Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Еленка82, дело в том, что я не в Москве живу, а в далеком Подмосковье. Поэтому они анализы на гормоны в Москву возят, а готовы бывают через 3-4 дня. Обидно.

Заснежка, а тебе просто необходимо лежать!

Я вот со следующей недели на работу выхожу, не хочется. Я эти 2 недели на больничном просидела специально, чтобы масик хорошенько прикрепился. С 16 июня отпуск, как бы до него дотянуть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

укусяка, Ну он растет не ровно в 2раза, может и 1,5 раза - это тоже норма.

Спасибо :D успокоила ;)

Как же настроение поднимается ,когда всё хорошо :D Даст бог, мы все доходим до января ;) и увидим наших малышей .

У меня старшему сынуле в сентябре 17лет будет .Вот сижу думаю ,когда ему говорить о Б.

Я молодая мама ,рано родила - мне только 17 лет исполнилось и он родился .Нас за брата с сестрой принимают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укусяка, супер! Старший уже большой, ревновать не будет=) уже сам скоро задумываться начнет=))))

 

девочки а тошнотики тока по утрам бывают?

 

Все завтра еду за полисом по месту жительства , и наверное в понедельник-вторник на учет встану.

 

Ктонить уже на работе сказал о Б? Я вот в августе только в отпуск собираюсь идти, до этого может на больничный по необходимости только. А в августе мы хотим повенчаться=) А то свадьба по обстоятельствам скромная была, а теперь хотим как следует отметить=)Как думаете у меня в августе пузяка большой буит? Это получается 5 месяцев примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, Привет подруга по ужасным пробкам!

Я пока на работу приеду.... , а домой!

Vein, это точно :grin: :grin: :grin:

Мне кажится, что мой пузик как то надулся! Или это мне уже так хочется???

Я смотрю, вы нас недельки на две старше?? Молодцы, растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="LIhoradka девочки а тошнотики тока по утрам бывают?

 

Все завтра еду за полисом по месту жительства ' date=' и наверное в понедельник-вторник на учет встану.

 

Ктонить уже на работе сказал о Б? Я вот в августе только в отпуск собираюсь идти, до этого может на больничный по необходимости только. А в августе мы хотим повенчаться=) А то свадьба по обстоятельствам скромная была, а теперь хотим как следует отметить=)Как думаете у меня в августе пузяка большой буит? Это получается 5 месяцев примерно.[/quote]

 

Меня тошнит постоянно, особенно в траспорте, все так воняет... :blush: О еде думать, уже тошно.

 

Я на работе не говорила и пока нужда не заставит говорить не буду.Я тоже собираюсь в августе в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, спасибочки! Вы тоже как следует старайтесь! :grin:

А ты в каком районе живешь? На учет еще не встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein, На учет еще не вставала. А ты? :D

Живу на Воскресенке .А твое месторасположение какое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки а тошнотики тока по утрам бывают?

 

Все завтра еду за полисом по месту жительства , и наверное в понедельник-вторник на учет встану.

 

Ктонить уже на работе сказал о Б? Я вот в августе только в отпуск собираюсь идти, до этого может на больничный по необходимости только. А в августе мы хотим повенчаться=) А то свадьба по обстоятельствам скромная была, а теперь хотим как следует отметить=)Как думаете у меня в августе пузяка большой буит? Это получается 5 месяцев примерно.

 

Привет, тошнотики в течения дня бывает не проходят. На работе молчу, в июле в отпуск, потом скажу. С постановкой на учет не торопись особенно, мне врач порекомендовала к 12 неделям идти после скрининга, чтобы не мучали.

На счет венчания - на сколько я знаю, беременных не венчают, грех!

А животик будет, но не очень большой. у меня сейчас одна девочка на работе как раз 5 месяцев, животик аккуратный. Хотя у кого как))) Все мы женщины уникальны по своему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, береги себя. Все будет хорошо. Не думай о плохом, организм женщины это загадка, поэтому не нужно расстраиваться, а думай только о хорошем. Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@ и молю Пресвятую Богородицу о твоем благополучае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям беда какая то стретьего форума пытаюсь поставить линейку и никак((( Ставлю в подпись, какположенно, добавляю и ничего не появляется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, Приветик, что у тебя за беда с линеечками?????

Ты их как ставиш????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям беда какая то стретьего форума пытаюсь поставить линейку и никак((( Ставлю в подпись, какположенно, добавляю и ничего не появляется(

 

Alenka PK, а ты какую кодировку ставишь- BBcode или HTRL? Попробуй, другие, там же дается несколько вариантов, один какой-то обязательно должен подойти.

А ты после того как вставила линеечку в окошко, в низу нажимаешь отправить или предварительный просмотр?Все равно не получается?

 

Девочки, меня сегодня с утра так вывернула, правда я не успела еще позавтракать, да и особо не хотела, но все равно, аж до слез, думала желудок выскочит!! :shock: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK спасибочки тебе дорогая! ты автора книжки не посмотрела мне?

Девочки позвонла я своей профессорше, она сказала что при ВБ выделения кровянистые, темные. а бежевые могут иметь место, т.к. там все растет и увеличивается. Она против раннего УЗИ, но я все таки решила записаться... чтоб уже саму себя успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest вот выходные на носу отлежусь! буду лежать и спать пока грибы на одном месте не вырастут :grin:

укусяка зато твой сын уж точно правильно поймет про Б, уже эгоизм пройти должен, тем более уже институт у него на носу как я понимаю - там у него свои проблемы будут. Я вот пока вообще никому не говорила, мы с мужем тихаримся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня конретно замутило, не вырвало, но воздух вышел :bye: как бывает когда уже нечем тошниться. Если бы была дома, то засунула бы 2 пальца, но на работе как то неистетично :bye: , сижу креплюсь. (стыдновато перед коллективовм выпускать так воздух :sick: )

Заснежка, Ты сегодня идешь на узи?

Мы пока тоже молчим, я собираюсь на работе сказать после 12 недельки, а родственникам когда уже будет трудно скрывать- суеверная я :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, я на учет уже встала. мы обитаем на Ющной Борщаговке, через дорогу то роддома № 3. Я малого рожала во 2-ом - больше туда не хочу. :sorry:

Я две недели назад была на родах в 3-м , мне очень понравилась обстановка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

наконец то я доползла до компа :( Меня кошмарит сильно со вторника :sick: обычно начинается с утра,в среду вырвало сразу после стакана воды :cray: желудочным соком :sick: постоянно отрыжка :blush: заставляю себя есть через силу,так как голова начинает болеть..к вечеру более менее,аппетит просыпается..но так необычно..некоторую еду(мясо,сладкое..)представляю и уже выворачивает...только роллы сейчас мой организм принимает и томатный сок..и то не много..

 

На учет недели через 2,как раз после отпуска ,встану рядом с работой ,хотя живу в г. Раменском.

Хочу вот еще на одно узи сходить в ЦиР,надеюсь нашего масика разглядеть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, Бедненькая :bye: я ттт держусь, в воскресенье пойду в Цир к Евстегнеевой на узи. А ты к кому сибираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, я хотела пойти к Мучаидзе,мне она очень понравилась.вчера хотела записаться,но мне сказали что у них еще нет расписания на след неделю..так что буду звонить в Пн и записываться..а вообще она может быть в отпуске..тогда все равно к кому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, Только не ходи к Саакяну!!!!! Уджираули тоже не фонтан :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, :good: спасибо за подсказку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, интересно,почему у Саакяна такая плохая слава :scratch: просто плохо делает..или ничего не рассказывает :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду к Саакяну :scratch: в 13,30 запись .Что теперь не ходить ? Чем он плох ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, наверное,просто это все индивидуально..кому то нравится, кому то нет...

Расскажешь потом как прием у узиста прошел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, в подпись надо ставить код HTML.

Девчонки, а я не могу передвигаться в трнспорте. Это труба! А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...