Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

а мы по ипотеке купили год назад)))двушку...но большую по площади почти 70квадратов...вот почти год жили на утянутом пояске, со всеми ремонтами (квартира под самоотделку)))мы ее к тому же переделываем в трешку типа...то есть и у нас и у малыша своя комната будет)))но зато все...заканчиваются наши мучения и мы первого ноября переезжаем)))))))пусть там пока будет только диван и ладно)))остальное все постепенно докупим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меламори, у нас цены пока не такие, но тоже круто для дальнего Подмосковья. Мы тоже однушку искали, да и жили 2 года в однушке. Но свекр сказал, что с ребенком нужна двушка и сказал, что будет помогать с оплатой. Мы платим 12 тыс. + свет + межгород.

Да, в машине тепло, но там нормальный климат, если есть климат-контроль. А у нас просто печка, так она весь воздух сжигает. Поэтому потеплее одеться и в путь. Тем более по городу я не собираюсь мелкого в машине возить. Для гулянок коляска есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лелека80, какие вы молодцы! А мы так кредит и не осилили. А родители отказались помогать :this: Поэтому приходиться снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ипотека это круто, у вас может там с ценами получше, у нас если в ипотеку ввяжешься можно забыть и о детях и о себе и вообще обо всем и гнуть спину только на выплаты, оч дорогое жилье стало (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, кабы у нас двушка была 12000, эх вообще б не парились, долбаная москва, ужаснейший город с непомерно завышенным уровнем цен на все. У нас в машине тоже просто печка, но прогревает быстро и хорошо, тем более сзади просто тепло становится не дует сухим воздухом как спереди. Но ежели особо разъежать некуда то конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, у нас город районный, но не такой уж огромный, чтобы на машине кататься с ребенком. Да и вообще я за прогулки на свежем воздухе :D

А для нас и 12 тыс. очень много. В Москве и уровень жизни не тот. Да и цены на продукты такие же, как и везде, а иногда даже ниже (например, Ашан), да и вещи можно прикупить недорогие. А зарплату с нашей - подмосковсной - не сравнишь. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, да, может ты и права в чем-то. Вспомнила как раз как была летом в доме отдыха близ города Ступино, казалось бы небольшой городок, как мне думалось с ценами хорошими (поехали на рынок туда овощи фрукты купить). Так блин оказалось что там например стакан земляники который в москве 110р стоил там 140, у меня аж глаза выкатились и все остальное тоже дороже оказалось, я признатьс ятак и не поняла прикола. Хотя мне все равно кажется порой что лучше б жить в таком вот городке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ну как сказать)))не такие цены у нас и не такие зарплаты)))цены у нас как в подмосковье...за год наша квартиры выросла на миллион в цене...да и условия по ипотеке изменились в худшую сторону...съем квартир у нас также как в Орехово...и стоимость примерно ( у меня сестра там живет поэтому я вкурсе примерных цен) вот мы посчитали чем ежемесячно отдавать за съемную, лучше уж чуть больше но за свою...но нам повезло...мы успели до прошлогодних скачков процентов и цен...по ипотеке платим 17...а на сегодняшний день 26 платили бы...это без учета рост цен на квартиры...НО...как говорится я понимаю что это не дешевое удовольствие...у нас у обоих заработок хороший и белые зп...потому и рискнули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет цен в москве Прелесть права...только места знать надо))))

у нас в машине климат контроль, но я тоже думаю мы не часто будем катать мелкого)))кто захочет на нас посмотреть пусть приходит к нам и гуляет с нами пешком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, блииин да повезло вам что вовремя успели. У меня тоже з/п белая, а муж на вольных хлебах, заработок непостоянный то густо то пусто, поэтому решили пока подождать а там может разменяемся с родственниками как нибудь. Свой уголок пусть и маленький это мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ой а знаешь каково иметь свой уголок)))но при этом год прожить с родителями)))у меня уже все нервы заканчиваются...но уже близок конец моим мучениям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у вас тренеровочные схватки бывают??? а то у меня сегодня уже две были..... страшновато как то. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ой...я даже не задумывалась...раз не задумывалась значит нету еще наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ой...я даже не задумывалась...раз не задумывалась значит нету еще наверно)))

раз не задумывалась значит не было.... иначе бы задумалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в машине климат контроль, но я тоже думаю мы не часто будем катать мелкого)))кто захочет на нас посмотреть пусть приходит к нам и гуляет с нами пешком)))

ага :P

Девченки, а у вас тренеровочные схватки бывают??? а то у меня сегодня уже две были..... страшновато как то. :worried:

неа... :shock: и че-то пока не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм я доку набрала, она сказала что это не могли быть схватки..,хотя по описанию они самые. Странно все это. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните мы затрагивали проблему зимней одежды. Так вот мне продавцы говорили, что будут зимние пуховики типа "болеро", ага...я померила такой пуховик :lol: он на мне уже сейчас еле застегивается. Чего делать-то? А покупать расклешенную шубу-то очень накладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я насмотрелась как мои мама с отчимом с бабушкой жили 10 лет, жжжесть, поэтому свинтила как только смогла. Так что очень тебя понимаю.

iwannababy, у меня бывают раза 2-3 в день, я уже не обращаю внимания ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, у меня пуховик типа болеро...и норм.Правда попа наружу но у меня кофтец длинный. А еще бабушка купила мне пончо)))) теплое такое уютное и всего за 1200 на рынке каком то))))

 

iwannababy, у меня бывают раза 2-3 в день, я уже не обращаю внимания ))

уффффф слава богу не одня я такая.... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а мне повезло, в прошлом году купила как раз шубку которая на поясе на ремешках затягивается а так свободненькая достаточно, думаю мне хватит ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, я свинтила 10 лет назад еще)))но тут пришлось в целях экономии, когда влезли в ипотеку вернуться)))

prelest, я хотела пуховичок купить)))пошла мерить...так чтобы на пузе нормально было надо наверно размер 50))))а это сиииильно мне большой)))куда его потом девать то...но правда шуба у меня есть...как раз расклешеная...мерила недавно есть запас...буду надеяться что будет до конца сходиться)))а так из всего что смотрели ничего нет такого чтобы и сейчас и потом носить...ну на мой вкус по крайней мере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ну короткий-то не хотца :scratch: попу жалко. Конечно, не знаем, какая зима будет, да и ходить в принципе, декабрь, но у нас нет таких пуховиков. Я вот мерила по коленочку, такой классный, и мужу понравился..но дай Бог в нем до 8 месяца проходить (а может и нет). Живот-то сейчас ого-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вам такой камбезик, я что то прям на него запала, но цена :this:

Ссылки скрыты.

ты знаешь, в реальных магазинах все это дешевле, а за такую цену есть еще красивее)))) вчера сама видела в детском мире. Винтажный комбинезон, такой навороченный, как прям для взрослого, и всего 1970. Хотя я взглянув на него, думала не меньше 5ти тысяч.

iwannababy в по какому адресу детский мир?Центральный вроде бы закрыли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вам такой камбезик, я что то прям на него запала, но цена :this:

Ссылки скрыты.

ты знаешь, в реальных магазинах все это дешевле, а за такую цену есть еще красивее)))) вчера сама видела в детском мире. Винтажный комбинезон, такой навороченный, как прям для взрослого, и всего 1970. Хотя я взглянув на него, думала не меньше 5ти тысяч.

iwannababy в по какому адресу детский мир?Центральный вроде бы закрыли... :scratch:

У нас на братиславской в ТЦ БУМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, да знаешь декабрь, у нас и ноябрь может быть ого-го...я вот хотела купить ченидь чтобы еще и потом гулять с коляской...шубу то жалко...она светлая и дорогая)))))хотя если что потом уже пуховик проще подобрать себе после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...