Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

lucky:)) а зачем тебе в ту бесплатую то ходить? ты когда в платную придешь ты у них прям там отметься что отыне будешь наблюдаться в платной. вот и все. а потом придешь к им за родовым сертификатом и все, а то они нихрена не делют а бабосики по родовым получают!

А так можно? Платные могут ставить на учет? Ведь не сниматься ж мне теперь с учета?

 

Заснежка, держись дорогая! А почему тебя бежевые выделения настораживают? Они же не коричневые или, не дай Бог, не кровяные? У меня и первый раз и сейчас обильные выделения молочного цвета, иногда желтеют. Это нормально - так называемый прогестероновый фон.

 

А у меня тоже иногда выделение - молочные, но иногда желтоватые. Так это все-таки нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lucky:)) у нас они ставят отметку что ты ушла на платный осмотр и все. и они просто тебя уже не контролируют.

все пошла звонить врачу.. про выделения больше не выжду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky:)), это абсолютно нормально, иногда их путают с молочницей. Если зуда нет - все ок!

Заснежка, Ты это брось! Даже не думай об этом!!! Знаешь какой процент Б - внематочные? А каждая вторая Б ищет это у себя. Живот у тебя болит, тянет? У меня на прошлой неделе мазнуло коричневым с прожилками крови. Я пока до больницы доехала - похоронила и себя и малявку! Врачи ничего плохого не нашли, прокапали для моего спокойствия папаверин, показали мне масика на экране и отправили на природу есть шашлыки! НО! Я ж теперь каждый час хожу в туалет на прокладку смотреть!!! :banghead: Ну не дура ли? И ношу в сумке ношпу и шприц с папаверином. И с сыном так делала. Это СТРАХ - а он разрушает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой неделе мазнуло коричневым с прожилками крови. Я пока до больницы доехала - похоронила и себя и малявку! Врачи ничего плохого не нашли, прокапали для моего спокойствия папаверин, показали мне масика на экране и отправили на природу есть шашлыки! НО! Я ж теперь каждый час хожу в туалет на прокладку смотреть!!! :banghead: Ну не дура ли? И ношу в сумке ношпу и шприц с папаверином. И с сыном так делала. Это СТРАХ - а он разрушает!

 

Я тоже целыми днями прокладки рассматриваю - на всякий случай. Кстати говоря, про случай с мазней - у моей сестры в первую беременность шли М, во вторую - не было. Но во время второй Б. на каком-то (не знаю, каком) сроке у нее образовалась внутри матки гематома. Она была в шоке. Шок усилился, когда у нее пошла мазня и очень сильная. Когда врачи стали смотреть, в чем дело, оказалось - это гематома вся вытекла, а плодик сидит себе внутри живой и здоровенький. Так что у нее мазня, наоборот, оказалась полезной, все ненужное из матки вышло с этой мазней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky:)), да с прокладками у нас все очень запущено! :grin:

У меня вот теперь из "приятного" проблеммы со стулом. Блин, я как вспомню, как с малым было....Сидишь на унитазе, усилий никаких не прикладываешь...ждешь. А всему виной все тот же коварный прогестерон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein спасиб те дорогая, за поддержку, я почти успокоилась... сижу стараюсь ровно дышать :lol: , дак а страшно ж вот и начинаешь занудствовать. просто из меня утрик вываливается- это я могу сравнить с молочными выделениями типа молочницы, а тут то коричневато -бежевое... вот и паника на корабле началась... я еще и мужа всполошила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, врачу позвонила?

А почему ты на УЗИ не сходишь? уже точно видно будет. Зачем себя мучать - сходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения ,как-то сами отправляются :eek:

 

Заснеженка Всётаки надо обязательно бежать к врачу .Или вообще на дом врача вызвать .

Девочки лучше "переб-деть чем не доб-деть"!!! Уж поверьте .Но-шпа ,папаверин и в положение лёжа !это первое ,что нужно сделать . Как ты себя чувствуешь сейчас ? какие ощющения ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, я с тобой согласна! Сидеть и ждать нельзя. Только просто врач мало чем поможет, нужно делать УЗИ и смотреть на кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky:)) Я в ЖК из принципа тоже не пойду :nea: По очередям стоять ,это лишний раз инфекций нахвататься можно !Да и вообще там все врачи на жизнь обижены .

Мне прошлого раза хватило ! Вообще у них никакого интереса ,сохранять беременность нет .Сразу на кресло сажают :shock: так нажмут ,что вырвать может .Мне брали мазок из уретры ,что у меня кровь целый день капала оттуда :shock: а врачиха ,помоему , только удовольствие от этого испытала - садистка .Я по серьёзному после этого ходила с прокладкой .Так она оказывается ещё и деньги берёт !Мне подруга рассказала ,что после того ,как она ей денюшку сунула - отношение координально изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, я с тобой согласна! Сидеть и ждать нельзя. Только просто врач мало чем поможет, нужно делать УЗИ и смотреть на кроху.

Я бы вызвала скорую уже ,а перед этим, позвонила врачу и узнала куда лучше лечь на сохранение !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач моя сказала, если вдруг кровотечение, то лучше сделать экстренное узи, только на осноани него делать выводы. Сказала нивкоем случае не вызывать скорую, т.к у них - одно решение без разбора сразу на чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родненькие вы чего меня уже это того то... :grin: ну вы даете :lol: какая скорая, я с работы то не отпрашиваюсь, представляю если сейчас такая скорая подкатывает и увозит в неизвестном направлении. нету у меня кровотечения просто коричневато бежевые выделения,- без кровяных волосинок, были такие уже когда был рубеж М. Я то одно сообщение прочитаю - успокоюсь то опять в панику впадаю :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Это мы гипотетически, совершено не думая о тебе :grin: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка А у тебя низ живота тянет или нет ? Вообще ,есть какие -то ощющения ?

Бежевые выделение ни есть гуд. Тебе лежать с папаверином точно надо .Магне Б6 выпей и но-шпу (лучше укол)про утрожестан у врача спроси ,может тоже надо (лучше вагинально).Мы за тебя кулачки держим @@@@

Ты не паникуй ,но бди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос :)

У кого как грудь изменилась ? У меня всё как было так и осталось .Ну немного увеличелась ,но соски и их ореолы розовые ,а вроде должны темнеть :shock: на ощюпь мягкая осталась ,только как-бы "сводит" при нажатии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки и я бегаю смотреть на прокладку постоянно. Вообще нет предпосылок для волнения, так нет же такого могу себе понакрутить аж жить неохота. И то я не сдала, и анализы не сдала, вы говорить срочно беги в ЖК, у меня сразу паника, что точно чтото не так. потом мозг берет верх над чувтсвами и я понимаю какая дура, что все в порядке, выделений нет, ничего не болит, ничем не болею. Я уже не могу мысли в голове со скоростью света проносятся так их много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, у меня немного налилась, а вот соски в пупырышки и с фиолетовым оттенком. Иногда, если прижать, капельки выделяются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, не паникуй дорогая, тебе ведь не больно?ну мало ли чего эти выделения значат. Не переживай, береги себя и ляльку, никого не слушай. мы тут все мастера советовать. Если уж и слушать только врача.

Укусяка, тож самое с грудью щас. но до ээтого примерно до 6 недель очень болела очень очень очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы меня перепугали опять, неужели это враки про нашу ЖК. Так ее хвалят говорят очень здорово там и оборудование хорошее и врачи, и чисто. Очереди не большие. Что же делать. Частных клиник нет по близости вообще только в МСК, а я живу в мытищах. Ездит сложно достаточно будет особенно потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы меня перепугали опять, неужели это враки про нашу ЖК. Так ее хвалят говорят очень здорово там и оборудование хорошее и врачи, и чисто. Очереди не большие. Что же делать. Частных клиник нет по близости вообще только в МСК, а я живу в мытищах. Ездит сложно достаточно будет особенно потом.

В таком случае надо налаживать отношения с врачём в ЖК ;) конечно не наездиешься ,если нет машины .

А у меня завтра УЗИ ,вот думаю видно уже сердечко или нет ? Стоит завтра идти или нет ? УЗИ мне моя доктор назначила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, Если назначила, то стоит :wave:

Сама я пойду ровно в 7 неделек, что бы уж наверняка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка потягивает так как перед М, но врач сказала что это матка растет... у меня грудь увеличилась на размер наверное.. болит, особенно с утреца

Лихорадочка спасибочки но все равно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат ХГЧ

11мая - 3511,31

14мая - 5159,02

Как-то медленно растёт :scratch: хотя по лабораториным нормам соответствует сроку 5-6 или 6-7 нед. от п.м.

Завтра всётаки пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, Ну он растет не ровно в 2раза, может и 1,5 раза - это тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...