Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Светулька , прими поздравления! :D

Екэтрин , я тоже на эту коляску засматривалась, но дороговато будет. Ведь детки как ходить начинают, так их и не усадишь потом, поэтому буду смотреть трансформер по-дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, щас убрала всю квартиру и села вся в обиде на себя...хозяйка из меня никудышная... я ничего не могу делать сразу устаю, а так хочется быть полезной на все 100.... я просто обессилена...

Г. прописала строгий постельный режим, но жизнь наша такова что полы и пыль сами не убираются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, так давно пора мужа припрягать))))ну пыль то еще ладно...а вот полы то муж пускай моет)))а ты полезна на все 100 итак ты самым важным делом в своей жизни занимаешься ;) )))тем более после больнички, нельзя вообще напрягаться вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy мне пол тоже тяжело мыть, пузо мешает. Последний раз подруга мыла, пришла в гости а я ее заэксплуатировала. Муж сказал что если и будет мыть то только шваброй, а шваброй я сама могу.

Девочки, я сходила на узи сердца плода, все ок. Сказали перспективный малыш. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, да он помогает мне, но хочется как и раньше все делать самой, наверное это просто дипрессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я может тебя щас огорчу конечно)))но после рождения малша у тебя вообще времени не будет на домашние дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот почему то вообще ленюсь...ничего делать не хочется по дому....и нисколько от этого не страдаю))))))))))))))))))))))сплю, ем, читаю, гуляю...вот какая я полезная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я может тебя щас огорчу конечно)))но после рождения малша у тебя вообще времени не будет на домашние дела))))

Знаю, и представляю как тяжело будет мужу.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вам такой камбезик, я что то прям на него запала, но цена :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, вот и я такого мнения: полы сами не моются. Я вот тоже сегодня готовила, готовила, вечером пока мужа накормила - сил нет вообще. А пол помыть мужа прошу уже 4 дня..бесполезно...Пришлось самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, хорошенький комбезик, такой миленький :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80,

Да похоже на давление! у меня такое же три раз аза весь срок было.

 

Светулька,

ая както и на спине сплю тоже..... не все время но все же, и вроде не сказать что пинается....

Поздравляю тоже с квартирой! это приобретение долгосрочное )))

эхъ тоже мечтаю, особенно когда ходишь по мебельным магазинам аж слюнки текут, а пока мы снимаем 1комнатную... но вот ребенку будет 2 годика и ведь ему бы лучше свою комнату иметь.

а у вас скольки комнатная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вам такой камбезик, я что то прям на него запала, но цена :this:

Ссылки скрыты.

ты знаешь, в реальных магазинах все это дешевле, а за такую цену есть еще красивее)))) вчера сама видела в детском мире. Винтажный комбинезон, такой навороченный, как прям для взрослого, и всего 1970. Хотя я взглянув на него, думала не меньше 5ти тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы думаете нам понадобиться зимний комбез??? ведь с апреля то уже можно осенний а до этого конверта теплого достаточно я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кожа ни у кого не зудит? у меня в первом триместре такое было, и опять начилось.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы думаете нам понадобиться зимний комбез??? ведь с апреля то уже можно осенний а до этого конверта теплого достаточно я думаю...

Вот я тоже думала думала, и решила что смысла нет, буду сама шить конверт из флиса на синтепоне, тепло будет ляльке, а потом синтепон можно быдет вытащить и на весну еще пойдет, а там уже и комбез актуальным станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, у меня чешеться...и чую что начинаются растяжки...такие уже от которых не кремиками ни чем не спасешься если суждено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, у меня чешеться...и чую что начинаются растяжки...такие уже от которых не кремиками ни чем не спасешься если суждено)))

У меня они появились недели три назад...краснющие ужасные....оказалось у меня кожа тонкая.... беееее. и на животе и по бокам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже пупка просто нет, сначала пуговкой выкатился а теперь вообще плоский, но кожа эластичная, чувствую что еще можно ее тянуть и тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, у меня кожа вообще склонна сильно к таким вещам...но спасало меня то что я до беременности поправилась незадолго...а када заБ...то старалась долго держать вес...и кожа просто меняла форму)))округляясь на животик)))а сейчас вот закончились запасы похоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbus, у нас маленькая квартирка..малосемейка...но радует что уже своя и делать в ней можно все что угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пупочек скоро выкатиться....но стараюсь мазаться кремом чтобы растяжек не было иногда кожу тянет даже чувствую ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

А мы думаем все же покупать комбез. Просто на пару размеров больше, чтобы хватило до апреля. Нам в автокресле малыша везти, конверт не подойдет. Мы уже присматриваем комбезы - трансформеры. Думаю, когда весной потеплеет, просто внутрь полегче одевать малыша. А зимой - еще в одеялки заворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, а мы снимаем квартиру. Какая разница где? Лишь бы своё. Но у нас пока не получается обзавестись своим жильем :lol: Раньше снимали однушку, сейчас - двушку.

А про растяжки: у меня давно уже кожа полопалась на всём животике, я уже не знала, как спасаться. Потом стала его мазать простым детским кремом - помогло. Зато на груди явные растяжки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, кремами я тоже мажусь, страшно пузо растянуть, такие примеры есть что брррр, не хочу

prelest, мы тоже в автокресле катать будем, но в машине то тепло. Я буду из флиса комбез покупать, он теплый и в машине самое оно, а вынул и в конвертик сразу.

Двушку снимать это круто, мы сейчас в однушке 19000 р. вот в ужасом думаем что съезжать в апреле а цены то уже самые маленькие на однушки до 25000 р. поднялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...