Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Лелека80, Меламори, девочки, а если не секрет какая у вас зарплата. Это я что сравнить и посмотреть сколько будут у меня декретные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80,

извини за нескромный вопрос, а ты кем работаешь в Кемерово?

 

А черные зп еще есть. И думаю еще как будут, если пенсионный налог всетаки увеличат.

У меня тьфу-тьфу тоже белое все. А у мужа я что-то даж не знаю, кхм спросить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, столько не заплатят)))максимум их расчета 23400 в месяц)))

а ссылочку кину сейчас)))поищу!!!но это 100% , я про свой регион только говорю)))про ваши я не в курсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня 48800 без вычета подоходного, когда декретные и по уходу считают то как раз должны ее учитывать, налоги с беременных не берут к счастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь возвращял себе от налогой 13% с чего-нибудь???Я вот хочу, после оперцаии вернуть денежки, я платила 65 тыс.Только не знаю как это надо делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, у нас компания еще сама доплачивает до 80% з/п свер положенного я в американской компании работаю и плюс единовременное 8800 от госва и плюс еще 30000 у нас компания платит единовременно вот и набегает 200000 а то и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

"а в районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, в размере, не превышающем минимального размера оплаты труда с учетом этих коэффициентов."

 

Пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине в размере 100 процентов среднего заработка.

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года N 183-ФЗ [О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годовk максимальный размер пособия по беременности и родам в 2008 году и в плановый период 2009 и 2010 годов за полный календарный месяц не могут превышать 23 400 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня 48800 без вычета подоходного, когда декретные и по уходу считают то как раз должны ее учитывать, налоги с беременных не берут к счастью.

ой, ну я явно получу в 5 раз меньше...со своими 13 тыщями :cry::cry: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а что за фирма коляски?

Ой, девочки, а расскажите как рассчитать декретные и пособие? А то у нас бухгалтерия в Управлении в Москве, да и вообще они не разговаривают по этому поводу, бяки...Так что придется ждать...А если обманут? Подскажите, плиз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, мы с квартиры возвращали!!! утебя операция когда была???в прошлом году???если да то можешь в этом году уже вернуть...съезди а налоговую по йиз лицам там все на месте решишь!!это не сложно совсем!!!

Меламори, хорошая компания)))) а от государства я не плюсую сюда...у нас в области тоже больше...11 получается примерно...кстати в москве же тоже доплачивается что то дополнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbus, я - маркетолог, но если хочешь я тебе примерно могу посчитать декретные ( сейчас я практикую бухгалтером на дому подрабатывать... могу посчитать в личку если напишешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

"а в районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, в размере, не превышающем минимального размера оплаты труда с учетом этих коэффициентов."

 

Ниче из этой выжимки не поняла (( но вот по этой же ссылке нашла "В связи с тем, что до настоящего времени не установлен единый районный коэффициент, максимальный размер пособия определяется с учетом районного коэффициента, установленного на федеральном уровне для конкретной местности для непроизводственных отраслей." Коэфициенты не написаны но речь тут идет только о применении коэфициента к пособию по беременности и родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, если примерно хочешь высчитать, то в кратце так : рассчитай за год свою среднюю ежедневную зарплату(подоходный не отнимай). ну и умножай на 140))))вот примерно и выдет...конечно не копейка в копейку потому что ты ошибешься в расчетах средней зп))))ну у нас еще на эту сумму 30% идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, нихрена у нас не доплачивается, 8800 единоразово и гуляй вася

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, да в том году...Надо найти время, для налоговой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ну тоесть у нас районный коэф. каждом регионе свой!!! не единый по стране...вот размеры указаны например 6500...у нас на эту сумму 30% идет на севере больше...50 или 60...где то может только 10%...вот и выходит что в каждом регионе максимум разный!!

а применяется он при всех выплатах абсолютно!!!если интересно тебе ты у бухов своих спроси, потому что нам когда зп считают то там тоже заложен этот коэф. ( если он есть у вас вообще)вот твои бухи должны знать размеры коэф-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а что за фирма коляски?

Prelest :wave: , да вот я забыла... :blush: , муж тоже сказал ты бы хоть на телефон сфоткала...а я чего-то расстерялась... :blush: , но он обещал, что мы вместе посмотрим ее в выходные...А потом, сказал, мне будешь лежать в роддоме когда, я тебе буду колясочки фоткать и по ммс отправлять, а ты будешь выбирать...хитрый... я говорю на свой вкус купишь...он, говорит, ага я куплю танк какой-нибудь... :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, справочку 2ндфл подготовь в налоговую за прошлый год!и все документы об операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, справочку 2ндфл подготовь в налоговую за прошлый год!и все документы об операции

Лелека80 А где ее взять???И какие документы: это договор и чек?Да?

А он, этот налог один раз в жизни возвращается?Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ааа, думаю у нас нет коэфициента )) Москва по закону подлости если машину застраховать самым большим коэфициентом облагается а как матерям заплатить думаю хрен с маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки....я посчитала приблизительно декретные :lol: так у меня вообще МИЗИР получается :lol: Вот тебе госструктура...блин...а что я хочу от нашего государства? Если у меня зарплата в месяц 9000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, слушай на счет возврата я не скажу тебе, потому что по жилью точно один раз а вот по лечению и учебе не в курсе!!!!а 2 ндфл, тебе дадут в бухгалтерии твоей...ее сделать 2 минуты ( за одно могешь за этот год взять и посчитаем тебе декретные точные))), а что касаеться документов по операции то бери все что есть...потому что фиг знаяет что они там попросят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ну тебе зато с твоей компанией повезло)))кстати я поищу что то я по москве видела...если попадеться я выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, бюстгалтер послеродовой, надо покупать того жэе размер какой сейчас грудь или на один размер больше???Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прямо ЧАТ, а не форум ))))

 

Сейчас этот форум просматривают: 1с, aaa78, alena_sm, Alenjkij, Ananas, arishanka, Barkusena, dashunek, dashunya, demajorka, Edelweiss, Екэтрин, fleur25, gmurka, Google [bot], kroha13, Leksa, manulya, Manya2, Mbus, mubik, Myauka, pchelkaru, prelest, SMIshka, Sobina, Каталина, Легенда Осени, Лелека80, Малина, Меламори и гости: 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...