :) странно...Сказали, чтобы я много не переживала и не придумывала всякие бяки. Сказала радоваться, читать малышу сказки, петь песни и побольше отдыхать.

Меня неделю назад мелкий толкал исключительно в правый бок, а тут несколько дней стал толкать в левый, врач пощупала-пощупала и сказала, что он лежит головкой вниз, спинкой вправо, вот и толкается ручками да ножками в левый бок.

Екэтрин, с неделькой! Нам тоже скоро 27! Какие мы уже взрослые!!!

iwannababy, какие клевые обновки!!! :)

stasya79, у меня знакомая девочка первые покупки одежды для малыша делала именно в Mothercare, она сказала, что потратила 10 тыс. Я считаю, что там дороговато...

Девчонки, мне не удалось попасть в Москву в понедельник, мы теперь перенесли прием у гомеопата на 16 октября, тогда и заедем в ДочкиСыночки. Потом расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем, его ставить в ванную...просто я по себе мерю, у меня очень маленькая ванная, даже машинку ставить не куда, поэтому и даже не думала пока что с малышом будем манипулировать во взрослой ванной, да и в комнате, как мне кажется , удобнее и просторнее.Опять же это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest :wave: Спасибо!!!И не говори, до декрета совсем чуть-чуть осталось... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, я вообще не хотела до весны комбез...видела конверты теплые на овчине(комплект конвер+одеялко +капор стоит 2500 все красивучее до одурения)))...думаю что нам до апреля то в конверте можно...а там на весну уже комбез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ну наконецто ты не пугаешься всего))))давай давай держи себя в позитиве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...