Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Меламори, Лелека80 девочки я согласна с тем что в кресле более безопасно, но могу сказать и следующее, что до полгода мне это кресло не нужно будет кроме как приехать из роддома , а потом малышке будет в таком не интересно, следовательно нужно уже будет покупать более взрослое кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ируся, нет ну если ни куда не ездить то конечно)))но ты поспрашивай по знакомым...может у кого будешь стрелять периодически чтобы самой не покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, нет ну если ни куда не ездить то конечно)))но ты поспрашивай по знакомым...может у кого будешь стрелять периодически чтобы самой не покупать...

Поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, у меня муж придерживается такого же мнения как ты на счет автокресла, ТАКИЕ мне доводы привел, что не отвертишься.

а нам автокресло отдали уже...оно килогаммов до 12 наверно с нуля...так что нам до годика хватит его...у нас пап принципиальный...он без автокресла никуда...

во-во, и у нас принципиальный папа :) Ну лучше уж так, чем если бы ему было все-равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужасно болит голова...что делать????Только пришла с улицы, думала свежий воздух поможет, не фига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, попробуй поспать. Что еще предложить, не знаю. Говорят, головная боль - очень распространенное явление у Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , как я тебя понимаю! Последнее время у меня правда не болит, но хорошего совета дать тебе, если честно, не могу. То, чем разрешено лечить головные боли у беременных мне не помогло. На мой взгляд, единственный способ облегчить боль - отвлечься от нее (побеседуй с кем-нибудь за чашечкой чая), но только не сиди в тишине и не концентрируйся на боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресло можно взять и напрокат :wave: Хотя я думаю, что привезти ребенка из роддома , можно и на руках :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, мне помогает крепкий сладкий чай и полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин,

Тоже бывали сильные головные боли, связанные с переменой погоды, у меня кажется еще давление видимо поднималось. Единственное что помогало, это полежать и поспать, потом успокаивалось все.

В последний раз еще и ношпу пила 1 таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня беремення подруга мучалась головными болями постоянно...ей назначали актовегин в вену проставлять...говорит помогло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда болела мне врач говорила что если голова сильно болит то можно 1/2 таб анальгина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы как думаешь можно нам бокал шампанского выпить или все таки не стоит???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, да сейчас то можно уже..хотя вина лучше красенького сухого а не шампанского)в шапманском пузырики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, вина можно, а некоторые говорят, что даже и нужно для крови+)

Екэтрин, сама мучаюсь на перемены погоды, помогает крепкий сладкий чай+ношпа, но врач сказал, что если давление всеже поднялось -нельзя его оставлять и можно выпить таблетку папазола - там тотже папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я пью иногда и вино и шампанское. Шампанское правда всего 1 раз, красное, не смогла устоять. А винцо по немногу раз в месяц точно пью. Главное до соплей не нахрюкиваться, а так то все можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! :wave: Спасибо за советы!Мне действительно помог только - сон,а то аж мозг пульсировал, хотя давление для меня нормальное 100х60 было.Наверное на погоду среагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я винцо тоже пью...и пиво еще живое иногда когда совсем не втерпеж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была я сегодня у врача: опять +1,8 кг. за 15 дней :( Ну что делать, я уже не знаю. Я все 2 недели старалась есть меньше, один день вобще воду не потребляла, всего примерно 500 гр. (это супчики и овощи; чай соки вобще не пила) а выделила 1500 гр. Но вес не изменился! Значит это не вода! Тогда почему? Она мне сказала теперь ходить каждую неделю и возможно госпитализацию. Что отеков пока нет, но они могут возникнуть внезапно, буквально за один день.

В итоге мой вес сейчас 63,6 кг., до Б. был 53. Как вы думаете правда все так страшно или она нарочно запугивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, бывают еще скрытые отеки...их так не выявишь просто...ты дома или работаешь еще???подруге моей прописывали от скрытых отеков избавляться лежа на правом боку ежедневно с 1 до 5!!!!а может это просто ты вес набираешь!!!у тебя какой рост...так то для 53 изначальных кг ты нормально набрала...и какой смысл сейчас в госпитализации...ну прокапают тебя...снимут отеки...выпишешься и опять они появятся через день...еще купи лист брусники и пропей недельку..потом перерыв сделай недельку и опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш я думаю не так страшно, отеков ведь нет, и слава богу.Мой вес тоже сейчас 69,5 кг. до Б. был 60 кг., но мне не сказали что это страшно, просто ограничить мучное(углеводное все).Я думаю все хорошо, не переживай!!

 

Девочки, а у меня такая лень, я никак не могу себя заставить съездить на работу, каждый день собираюсь :lol: как день настает, так я не хочу!Что это со мной?!Да еще и холодно становица...

А еще у меня одна причуда, я стала с ума сходить по сгущенке, я ее так хочу, как кот от валерианке, аж подбородок тресеться... :rotfl: :rotfl: Все сошла с ума!Не зря голова болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, а зачем лист брусники? Его запаривать и пить как чай или как? Что он делает? У меня рост 157

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, лист брусники это травка урологическая...там на коробочке написано что с ним делать смотря какой купишь (он есть рассыпной и есть в пакетах) пить как лекарство...вот он для почек хорошо, и типа отечный синдром снимает...он не вредный не бойся...стоит копейки...от 20 до 30 р. противный правда но я уже почти привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 хорошо, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, давай)))удачи)))и на правом бочке полежи...я на себе проверила помогает почки стимулировать)))хотя они у тебя итак хорошо работают))) но все равно...даже то что у тебя вышло больше чем ты выпила это не показатель того что нет отеков...у меня так же было...отеки то в тканях...первую воду из организма легко вывести а потом сложнее уже...не так быстро но все равно я вот до сих пор вывожу вес уже не падает но и не растет хотя бы...и то я просыпаюсь по утрам у меня отечное лицо...значит еще не все выведено...но мне уже сказали смириться что я так и до конца беременности буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...