Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девчонки, всем привет!!!! Дома интернет отключили, вот в выходные и не писала. Белок не подтвердился!!!! Так что prelest, думаю и у тебя все пучком. Зато гемоглобин занижен, буду сегодня врача пытать чем его поддержать. А по поводу воды, мне сказала врач пить 2 а лучше 2,5 литра в день, чтобы почки хорошо работали, ведь отеки, белок и прочие радости именно из-за их плохой работы. Засекла сколько и пью/писаю, оказалось то что надо, писаю больше )))) Слушайте, а кто-то тут говорил про Дочки-Сыночки на выхино, хочу туда, скажите как туда от метро добраться, пешкариком далеко, а транспортом как? Еще сдулала две маленькие покупочки, аспиратор гупила и бутылочку Dr'Browns оч крутая, с системой защиты от заглатывания воздуха и ершир для чистки в комплекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меламори, :wave: ну и здорово, что не подтвердился! А я завтра сдам, в среду на приеме будет известно. Пить стараюсь тоже большое количество воды. А на счет гемоглобина: я пила Ферретаб, так как всякими продуктами ни фига его не поднимешь. Может, у тебя получется.

Я была в ДочкиСыночки в Алтуфьево, а на сайте есть схема проезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! мы вчера с мужем объехали практически все магазины в городе...нашли себе коляску...правда нам нравятся разные модели, одно радует что хотябы одной фирмы....Польские Mikrus...вот они

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, а неплохая колясочка, но мне больше нравится почти такая же

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утричком всех!!! Alenka PK , у меня тоже полный умывальник крови во время чистки зубов, правда не болят... поэтому я мер ни каких не принимаю... У меня, вообще настроение падает, когда о зубах думаю, что сними стало :eek: ... Жду не дождусь, когда рожу и тогда сразу к стоматологу !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, слухай а как у тебя с камнем зубным? мне говорили что может от этого кровоточить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, на 14 неделе все почистили все камушки, было совсем чуток. А сейчас просто беда какая то с деснами. Прочитала в интернете, что у каждой 3-й беременной такая проблема. А методов решения почти никаких(((

Elba1201 , у меня тоже начинало только при чистке кровоточить, а сейчас все хуже с каждым днем. А теперь даже кекс укусить больно(((((( Ужас, нужно с врачем срочно консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, ну вообще нам в 30 недель нужно на вторую консультацию к стоматологу...так что сходи еще раз...может тебе что то проколют для укрепления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK у меня муж мучился такой фигней, десна болели и кровоточили. Ему хорошо помог МЕТРАГИЛ-ДЕНТА, там в инструкции написано как применять. Буквально за неделю все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK , у меня тоже периодами десна кровоточат и невозможно с утра почистить зубы. Но в последнее время эта проблема исчезла. Во-первых, я начала правильно зубы чистить (не нужно круговыми движениями щеткой водить, надо в одном направлении:от десен к зубам, чтобы микробы в десна не попадали);во-вторых пользуюсь зубной пастой фирмы SPLAT (продается только в аптеках и не дорого стоит).

Светулька, prelest , прикольные колясочки, особенно мне подошла бы, которую prelest выбрала, особенно фиолетового цвета. Но девчонки, я одного не могу понять, как с такой конструкцией на бордюр заезжать? Мы с мужем внимательно рассматривали, но так и не поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80,

ну вообще нам в 30 недель нужно на вторую консультацию к стоматологу
а точно надо повторно к стоматологу идти???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, мы были в Алтуфьево. Магазин понравился, выбор колясок нормальный, но не огромный. А детских вещей хоть отбавляй. Стоимость колясок даже дешевле чем в некоторых интернет-магазинах :) Мы там себе присмотрели коляску.

Спасибо! Мы тоже туда собираемся. Была в Детском Мире на Бабушкинской - там вообще 2,5 коляски.

 

Alenka PK, Я думаю,что лучше сходить к стоматологу, может, порекомендует что-то? Я пользуюсь щас Лакалютом. Десна чуть кровоточат,но боли нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, просто там фиксируется поворотная ось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, а неплохая колясочка, но мне больше нравится почти такая же

Ссылки скрыты.

 

О! Я такую брать буду, муж одобрил. Я ее в магазине катала трогала, очень хорошая. Хочу оранжевого цвета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, я видела в живую эту коляску как то на улице она мне не оч понравилась в магазе красивая, а вот по улице она как то куче смотриться особенно в лежачем виде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, на улице 3 раза видела тоже, все три раза млела от удовольствия, мне еще импонирует вариант с передними поворотными колесами, она как то покомпактней получается, пока думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, ну я когда была на первом осмотре, мне сказали прийти в 30 недель...при этом я не проблемный пациент, тьфу тьфу тьфу...у меня все зубы целые...просто к 30 неделькам с нас уже кальций малость малышок подъест, и наверно врач смотреть будет нужно ли что то укрепляющее для зубок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, а вы с цветом уже определеились??? потому как мы с мужем никак не можем найти общий язык в цветовой гамме..мне нравятся более мягкие цвета голубой-бежевый, а ему наоброт агрессивыне ярко синий-красный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще в 30 неделек же все анализы повторно сдаются и все врачи повторно проходяться...ну у нас по крайней мере так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего -то я в аптеке запуталась с этими мочегонными чаями, они все противопоказаны при беременности. Купила листь брусники, но там тоже противопоказие беременность. Какой мочегонный чай пить-то можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, мда....больше всего не люблю стоматологов и боюсь их жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, как мне врач говорила моя, что нам вообще мочегонное нельзя!!!я удивилась сразу что тебе прописали чай мочегонный...она мне прописывала таблетки одни, снять отеки, и то три дня всего их пить разрешила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я не видела на бруснике противопоказаний для нас...хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, да я вот тоже удивилась, везде в нете пишут что можно, а у меня прям на коробке написано Противопоказание: индивидуальная непереносимость, беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в инструкции написано Повышенная чувствительность к препарату и мне его сам гинеколог горворила пить :scratch: на нем как раз написано что оказывает диуретическое, противомикробное, противовоспалительное действие...так что для нас самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...