Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Лелека80, прочитала, что ты хорошо оттянулась на свадьбе :) Молодец! Я вот тоже всё мечтала к кому-нибудь на свадьбу сходить, а все мои уже повыходили :glare:

С первым снегом тебя! У нас пока только дождь... Правда мышину муж уже "переодел", так как в выходные заморозки обещали.

Екэтрин, а коляска-то трансформер? Расцветка красивая :grin: :grin: Мне тоже нравятся яркие. Но мы пока остановились на Zekiwa.

А мой прям категорически мне заявил, что всё=всё купит сам :duel: Правда на покупку одежки (хотя бы чуть чуть) я его уговорила :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто-нить из ваших знакомых покупал японские подгузники для новорожденных? может кто-нибудь о них что-то сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, много положительных отзывов о них от девочек уже родивших на нашем сайте, еще Меламори писала о них недавно.

Я решила начать пробовать с японских Гун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а коляска-то трансформер? Расцветка красивая :grin: :grin: Мне тоже нравятся яркие. Но мы пока остановились на Zekiwa.

А мой прям категорически мне заявил, что всё=всё купит сам :duel: Правда на покупку одежки (хотя бы чуть чуть) я его уговорила :yahoo:

Коляска два в одном. Но мы в магазине присматрели цвет бордо...очень богато выглядит...

А у меня делема, вроде муж и собирается все сам покупать, а как же все это постирать-то успеть...мне расчитывать не на кого, а муж побоиться все перестирать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ну вот именно что все перестирать да перегладить!!!хотя бы самую малость на первые пару дней дома!!!просто девочки говорят что гладить то нам сильно нельзя будет...тяжело очень...а я думаю муж мой сам гладить не станет...отвезет свекрови...а я не хочу чтобы она гладила...вот сама думаю на первый день поглажу...а остальное потом уже када выпишут...ну или договорюсь с младшей сестренкой)))пусть приходит наглаживает одежку племяннику)))

prelest,

Лелека80, в туалет я каждый день как по графику :blush: Ну бывают, конечно, сбои, хотя лучше этого не допускать.

да -да...нам с этим делом шутить нельзя)))я обязательно раз в неделю себе делаю чисточку)))на свеколке)))чтобы лишнего не носить в себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!!!!!!!!

А мы, вот, скоро на сессию очередную собираемся (через 3 дня), а потом сразу в ДЕКРЕТ!!!!!

 

Про вещички я тоже с мужем начинаю задумываться.

Коляску наконец выбрала: рассморела ее сол всех сторон, и в ходу и какая амортизация там, и по росту очень удобная. Решила остановить свой выбор на трансформере. Мне там очень понравилось, что десткая люлька жесткая - ребеночек лежит в комфорте (когда его перегносят) и с сторон его ничего не сжимает!

Вот она

Ссылки скрыты.

Ну как вам??? А какие вам расцветки тут нравятся?? Просто интересно ваше мнение!!! :)

 

Кроватку решила выбрать, а потом как рожу, так муж сразу поедет и купит то, что мне понравилось. А вот все принадлежности к ней наверно куплю сама.

 

Про вес......... об этом надо говорить тихо........я уже набрала 14 кг. Всегда при росте 170 см весила 55-57 кг. Но пышечкой меня назвать нельзя - как то равномерненько все распределилось!!!!

 

Очень рада, что у вас всех здесь все хорошо!!!! Растем по тихоньку!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить из ваших знакомых покупал японские подгузники для новорожденных? может кто-нибудь о них что-то сказать?

Говорят хорошие,но вот интересная статейка про них -

Ссылки скрыты.

.

 

А мы никакне можем определиться с покупкой коляски... То ли купить сначалалюльку,потом прогулку, то ли еще как... Прям все в сомнениях. Хотим съездить в Дочки-сыночки,мож, там че присоветуют??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!!!!!!!!

А мы, вот, скоро на сессию очередную собираемся (через 3 дня), а потом сразу в ДЕКРЕТ!!!!!

Про вещички я тоже с мужем начинаю задумываться.

Коляску наконец выбрала: рассморела ее сол всех сторон, и в ходу и какая амортизация там, и по росту очень удобная. Решила остановить свой выбор на трансформере. Мне там очень понравилось, что десткая люлька жесткая - ребеночек лежит в комфорте (когда его перегносят) и с сторон его ничего не сжимает!

Вот она

Ссылки скрыты.

Ну как вам??? А какие вам расцветки тут нравятся?? Просто интересно ваше мнение!!! :)

Кроватку решила выбрать, а потом как рожу, так муж сразу поедет и купит то, что мне понравилось. А вот все принадлежности к ней наверно куплю сама.

Про вес......... об этом надо говорить тихо........я уже набрала 14 кг. Всегда при росте 170 см весила 55-57 кг. Но пышечкой меня назвать нельзя - как то равномерненько все распределилось!!!!

Очень рада, что у вас всех здесь все хорошо!!!! Растем по тихоньку!!!!!!!!

Lenysik :wave: Колясочка оч. хорошая, я выше почти такую же выложила :grin: А цвета там мне понравились, 32 и 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вопрос? Вы за ночь сколько раз в туалет по-маленькому встаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, :wave: я раза 2 или 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я также, бывает 4, когда вечером попью много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, я теперь стараюсь перед сном особо не пить, а то пока в туалет сходишь, весь сон уходит, лежишь потом в потолок смотришь полночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, мы были в Алтуфьево. Магазин понравился, выбор колясок нормальный, но не огромный. А детских вещей хоть отбавляй. Стоимость колясок даже дешевле чем в некоторых интернет-магазинах :) Мы там себе присмотрели коляску.

Крепыш, я с недавнего времени после 19 не ем и не пью. Ложусь где-то в 22.30, в туалет встаю раза 2-3.

Екэтрин, а мой сказал всё сам перестирает-перегладит (правда я думаю, моя мама ему в этом с радостью поможет :grin: ), и кроватку мыльным раствором помоет, и всё купит...посмотрим...пока это выглядит, как героический поступок. Буду очень рада, если он его совершит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Лелечка80 , не измеряла!!! Я вообще мало хожу в туалет и ночью не вставала ни разу за всю беременность! Сейчас у мужа спросила, я по утрам на лицо отекаю :confused: , он сказал "нет"!!! Может мне кажется, что я утром опухшая... :rolleyes: :lol: Быстро проходит, после умывания! Дело в том, что раньше зеркала не было у кровати и я не видела себя сразу по пробуждению, а недавно милый поставил... так я и стала обращать внимание на это!!!! А может я просто округлилась и утром, мои щёки и губы более заметны?! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, я 3 раза встаю стабильно. Но на прошлой неделе один раз себя "наказала" - наелась в 9 вечера арбуза. Я с 22 до 8 утра сходила 12 раз!!!!!!!!! Кошмар, проснулась злющая)))

Вчера гуляла по магазинам смотрела вещички лялечные - это что то, средняя цена костюмчика для крошки 750 руб. Хорошенькое все, конечно, но ценник ого го!

Про японские подгузники слышала только хорошее)) Особенно хвалят "ГУН".

 

У меня девочка знакомая на днях должна родить, уже в чт. легла в роддом - я вчера у нее была, решила для себя что заранее не буду в больницу ложиться, если показаний не будет. Не хочу страшилки слушать, поедем с первыми схватками)))

 

В пятницу на курсах начнется дыхательная практика, пойдем вместе с мужем - будем учиться дышать и управлять схватками и болью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ну мужчины то вообще на такое не обращают внимание сильно)))а может и правда раньше не видела себя с утра)))если в весе нормально прибавляешь то и не парься по этому поводу пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, :wave: доброе утро! Хотя у тебя там, наверно, день?

про то,что мужики ничего не замечают - это точно. Я своему говорю, что отекаю, а он? Где? Весы сегодня порадовали. Правда я вчера так и не выседила на каше весь день, но резукльтат хоть какой-то есть -400 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, приветик)))ага у меня день уже)))только что то я никак не могу проснуться...капец...ночью не сплю а днем как зомби...и не засыпаю и сил не на что нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, у нас сегодня погода вообще жуткая, всю ночь дождь лил, сейчас моросит. Фу, такая гадость :rant: А мне нужно до магазина дойти, вот собираюсь. Но башка раскалывается, да и настроение отвратительное. И малыш спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!! :wave: Я вот тоже ночью не сплю, а днем, хожу вареная...у нас опять воды нет..., блинэто я уже третью неделю так собираюсь съездить на работу :rotfl: каждый день обещаю.

Мне сегодня назначили хофитол и мочегонный чай... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, доброе утро! А мне в начале беременности в дневном стационаре назначали Хофитол, только я его не пила. Хотя прочитала, что он желчегонный и ничего страшного в нем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто уже так надоело пить эти лекарства... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, привет, мне тоже его назначали , но я тоже не пила)))ограничилась брусникой...я что то ваще в последнее время так расслабилась со всеми витаминками...постоянно забываю пить их...пью через день наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у нас сегодня минус 5!!!!правда сухо!!!но я прям ваще не могу меня ломает всю...и не заснуть не могу и делать ниче сил нету...капец какойто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, у кого были проблемы с деснами. Просто кошмар что твориться, плююсь кровью, укусить ничего не могу - больно, уже пастой пользуюсь лечебной, и полоскалку специальную купила - полоскаю рот после каждой еды. Сегодня кальций купила - решила может в этом проблема. Утром просто истерика зубы почистить((( :shock: Может кто то справился с этой проблемой, поделитесь как. Это не возможно терпеть :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...