Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Крепыш, ну не переживай ты так. Я вот перестала кушать после 19.00, по-моему, помогает. И еще устраиваю дни разгрузки примерно раз в неделю или в 10 дней. Мой первоначальный вес по весам ЖК (когда встала на учет) был 51,6 кг, вчера была в ЖК - 59,6 кг, мне пока госпитализацией не угрожают. Правда у меня изначально нехватка веса была (рост 164 см).

Екэтрин, :rotfl: ну насмешила! Сгущенка? А как на счет зефира??? Я вот лично от него стала переться!!!!!

Девочки, мой малыш такая вредина! :shock: Представляете, он мне на боках спать вообще не дает, приходится под один бок подкладывать подушку и лежать полубоком. Врач вчера сказала, что его спинка справа, я думала буду спать на правом боку, чтобы ему удобнее было...как же??? То ли он опять перевернулся, то ли просто капризуля он у меня такая. Вобщем, с характером парень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

prelest, я когда на правый бок ложусь он мне ваще головкой прям под ребра упирается так что лежать больно...и еще при этом может внизу как пинануть...причем особо активничает тоже когда я на боках лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, ну ты по сравнению со мной прям модель....я до Б была 72 кг сейчас 78,5 при п\росте 168 см...Хотя вчера врач сказла что 1,5 кг за 2 недели это нормально...ведь количество околодплодных вод увеличивается, да и малыш растет..так что пока ничего страшного....хотя перед визитом к врачу тоже целый день не пила воды только яблоки кушала и лист брусники ч. ложками попивала когда сильно отелось пить...в общем помогло вроде....критично когда по 1 кг в неделю..вот тут уже перебор...

Спасибо за советы....наверное все таки винца красного хорошего куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, ох ты с винцом...вот тоже теперь хочу вина....меня одно времяна виски тянуло...прям сил не было..потом компанией сидели и все пили виски...мне налили в стопку я со всеми чокалась и нюхала))))помогло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, просто седня намечается событие которого мы жутко долго ждали...получаем документы на квартиру..уже теперь свою собственную..вот и хотелось это дело как то обмыть..столько сил и тсраний на все это было положено..а так меня вообще на выпивку не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки! :wave:

Я вот только из ЖК. И снова меня отругали, только уже не за переизбыток веса, а за недобор, за 2 недели набрала всего 100гр. У меня в общем из крайности в крайность, правда, я за эти две недели после 7-ми вечера не ела, а только кефир пила, а по утрам манную кашку. Кстати, меня сегодня мой Г удивил прям, дали мне бесплатно две пачки "ФЕМИЛАКа"(сбалансированное доп. питание для беременных и кормящих). Так я пришла домой и навернула чашечку, оказалось вкусно, как сухое молоко (или детское питание).

А на счет нашего сна, так сплю я тоже не очень хорошо, но предпочитаю левый бок, кстати, специалисты на нем и советуют в основном спать.Ночью переворачиваться уже тяжело, но что же тогда будет дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, мне мой врач наоборот на правом советует...

 

Светулька, да квартирка это здорово)))молодцы что успели все оформить...сейчас что то вообще невероятное твориться с этими квартирами и банками...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, скажи, когда можно будет поздравлять с покупкой квартиры! Уже окончательно. ;) Это очень серьезное приобретение, особенно в нашей нелегкой жизни.

Динуся, как спать на левом боку, если малыш не дает? Он пинается сразу, причем так настойчиво!!! :eek:

Лелека80, я спать иногда вообще не могу. Да и малой вместе со мной не спит. В туалет встану - пинается, на бок перевернусь - пинается. Я заметила, что ему нравится, когда я его глажу и колыбельную пою, он тогда затихает. Девчонки, какие же мы счастливые!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, слушай я вот щас прочитала что если малыш пинается когда на каком то боку лежить то ему плохо значит...это что получается моему хорошо когда я на спине только, или на ногах...еще вот прочитала что при неправильном положении ( ну в моем случае это подходит) может такое быть что как раз на боку ему и плохо...

у меня знаешь головка же вверху, при определенном положении...когда корпус на полувесу и пресс типа напряжен, так хорошо видно очертания головки...обычно в ванной прям хорошо прорисовываться..но щас мы растем и все лучше и лучше видно...вчера папе нашему показывались))так он как давай целовать это место прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!УРА!!!!!!!!! все документы на квартиру у меня на руках :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь мы полноправные собственники своей маленькой квартирки!!!! наш малыш приедет уже в свою квартирку!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, как же это здорово!!! поздравляю!!! как бы и мне хотелось чтоб у нас была своя квартирка, это просто замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька!!!!УРА!!!Молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Свое семейное гнездышко - это так здорово!!!Желаю вам в нем только приятных совместных долгих долгих лет жизни!!!Пусть не омрачает вас ни что!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Главное много не пейте...(шучу) :grin:

 

Кстати, у тебя даже под аватаркой написано: "отметила новоселье"!!!!Так что с Новосельем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, нам пока ставят головное предлежание. Будем надеется, что так и останется вниз головкой. Слушай, как здорово! Прям видно головку? Какая прелесть!

А про пиночки: конечно, ему некомфортно, когда ему что-нибудь придавливаешь :cray: бедненькие наши крошки..

Светулька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: Счастья вашей семье в новой квартире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как же тогда спать-то, сидя что ли????На спине незя, на животе тем более, на боках малышам не нравиться...как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Екэтрин, Меламори, Спасибо большушее...а про отметила новоселье правда только заметила....ПРЯМ в ТОЧКУ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :wave: я тоже стала задумываться над этим вопросом :scratch: Причем, я стала замечать, что у меня появляется на этом фоне бессоница. Но меня больше всего беспокоит, что если я не сплю, то и малыш не спит..эх..как же прийти с ним к взаимопониманию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень цвет понравился...

Ссылки скрыты.

:rolleyes: а цена не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :wave: я тоже стала задумываться над этим вопросом :scratch: Причем, я стала замечать, что у меня появляется на этом фоне бессоница. Но меня больше всего беспокоит, что если я не сплю, то и малыш не спит..эх..как же прийти с ним к взаимопониманию?

Prelest :wave: , во-во так и крутимся всю ночь, да в туалеты шастаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я бы тоже хотела свою лялю в такой колясочке катать. Но слишком она тяжелая, дорогая, и шасси не во все лифты влезит. Мечты, мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я везде читала что лучше спать на левом боку зажав между ног что-то, типа подошки....на спине спать точно вредно..перекрываем какую то артерию и к малышу кислород не проходит я например по своему оч хорошо это замечаю..так начинает футболить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, мои поздравления)))уж я то понимаю что это такое)))сами купили год назад)))все ремонтируем правда))))

Екэтрин, prelest, а мы тоже не спим)))как просыпаемся в туалет в 3, в 3.30...так до утра и не спим...хорошо еще не надо на работу....

слушайте щас так страшно стало...я поднялась с кровати (лежала смотрела телек) а у меня перед глазами какие то штуки..не мушки не пятна а как описать даже не знаю...как царапины яркие...и так долго не проходило..я аж напугалась...это от чего так может быть то...как то не перед самими глазами а чуть с боку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, классная коляска! тока ее еще нужно покатать, чтобы поянть, что она подходит..=) а ведь в принципе все трансформеры та и стоят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, классная коляска! тока ее еще нужно покатать, чтобы поянть, что она подходит..=) а ведь в принципе все трансформеры та и стоят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, давление могло скакануть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, у меня часто падает но не такие штуки летают...щас несколько раз вставала и ложилась больше не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...