Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, а у тебя прям лист брусники???мож чай какой-нидь с брусникой...ты пока пару дней попей его и на диете безсолевой посиди...посмотришь как и чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80, да Листья Брусники, в коробочке 50г., ЗАО фирма "Здоровье",

Ссылки скрыты.

Странно как-то, но я конечно заварю и посмотрю как он мне поможет, всего недельку попить-то. Принимать внутрь по 1-2 столовые ложки 3-4 раза в день через 40 минут после еды. Девочки у вас тоже такой прием написан???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня на одной коробочке так было, а на первой было написано по одной четвертой стакана, 3-4 раза...я все пила по четверти стакана...как мне врач сказала. что мол пей дней 7-10, потом перерыв недельку и опять можешь пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, муж сказал, что коляска должна быть цвета, который виден в сумерках и темноте из соображений безопасности, то бишь белый, желтый, красный, в итоге на оранжевом мы сошлись оба ))

 

А по поводу зубов наверно иправда стоит показаться второй раз даже если ничего не беспокоит, у мен яу подруги после родов просто стала слезать эмаль, жуть!!! Лучше заранее что-то предпринять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, бруснику точно можно, мне моя уролог говорила, а вот что точно нельзя это толокнянку. А вообще самое безопасное и покащанное при беременности это Канефрон, бывает в таблетках, но я микстурку пью, помогает почкам хорошо работать, мочегонным не является

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня тоже такой режим приема написан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, мне моя доктор сказала что таблетки назначать не хотела бы, лучше пока травками...чтоб жидкость выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, да да я про канеферон тоже слышала от девочек...все его хвалили...только мне почему то про него ничего не говорила врач...но он почечный, наверно потому что у меня типа все ОК с почками...

прочем канеферон нескольким знакомым просто для профилактики назначали во второй половине Б пить, чтобы не было проблем...он тоже на травках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а тебе наверно лучше всего действительно, на диете посидеть несколько дней и по промываться...то есть пить брусничку, водичку и кушать пресную еду)))только терпение тут нужно не хилое)))поговори с мужем чтобы дома не было тебе соблазнов)))мне это сильно помогло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте девочки, мне мой сынуля вообще на правом боку лежать не дает...как только ложусь сразу, чувствую как желч подступает...то ли печенку он гдето придавливает...он как раз в ту сторону лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa, мне особенно про свежевыжатый сок понравилось)))кстати девочки кто знает не аллергенный сок киви????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, мой сынок тоже на одном боку лежит (на моём правом), и поэтому сплю я сейчас исключительно на левом боку :huh: И толкается всегда только в правом, ну и очень редко в левом. Смешные эти Ярославы!

Меламори, а вы с цветом уже определеились??? потому как мы с мужем никак не можем найти общий язык в цветовой гамме..мне нравятся более мягкие цвета голубой-бежевый, а ему наоброт агрессивыне ярко синий-красный

Такая же проблема. Я своему сказала уже: не дай Бог купишь расцветку, которая мне не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, наодном то боку тяжко всю ночь...я иногда на спину заваливаюсь, а муж меня спихивает чтоб не спала на спине)))говорит низяяяя же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, а я подкладываю под бок подушку 50*70 см и сплю полубоком. Ну иначе не могу, и малыш тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы. Будем надеяться, что что нибудь поможет.

 

У нас зима - снега насыпало за ночь много и сейчас не прекращая идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в принцие тоже на спине сплю.... переворачиваюсь, если только он толкаться начинает, а если нет, то в принципе сплю иногда, всю ночь меняю положение то один бок, то спина, то другой бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает на каком сроке нужно узи проходить? 30,32 или 34 недели? а то мне моя врачиха толком ничего не сказала, говорит в ноябре придешь там решим. Что вобще по узи смотрят? Размеры и как лежит? я думаю уже ничего такого (негативного имею ввиду) ждать не придется... А потом еще будут узи делать или это последнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, мне врач сказала в 32-34 недели. Смотрят все параметры, что и во втором триместре. А на счет УЗИ перед родами ничего сказать не могу, по-моему оно не обязательно, но если есть показания для его проведения, то делают прям в роддоме.

Alenka PK, как здорово, снег!!! А у нас, в Москве, только дожди идут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает на каком сроке нужно узи проходить? 30,32 или 34 недели? а то мне моя врачиха толком ничего не сказала, говорит в ноябре придешь там решим. Что вобще по узи смотрят? Размеры и как лежит? я думаю уже ничего такого (негативного имею ввиду) ждать не придется... А потом еще будут узи делать или это последнее?

Крепыш :wave: мне моя доктор сказала в 32-34 недели, это делается своего рода скрининг 3-го триместра, еще должны его делать с доплером. Мне она сказала после 30 неделек приехать. Смотреть еще и положение малыша, если оно неправильное, назначают упражнения и дополнительные УЗИ 36-38 неделек, и потом еще по показанием перед самими родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы снова только то из больницы.У нас в России как говорится одно лечат, другое колечат.Меня когда от маловодия капельницами капали то накапали и жидкость стала во мне задерживаться отсюда отеки и давление 140/90.Вызвала скорую забрали, всю ночь лкжала в род блоке под мониторингом и капельницой.Сказали что нет никакого маловодия и не было. Делали нам ктг, доплер,экг. Все с нами в порядке,но сказали два раза в неделю пить мочегонное и следить за давлением. эхххх..Надеюсь это был предполедний роддом, перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest,

Я своему сказала уже: не дай Бог купишь расцветку, которая мне не нравится!
доверишь покупку коляски мужу пока будешь в роддоме???

 

Крепыш,

Девочки, кто знает на каком сроке нужно узи проходить? 30,32 или 34 недели?
как раз в промежуток от 32-34 недели...

 

А наш красавец не всегда адте мне спать на левом боку периодически подпинывает меня если ложусь на левый бок, а так периодичеки ночью как волчок с боку на бок ркучусь перодически задерживаясь на спине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy приветик :wave: !!!Да что это за врачи, издеваются то так!!!Хорошо что все вовремя замечено, главное ты как себя чувствуешь с малышом???Не болейте больше, берегитесь, нам совсем чуть-чуть осталось!!!Следующая поездка в роддом только в срок за малышиком!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас мы впорядке, зато вчера мы купили столько всего...... щас акамулятор от фотика зарядится и я фотки кину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, давай ждемс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...