Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

stasya79, я пью гинипрал, и врач сказала, что пить надо до 35 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

stasya79, я пью генипрал и верапамил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ну содержимое сумки я и покупаю потихоньку, а за саму сумку переплаивать не буду. Все равно не пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ - ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!! :amen:

На счет витаминов, я вчера в ЖК сама просила чтоб не выдали рецепт на молоко и витамины, но мне дали только Витрум пренатал, а еще должны давать йодомарин и Кальций Д3 Никомед.

Про сумку, девочки, в каждом роддоме, не зависимо платно или бесплатно есть свои требования (санитарные), кто-то разрешает сумки, а кто-то только пакеты, еще могут не разрешить свою одежку, надо уточнять именно в роддомах, потому что даже в ЖК не все знаю.

Ой, девочки, мне сегодня надо ехать к врачу, собираться, а у нас дома отключили воду и холодную и горячую!!! :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy :wave: ответь мне здесь плиз, :beg: viewtopic.php?f=41&t=8262

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а бывает у вас так что маська целими днями почтине шевелится. У меня вет все воскресенье днем и ночью скакала, весь дивот мне испинала. А вчера днем и особено ночью вообще почти не двигалась, я даже испугалась. Но сегодня она вроде пришла в норму и шевелится как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ты знаешь, у меня шевеления вообще стали как по расписанию, утром с 8-10, днем с 12до 2, с 6-8, потом только с 9до 11 и потом с 4утра до 6. по шевелениям часы сверять можно я три дня в тетрадку записывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, Allisa, девочки, а вы в какой дозировке его принмаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, вот и у меня так, режим у малышки, атут странно как-то, наверно она и правда устала за воскресенье плясать и взяла сутки на отдых ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, у них сейчас уже есть свой режим, так что я думаю они шевелются, и тогда когда мы их не чуувствуем просто очень "деликатно", может просто поворачиваются к спине. У меня тоже постоянно крутиться, пинается, а как затишье на час или два, у меня уже сердце не на месте...Вот как мы привыкли, а когда родятся наши детки будем скучать по этим шевелюшкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, посмотри кроватки в prenatal - я тебе в другом форуме написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, Allisa, девочки, а вы в какой дозировке его принмаете?

генипрал+верапамил по пол таблетки 4 раза в день. А что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, просто стало интересно про дозировку. Я пью гинипрал 4 р в день по 1\4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79, я не знаю где этот магазин находится вблизи к моему району... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше когда ночью в туалет втсавла и мой малыш тоже видимо просыпался и ворочался, сейчас вроде даже внимания на мои ночные походы не обращает.

Но я каждое утро когда просыпаюсь, про себя думаю "Ну где ты мой малыш? все в порядке?" он немного тыкнется, пошевелится и я успокаиваюсь, тут он, все хорошо. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, есть в "европейском" на 4 этаже .напротив mothercare. еще мне сказали что есть на ленинском. но ят ам не была.

Ссылки скрыты.

посмотри, я там летом со скидками много одежды для себя купила-все очень стильненькое! и еще они записывают на бесплатные лекции для беременняшек0я на ноябрь записалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ну содержимое сумки я и покупаю потихоньку, а за саму сумку переплаивать не буду. Все равно не пригодиться.

так вот и я сумку сама собирать хочу, а не "готовую" покупать ;)

Екэтрин, :wave: спасибо за поздравления!

Всех с праздником! У моей бабушки сегодня ДР, вот собираемся к ней в гости, покушаем... :grin:

Мой малец тоже иногда затихает. Знаете, я заметила, что он на погоду реагирует: пасмурно и он спит, солнышко и он сразу шевелиться начинает ;) Вот такие мы метеозависимые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! МЫ тоже уже очень подвижные, прям такие иногдавыкрутасы выделываем.......я уж было решила в футбольную секцию отдать, а бабушка сказала мол чего это я решаю заранее может он там не футболит а танцует! Так что мы решили что наше чудо уже готово к активному образу жизни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, воды до сих пор нет....к врачу не успею... :banghead: :banghead: :banghead: Ну почему мне так везет, блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ну в нашей стране такое бывает...И в чайнике нет совсем? Хоть умыться и зубы почистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ни где, все кто утром ушел на работу, все выпили, а мне не досталось... :cray: :cray: Так я ведь специально и встала пораньше, что если что успеть, так они гады оказались хитрее и еще раньше отрубили доступ к цивилизации!!!Я 1.5 ч. назад звонила сказали скоро будет, но это такое растяжимое понятие... :rules: :club: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже иногда тихие...особенно если я целый день занята, то видимо меньше замечаешь и кажется что он там совсем затих)))а когда лежишь то чувствуешь копошиться)))по ночам особенно если просыпаюсь то мы с ним вместе время до утра коротаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вспомнила, вчера легла спать, и малыш как обыно копошиться в том боку на котором лежу, так он там так чем то провел, толи ножной то ли ручкой, я так вскрикнула, от того что ТАК было шекотно (а я очень боюсь щекоток в боках), муж испугался, ты чего говорит, а я смеюсь, говорю мне шекотно... :rotfl: :rotfl: , так со стороны моно побумать, не все дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, а у меня за ночь может раз 3 шевельнулась, когда я переворачивалась. А так просыпалась, руку на живот клала а там вообще ничего даже легких прикосновений, вот я перепугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, да уж у нас любят это дело растягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...