Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Светулька, я правда не очень поняла :banghead: а где такие кроватки можно посмотреть? В интернете есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светулька, это вы наверное кровать-трансформер присмотрели, да? Мы вот тут уже обсуждали ее, iwannababy давала ссылочку : viewtopic.php?f=41&t=8262&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ну где-то от 120 руб. Я смотрела боди (чтобы удобнее было сравнивать), они от 130 руб. и выше, там есть их собственного производства (хорошее качество) и польского (они очень красивые, но и дорогие). В Медведице боди дешевле 200 нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, prelest, да это трансформер вот как раз ссылка на похожую

Ссылки скрыты.

только на фотке она как раз правая а нам нужна аналогичная но чтобы ящички были с левой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, хорошие цены, а я вчера зашла в детский мир, он у мен ярядом с домом есть и просто охренела. Носочки х/б на новорожденного 170р!!!! это как объясните мне, как они могут столько стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, нам объяснили что чем вещь меньше тем они дороже стоят, т.к. работа кропотливее....ты посмотри сколько обувь стоит вообще умом можно двинуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я считаю это бредом, так как их не руками на спицах вяжут )) ведь есть же носочки и за 50 р., просто их найти надо (в интернете то я вижела). А завышенные цены на детские товары ИМХО из-за того что родители все равно купят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, в ДочкиСыночки носочки стоят 42 руб., муж так и не позволил их купить. Сказал, рано еще. :lol:

А в Антилопе обувь вообще начиная с 1700 р. - это зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, воооот, о чем я и говорю, цены ставят не по реальной себистоимости а от балды просто, по 42 если б я увидела схватила тут же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, конечно купят....этим и пользуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK , спасибо, я человек не конфликтный, так что будем надеяться, что со свекровью как-то будем ладить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я первые вещички (56 размера) купила в местном магазине КАРАПУЗИК по таким ценам, для сравнения:

1. Ползунки с заклёпками на плечах (Ростов-на Дону, х/б) 106руб.20 коп.

2. Ползунки штанишками (Ростов-на-Дону, х/б) 60руб. 80 коп.

3. Распашонка (Россия, х/б) 61 руб. 80 коп.

4. Чепчик (Россия, х/б) 25 руб 50 коп.

Все одежки из плотного х/б, кроме чепчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, хорошие цены :good: Я думаю, что в своем городе тоже найду по нормальным ценам. Хотя и в ДочкиСыночки можно будет отовариться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамулькам!!! :wave:

нам еще 4 дня лежать в больничке.... эхххх... устала уже, тонуса нет, угрозы тоже, просто надо отлежать положенный срок. зато всех врачей проходишь по 8 раз и прям очень все там проверяют досконально, сегодня вот сделали фотки нашей дочурки верхние губки и нижние )))))))

Стась, тебя все таки ни гинипрал подсадили??? а я отказалась от него, и не зря, у меня ни тонуса ни тремора, ттт.

Светульк с новосельем тебя!!!!

 

Девочки кто задумывался на счет после родов в какой палате лежать? в палате "Мать и дитя", или отдельно от бэбика??? я думаю в "мать и дитя" тяжеловато... с другой стороны, думаю фиг знает какой персонал и что они будут с ребеночком без меня делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пока в больнице была связала пинеточки кофточки на размеры 62-68, довольная до ужаса, хоть покупать пока не получается так повязать хоть )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, я планирую лежать с ребенком. Хоть там немного научиться, что и как с ним делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, привет!!!Хорошо что вы поправились, скорее выбирайтесь уже домой!!!

На счет палаты, я с начала хотела вместе с ребенком, но потом в том роддоме где я собираюсь рожать таких палат нет, да и я для себя решила что отдельно все-таки будет лучше. Хотя очень боюсь что ребенка будут докармливать смесями :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, по поводу железа)))я в курсе их просто принимать нужно не вместе))) Екэтрин, ну и ладно)))не ругай себя из-за этих ключей)))ну потеряла и потеряла...ну нашлись и нашлись)))все мы сейчас немножко беспамятные))) Светулька, а ты по поводу кроваток подобных не спрашивала???может они как то собираются по разному???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по чти во всех роддомах есть выбор как лежать...я вот пока планирую с малышом вместе...только палату брать платную, чтобы одной или еще с кем то вдвоем но не больше...а то когда девочки так лежат по 5 человек с детками то свихнуться можно...все же по разному спят...если с платной не получится ( мест не бывает иногда), то наверно буду без малыша тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, поздравляю вас с тем что все хорошо)))возвращайтесь уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, была у врача. с начала беременности набрала 3,8 кг. Врач ничего не сказала.

что вы думаете по этому поводу?

Вы тут обсуждали пребывание в роддоме, так вот у нас (на Украине) сейчас только совместно с ребенком и днем и ночью. Для стимуляции грудного вскармливания, и вообще говорят лучше, когда ребенок в контакте с мамой постоянно. Хотя, помню

когда рожала свою старшую, то днем она была со мной, а на ночь забирали. Так я не могла дождаться когда же ее заберут и я посплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Лелека80, у меня подруга в сентябре родила. Так вот она говорит, что одной с ребенком очень сложно, нужно хотя бы еще с девочкой лежать. Так как и на процедуры ходить нужно, и в столовую. А если на это время отдавать в детскую, то не дай Бог он заплачет, они там не разбираются - кормят смесью и всё. Я вот тоже хотела одна, а теперь задумываюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, ну по-моему организм сам решает, сколько ему набрать. Если ты себя не ограничиваешь в полноценной еде, то очень хорошо, что ты так мало набрала. Мне уже приходиться устраивать разгрузочные дни: и малыша и себя жалко, но с отеками потом бороться не хочется :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня завтра посадили на диету :cray: ну как можно целый день на одних яблоках??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, с одной стороны хорошо, что мало поправляюсь, а с другой переживаю, что бы с ребеночком все нормально было. У них сейчас усиленный период роста, а мама за месяц на 600гр. поправилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...