Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девченки,да направление можно выбить на доплер, я сегодня узнала, НО на утро и в будни, муж работает и там только на один раз, через месяц,типа там очередь.А мне каждые 3 недели надо делать, у меня ведь маловодие.Вобщем вывод-хочешь дитя-за все плати.

На счет родов, рожать буду по направлению-бесплатно, акушерку отблагодарю лично, ибо они по договоренности уже требуют по 50000 ваще сдурели.Я так сказать договорюсь на месте уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я рожать тоже планирую по направлению...только палату платную, после родов взять...по поводу договоренности с врачом, то не знаю...роддом я выбрала там говорят нет необходимости дополнительно договаривать...вроде как все нормально...вот только думаю проплатить обезболивание, но не сразу а только если я попрошу чтоб мне сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня купила аптечку фэст'овскую))))) блин как же круто все покупать)))))) эххххх в воскресенье поедем уже конкретно закупаться всем всем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ой я бы тоже хотела...тока ближайшие трое выходных у нас такие блин все занятые...вот тока наверно через 3 недельки все получиться...ну а там наверно уже и декретные получу...можно будет тратить вволю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, мне с момента постановки на учет в ЖК, дали бесплатно Витрум и Йодомарин, и сейчас постоянно спрашивают: не закончились витамины? А еще мне давали Ферретаб, для повышения гемоглобина, тоже бесплатно. А вот когда я была в дневном стационаре, мне сказали пить витамин Е, курантил и магне в6. Так вот этого всего мне дали несколько таблеток (прям в листочек завернули :) ), остальное велели докупить.

iwannababy, а я вот думаю на счет сумки. Стоит ли? Или все самой закупить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, мне с момента постановки на учет в ЖК, дали бесплатно Витрум и Йодомарин, и сейчас постоянно спрашивают: не закончились витамины? А еще мне давали Ферретаб, для повышения гемоглобина, тоже бесплатно. А вот когда я была в дневном стационаре, мне сказали пить витамин Е, курантил и магне в6. Так вот этого всего мне дали несколько таблеток (прям в листочек завернули :) ), остальное велели докупить.

iwannababy, а я вот думаю на счет сумки. Стоит ли? Или все самой закупить? :scratch:

в бесплатный роддом с сумкой могут не пустить. Уже не одна девченка про это говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, что значит в бесплатный)))они все бесплатные ( ну у нас по крайней мере) просто рожать можно за деньги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я не в тему, кто то там для малыша собирается вещи покупать, а я вот сегодня шубы норковые смотрела.Муж сказал что мол купим как родишь, а мне не в терпежь я хожу и смотрю.Там сказали что завоз будет, что мол дешевые быстро разбирают, остаются дорогие потом висеть.И вот я призадумалась, срок у меня 2 января, к тому времени все дешевые разберут, останутся дорогие, вдруг скидок не будет.Может мне уже сейчас лучше купить, тем более живот еще не такой уж большой, где то на 3 кг пока поправилась в животе. Ведь шубу то все равно облегающую не берут. Так то одевать есть что (енотовая, мохнатая 5 летней давности, я в ней такая огромная при росте 155 и весе 52кг, короткая легкая дубленочка до -7 градусов можно носить 2х летней давности). У кого нибудь есть? Она теплая вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вплане если не по контракту рожаешь))))) кароче у меня была сумка такая компактная и когда меня с угрозой повезли в роддом, то я все кинула в нее, и что вы думаете...сумку у меня отняли сказали можно только пакеты, мало того она у меня при приеме все пакеты прошуршала, и половину недопустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, а ты покупай свингером)))у меня вот есть и я не жалею что именно такую купили))) она до самого большого живота как раз будет)))ну только она конечно не для морозов)))я на машине то всю зиму могу в ней проездить...а без машинки то прохладненько)))хотя смотря какой у вас климат)))

iwannababy, слушай ну надо уточнять на эту тему...а то как накупим сумок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки кто не видел посмотрите...фотки с родов...жутковато если честно...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, да при чем здесь сама сумка? Ну пакеты, это я еще узнаю, что именно. Я имею ввиду содержимое :)

Лелека80, я уже в поисковике искала видео и фото родов, так для интереса :glare: Конечно, не очень это всё выглядит, но это же естественный процесс, все через него проходят. Поэтому не будем пугаться :grin: всё у нас будет хорошо.

Я вот когда видео посмотрела, мне так малыша стало жалко, они же страдают, для них это огромный стресс. А то, что ребятишки все такие "страшненькие" рождаются, так и мы такие были в своё время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика дело конечно твое, но я тебе не советую шубу сейчас покупать. По-первых в январе они никуда не денутся, все их не раскупят уж поверь. А цены сейчас самые высокие, и скидок нет, т.к. сезон. В январе они будут и дешевле и скидки будут, ведь в это рвемя мало кто покупает. Да и в любом случае даже если живот у тебя небольшой все равно он есть. Нужно покупать когда будешь стройная, без живота. Я себе в этом года тоже шубу норковую взяла, но это было летом, в июле. Мало того что они и так дешевле, так что никто не берет мне сделали скидку 30%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки-жесть, но это же все естественно, все у нас будет нормально. Там одна фотка странная... что это у нее не побрито? там же бреют наголо. Я об этом уже щас задумываюсь, не хочу чтобы врач брила, а самой уже сейчас сложно, за пузом ничего не видно.

 

И еще расскажу: ДЕВОЧКИ, ПРОЧИТАЙТЕ мне седня такой сон приснился, ужас. Прям проснулась вся в страхе, было 3 часа ночи. Подскачила, открыла окно и сказала: "Куда ночь туда и сон". Ни разу так не делала, сколько плохих снов не снилось, но этот уж слишком.

Будто идем мы с мужем где-то в деревне, на улице зима радусов 40 мороз. И проходим по берегу моря, оно почему-то замерзло только наполовину. На улице сумерки, не то чтобы ночь, но темновато. И я его (мужа) спрашиваю: "Как сына назовем?" и в этот момент я проваливаюсь в снег, он прям уходит из под ног как сыпучий песок. Зову его чтоб помог, подал руку, а он как в ступоре: стоит, не двигается. И я понимаю что не выберусь. И в голове мысль: "Уже никак сына не назовем".

И проснулась в холодном поту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, ну что ты...не расстраивайся на счет сна...Конечно, неприятный сон, даже страшный, но не стоит его воспринимать буквально. Просто сон несет в себе определенную информацию, а какую, увы, нам не суждено знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, свингер - это трапеция чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня купила аптечку фэст'овскую))))) блин как же круто все покупать)))))) эххххх в воскресенье поедем уже конкретно закупаться всем всем!)))

 

что за аптечка такая? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, да я так понимаю, что даже если и по контракту все равно только с пакетами пускают! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Я уже сто лет не заглядывала к вам!

У нас всё хорошо. Готовимся по-тихоньку к декрету...работать ух как уже не охота.

Я смотрю здесь почти у всех мальчики))) И мы тоже Тимочку ждём :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас гинипрал пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика,

У нас тоже должны давать, мне все обещали обещали, но типа пока не было, а потом что-то молчок....

тоже самое витрум пренатал, йодамарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, расклешенненький...до колена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепышь, не забивай голову!!!сходи в церковь и поставь свечку чтобы совсем себя успокоить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не терпится все закупать уже, хожу и слюнками обливаюсь, но муж сказал, вот в декрет выйдешь получишь декретные и вперед. А это еще я думаю в конце ноября - начале декабря будет, мне ничего на этот счет не говорили в ЖК еще...Пока у нас только кроватка и коляска есть.

 

И я что-то про пакеты и сумки не поняла????

т.е. вещи можно только в полиэтиленовые пакеты складвать? что-то первый раз слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbus, ты уточняй в ваших роддомах, я думаю что это индивидуально...у кого то с этим строго у когото попроще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...