Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, у меня такой у которого чашечки разных размеров делаються...именно чашечки!!!сейчас самый маленький как раз...а потом када молоко будет прибывать то больше сделать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80, это да, в чем то у нас конечно отстой, но зато и больничные сверх нормы компенсируют и з/п белая и какая никакая а мед страховка есть, я себе перед Б все зубки в порядок нахаляву привела

Екэтрин, послеродовой лучше попозже думаю взять, у меня у подруги таааак грудь выросла, ух, и лучше возьми 1 сначала, потом если что докупишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня такой у которого чашечки разных размеров делаються...именно чашечки!!!сейчас самый маленький как раз...а потом када молоко будет прибывать то больше сделать можно

Интересный какой...я что-то, совсем отстала от жизни, эх, даже не видела таких...А у меня грудь и так большая, и не знаю как она себя поведет после родов, но не думаю что на 2 размера увеличиться...хотя... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня такой у которого чашечки разных размеров делаються...именно чашечки!!!сейчас самый маленький как раз...а потом када молоко будет прибывать то больше сделать можно

это именно послеродовой такой у тебя, ух ты! а как это их увеличивать? надо тоже посмотреть поискать такой. Мне нравится когда как бы двойной слой у чашечки, ты ее отстегиваешь а сам лифчик на тебе остается, просто как бы кармашек такой открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я по своим девочкам вспоминаю, у кого грудь большая то мало увеличивается...а у меня вот уже на 2 размера выросла)))толи еще будет)))

Меламори, у меня тож страховка есть...тока зубки туда не входят)))))))))))) Mbus, я тебе ответила в личке только не уходить что то...чуть позже получишь наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, вот именно такой с двойным слоем...там просто внешнюю чашечку можно прикреплять выше и ниже, тем самым увеличивая размер...наша мама кажется я брала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у меня уже почти 4 часа))пойду ка я мужу готовить ужин))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, с неделькой! :grin:

Меламори, мне тоже такие бюстики нравятся, они ж специальные для кормления. Вот только какой размер?

Мне вчера муж сказал, что мои щечки округлились :rotfl: слаба Богу, а то я ж до Б. совсем исхудала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, у нас в магазинах поблизости мерить разрешают, думаю надо взять чтоб не тесно было, а чуть чуть свободненько и как раз потом в самый раз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, с неделькой! :grin:

Prelest, спасибки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот стоило мне убежать как тишина)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне сегодня приснилось как я рожала...прям так четко все и родовое отделение, хотя там никогда не была...и точно помню что 30 декабря в 16:40....только я то чувствовала что родила девочку а все вокруг говорили что мальчик, наверное это все таки из-за того что мы долго не могли свыкнуться с мыслью о наследнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы ДЕВАЧКИ и настрочили ....читать -не перечитать теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, вот и я только что выбралась и читать устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала что на востоке (не знаю где именно)

какбы к возрасту прибаляется еще 1 год.

Это 9 месяцев в утробе матери и 3 месяца считается что душа будущего ребенка витает рядом с родителями.

В эти три месяца мать может видеть своего ребенка например во снах или еще както.

Кто-нибудь помнить эти месяцы? я вот помню что мне снился ребенок бывало, но я не помню это до или после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, ой 30-го...хорошо не 31-го)))я вот больше всего боюсь 31 попасть или 1-го...хотя шанс на это есть у всех нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbus, я видела уже много раз...один раз как будто бы он у меня еще только родился а я с ним уже разговариваю и он мне отвечает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как же все таки хорошо сходить на узи)))я хоть и не паникерша но все равно так сразу спокойно, когда знаешь что все там как положено, и малышу хорошо)))у меня прям целый день после узи такой подъем настроения!!!столько хочется сделать)))))и ничего не где не тянет и болит не мешается сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, да уж шансы есть у каждой....тем более что я прикинула нам будет уже 37 неделек так что все возможно......хотя 30 декабря тоже плохо...сам новый год проваляешь в больничке :scratch: но правда уже с малышом....хотя думаю что нас всех эта участь минует! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего вы так именно 31-го числа боитесь, ведь Новогодние каникулы будут 10 дней, аж до 10 января, так что все равно большинство из нас на этих праздниках будут в роддоме... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я не из-за каникул боюсь)))один новый год я не против в больничке провести...я из-за врачей не трезвых...да и ребенку не хотелось бы два праздника в один соединять...день рождения и новый год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на это воля божья, когда наши малыши решат появиться.А не трезвые врачи могут и 30 и 31-го быть, так и 10 января...Ну мы не будем об этомдкмать...сама боюсь равнодушия и нетрезвости врачей, в ответственный для меня момент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, вот и я только что выбралась и читать устала

 

:lol: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж....я тоже оч боюсь нетрезвых врачей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, настрой у нас боевой! :good: Мне моя мама вообще сказала: родишь на Рождество! Да я и не против, лишь бы всё хорошо было.

Здесь опять тишина... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...