Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, у тебя малыш скоро будет, можно будет это использовать в будущем в своих интересах!!!его то тоже пропишите в квартиру!!!соответственно доля твоя увеличится!!!!но здесь нужно действительно вам с юристами все подробно обсуждать и находить наиболее удобный вариант!!!но сейчас я думаю вам все равно не до этого, поэтому этот вопросик отложить надо на время..просто настраиваться потихоньку и дома почву готовить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, нет вот как раз с приватизацией ты больше прав имеешь...я так поняла у вас прописано сейчас 3 человека ты мама и сожитель. правильно?если все так и есть, то вам как только малыш родиться, тут же надо его прописать и заняться приватизацией...поскольку в квартире будет прописан несовершеннолетний ребенок то тебе как его непосредственного опекуну и правоприемнеку положена большая часть жилплощади, правда при наличии ребенка бумажек надо будет собрать побольше, но думаю что чуть большая часть жилплощади этого стоит...так что вы задумайтесь с мужем об этом и потом вы сможете продать эту часть....к тому же в москве у лужкова существует хорошая программа по поддержке молодых семей нуждающихся в улучшении жилишних условий.....может вам попробовать попасть в эту программу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 я пока стараюсь не думать куда прописывать малыша, потому как имею горький опыт, в прошлую беременность, мне мамаша сказала пропишите обязательно к Сереже(мужу), так как там площадь большая... и итог, я его потеряла...малыша своего...Поэтому эти проблемы, я думаю будем решать по мере их поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, мы в неё не попадаем, так как оба не москвичи, а московская область, для его программы, необходимо чтоб хоть один из супругов был прописан и проживал в Москве не менее 10 лет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин,

мы в неё не попадаем, так как оба не москвичи, а московская область,
мда жалко конечно....а вот с приватизацией я бы вам не советовала сильно затягивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ну и не думай пока)))пока думай о другом)))а о своих мыслях не рассказывай не кому...особенно "доброжелателям"!!!а еще раз такая обстановочка сходи в церковь, поставь свечку...все хорошо будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки, чтобы я без вас делала бы... :this: Обязательно все будет хорошо!!!Ко всем вашим предложениям я прислушаюсь и по возможности все так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, щас голову помыла волосы сохнут, я смотрю так вырослииииииии...почти до попы!!!!вернее до того места где должна быть талия))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 гормончики благоприятно действуют, все растет как на дрожжах :grin: А у меня ногти растут так быстро, просто жуть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а у меня все равно с ногтями проблема не изчезла совсем.....все таки наверное проблемы с кальцием :scratch:

счас поедем к дерматологу за анализами а завтра в бассейн пойду прям жду уже не дождусь когда же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ага наверно и витаминчики тоже)))ногти у меня всегда вроде растут...а волосы что то ващеее прям поперли)))тьфу тьфу тьфу...главное чтоб потом все не выпали)))а то многие девочки жалуются после родов что выпадают сильно волосы...и стригутся поэтому...а я не хочу...хочу чтоб длинные были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, ну вот у меня тоже кальция не хватает по анализам, а ногти растут... :scratch: Раньше медленне, да и слоились практически всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера купила аптечку матери и ребенка, фирмы Фест...чего-то там какой-то запас ограниченный, спирта нет, газоотводной трубочки нет...Так бинт вата, зеленка, мыло, присыпка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ой я что то даже еще ничего не смотрела)))у меня пока все хлопоты только с завершением ремонта связаны)))довыбираем и докупаем материалы для отделки и так далее...вот переедем и начну для малыша все выбирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, да это я так, зашла в аптеку себе за кальцемином, и увидела, решила купить, за 270р., подумала не дорого для детского набора...но он оказался маловатым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , прочитала о твоей ситуации, несладко вам с мужем! Но ты не принимай все близко к сердцу, думай только о том как бы выносить и родить ребёночка. Только ради него держись. Лучше не накалять пока вам обстановку. Мы с мужем тоже через месяц к его родителям будем переезжать, они конечно без пороков, но сама понимаешь, что такое свекровь. Я морально уже готовлюсь, потому как понимаю, что другого выхода нет, а нервничать низя!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наверное буду сама собирать аптечку для малышки и себя. Я пока еще не присматривалась, но думаю, что все можно купить скопом за один раз в аптеке, вот только список надо составить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже наверно буду покупать сама...сначало то что необходимо, а потом по мере надобности докупать...чтоб сразу не накликать всякими лекарствами)))аптеки то сейчас круглосуточные)))всегда можно купить все что нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, да не за что...просто у меня мама в каждую беременность ( нас трое у нее) по зубу потеряла...поэтому я с этим предпочитаю не шутить...

А между прочим, кальций не дает усваиваться железу...которого тебе, как я помню, и так не хватает ;)

Екэтрин, мы с тобой! Это я немного с опозданием :wave: У меня тоже ногти очень быстро растут.

Динуся, я тоже планирую сама собирать аптечку ;)

Девочки, а теперь я вам расскажу, где была сегодня: мы с мужем были в ДочкиСыночки, мне в общем понравилось! :good: Рассмотрели кучу колясок и вы знаете всё-таки остановились на Zekiwa я вам о ней уже писала. Это только спальная коляска, стоит там 16000. Когда смотрели в интернете мужу она категорически не нравилась, а как только он её увидел и покачал, сказал: только эту. Воть. Девчонки, у нее обалденная амортизация!!! Не одна коляска так не качается, как эта. И весит она 14,5 кг, я считаю её довольно легкой.

Цены на одежку тоже нормальные (были еще в ТЦ"Большая Медведица" - здесь дороже), бодики от 140 руб. Конвертов и комбезов много. Наверно, муж отправится туда за покупками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, главное не зыбывай. что ребенок в утробе переживает точно такие же эмоции. что его мама. Поэтому каждая твоя слезинка - это слезинка на глазах твоего малыша. Будь сильной, все решиться самым наилучшим образом, ведь Господь все видет.

Динуся, может ты рано беспокоишься. У меня знакомая тоже съехалась со свекровью за 2 мес до родов, переживала жутко, говорила, что наверное не уживуться, что это будет кошмар. Оказалось же в точности наоборот. Во первых свекровь очень помогала ей с малышем, даже тем, что просто давала выспаться Насте, а сама развлекала малыша. Потом она взяла всю готовку, уборку на себя - Настя меньше уставала, так как занималась только сыном. Так что в результате они стали такими близкими людьми, что просто не разлей вода сейчас)) Так что вам того же желаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

Prelest с неделькой тебя!!!

Девочки, а у меня вчера мои приключения не окончились, представляете, сходили с мужем, купили замок, чтоб хоть один сменить...пока мы примеряли все это дело к двери, звонок в дверь...Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ!!!Спрашиваю, кто?: ваш сосед...какой? с нижнего этажа, я говорю чего надо?...откройте это в ваших интересах, мужу эта фраза не понравилась, пошел на разборки... открыл дверь, стоит правда сосед и говорит, вы ключи не теряли... :shock: :blackeye: :cry: Я говорю "да"... и тут ко мне вернулась память...Я ВЕДЬ ИХ ОСТАВИЛА ПРЯМ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ :banghead: :banghead: Ну и дура!!!Он начил шутить, типа чем докажите...я начила вроде перечислять все свои брелки...потом выставила пузо и говорю не издевайтесь, пожалуйста, я и так весь день переживаю!!!Отдал. Захожу домой, на меня все ТАК смотрять!!!!Я понимаю глупо, безответственно!!!Но что я могла сделать, если я потеряла в тот момент память!!!Муж меня пожурил немного...я конечно рада что они нашлись, но от этого легче не стало.Все равно менять замки!В общем съездила я вчера за молочком на 3 тыщ. рублей. :rolleyes: :doh: Вот такие приключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчерась тоже ходили по магазинчику..подобрали себе кроватку, но только она правая а нам нужна левая, воть :scratch: если так и не найдем нужную придется чего-нибудь придумывать....из колясок нам понравилось 2 шт.......итальянская Микси за 15000 и велобританская фирму правда не помню 18000.....зато я вчера поняла почему дети так сильно отказываются спать в кроватках....оказывается все дело в матрасах....наши отечественные ценой до 3500 руб это же сплошной кошмар!!!!!я бы тоже отказывалась спать на таком матрасе...сплошные пружины, просто жуть....а показали нам итальянские синтетические так прям сказка..правда стоят они от4100-5000 но зато сон на них будет на самом деле сладким так что мы будем покупать только итальянский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :wave: спасибо! Ну не переживай! Всё хорошо :good:

Светулька, а что значит кроватка левая и правая??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, там сбоку кроватки стоят ящички...так вот чаще встречается когда ящики стоят справа, а нам нужно чтобы они были слева....кроватка оч убоная и расчитана для ребенка до 10 лет...потом эти ящики снимаются и она превращается в софу :cool: для нашей маленькой квартирки это оч удобный вариант к тому же она стоит дешевле чем потом покупать новую взрослую кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest, а какие цены в ДочкиСыночки на вещички детские, распашонки, ползунки и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...